Когда-то был тот дорогой...
5 июня 2021 г., 13:48
Помню тот год -
Он был довольно трудным.
Страдала я ненужной ерундой.
Ты был со мной -
Поддерживал так дружно,
Я благодарна вечно перед тобой.
И каждый день, будто по расписанию
Писала я тебе, что жизнь - дерьмо.
Ты ж говорил, что не к чему страдания,
Всё хорошо, всё будет хорошо.
Я поняла, что чувства появились,
Те чувства, что скрывала так давно.
Я не просила о любви твоей и милости,
Нужно было внимание лишь твоё.
Прошел период, устал ты от страданий,
Которые терзали разум мой,
И ты ушёл, сказав мне на прощание,
Что не нуждаешься в общении со мной.