Что я забыла? Или же просто [ я и мир с шизофренией]

R
Заморожен
19
Дараявуш соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 6 970 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник

Несовершеннолетняя покорительница сердец

Настройки
Примечания:
После всего произошедшего ко мне зашёл Дей и сказал, что бы я пришла в кабинет лидера,а сам он довольно ушёл куда-то в сторону кухни, сказав, что скоро к тебе подойдёт. *стук в дверь* Пейн:Проходи. Ты:Здравствуйте, лидер-сама, вызвали? Пейн:Да, я решил, что нужно испытать тебя в бою, связи с этим отправляю тебя на миссию. Твоим напарником будет Дейдара. Не забудь взять форму Акацуки и Какузу, и да, забыл сказать, миссия довольно интересная, на выполнение вам даётся 2 недели. Ты:Хорошо Лидер-сама. Пейн:Тогда свободна Ты:До свиданья! *как в первый раз чмокнула Пейна в щёчку и покинула кабинет *

***

POV:Пейн Я позвал Кирэ к себе в кабинет для того, чтобы выдать ей миссию на проверку. Через минут 30 услышал стуки в кабинет* *стуки в дверь, я собрался, сделал серьёзный вид * Я:Проходи Кирэ:Здравствуйте, лидер-сама, вызвали? Я:Да, я решил, что нужно испытать тебя в бою, связи с этим отправляю тебя на миссию. Твоим напарником будет Дейдара. Не забудь взять форму Акацуки и Какузу, и да, забыл сказать, миссия довольно интересная, на выполнение вам даётся 2 недели. Кирэ:Хорошо Лидер-сама. *посмотрим что из неё выйдет* Я:Тогда свободна Кирэ:До свиданья! *и снова она поцеловала меня... Какое неуважение! Но... Почему? Почему я не могу противостоять ей? За такое отношение к себе! Но я промолчал, ничего не сказав, она покинула комнату* Конец POV Пейн.

***

Я покинула кабинет, как вдруг сзади, меня кто-то схватил. Хидан:Вот блять так встречка. Ты:Чего тебе? Хидан:Ну нихуя себе, человек пришёл познакомиться, а ты*облизнулся* Ты:Представь себе, дибил *ты глубоко наплевательски закатила глаза* Хидан:Эй блять, крошка, ну что же ты? Я Хидан если что! Ты:Слушай меня сюда, Хидан, я спешу, поговорим потом ? Хидан:Не ахуела? *прижал тебя к себе* Ты:Ты чёртов извращенец, отпусти меня! Хидан:А кто мне это прикажет? Ты что ли, мелкая? И тут появился Пейн* Пейн:Я тебе приказываю, отпусти её! Хидан:Ой блять, и пошутить теперь нельзя, ну ладно крошка, до встречи!

***

Ты:Пейн-сама, спасибо Вам большое! Выручили! Пейн:Ничего особенного, а теперь иди. Ты:ХАЙ/hai! [хорошо на японском]

***

Вот ты уже идёшь в комнату Итачи... Из-за произошедшего ты ничего не сказав, убежала, оставив Итачи одного. *стуки в дверь* Итачи:Кто там? Ты:Это Кирэ! Итачи:Проходи Я полезла за обнимашками, но Итачи меня остановил* Итачи:Кирэ... Ты:М? *Он прижал тебя к стенке и смотрел на твои глаза* Итачи:Красивые... Ты:Итачи, ты чего? Итачи:Скажи... я тебе нравлюсь? Ты:Ч-что? Итачи:Я тебе нравлюсь? Ты:Д-даже не знаю... А у меня есть варианты? Итачи:Нет. *ещё больше прижавшись, он поцеловал тебя, растягивая миг французского поцелуя* Итачи: скажи нет! Быстро скажи нет! Ты ещё несовершеннолетняя, говори нет! Ты:поняв всю ситуацию, ты промолвила<<НЕТ>> *отдышка Итачи* Он отпустил тебя, сказав, чтобы ты бежала подальше. Ты выскользнула из комнаты, убежав...
Примечания:
19 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)