Начало первой миссии(3)
8 июня 2021 г., 09:02
После ухода Совета, знаки начали «политические переговоры»:
-Я так и не понял! -восклицал Стрелец.
-Не удивительно.-прошептал Рак.
-Чё сказал?! -подошёл к Раку Стрелец.
-Я сказал"Не удивительно"-повторил Рак.
-Ты намекаешь? -нахмурился Стрелец.
-Не собирался, так немного.-говорил Рак.
Стрелец кинулся на Рака, Рак знатно получил по лицу, но и сам не отставал.Скинув с себя Стрельца, положив на лопатки, сел на него.Стрелец лишь мотал голову в разные стороны, что-бы помягче было.Лев и Скорпион начали разнимать их, Весы кричали на Стрельца из-за его вспыльчивости, Рыбы пытался утихомирить всех, Овен лишь смеялся с драки, но перестал когда получил по затылку от Тельца.Дева молча наблюдал за ситуацией, а Водолей и Козерог ставили ставки на того кто выиграет:
-Да успокойся! Сожрешь его! -пытался вырвать Рака от Стрельца, Скорпион.
-Чё вы все агрессивные?! -кричал Лев.
-Может вы уже успокоитесь? -перекрикивал шум Рыбы.
-Попахивает пасивом.-смеясь Овен показывал на Рака.
-Успокойтесь, нам сейчас не до ваших отношений.-произнес Дева и ушёл в другую комнату.
Из-за фразы Девы, Стрелец слез с Рака:
-Извините, ребят.Это не входило в мои планы.-извинился Стрелец смотря на всех.
-Жаль что никто не выиграл.-сказал Водолей.
-Проехали.-вытирая следы крови на губах, проговорил Рак.
-Идёмте, нужно найти существ с этой планеты.Нужны для вас медикаменты.-взяв по руку Стрельца и Рака, пошёл на поиски Близнецы.
-Пошлите тогда к Деве, он единственный у кого похоже есть план.-сказал Скорпион, ища комнату с Девой.
-Он странный, но не только он, видимо.-шептал Телец.
-Ты о нём так отзываешься, но ведь вы одной стихии! -удивился Весы.
-Как ты должен был заметить, на нас не влияет стихия.Мы все так то незнакомцы для друг друга.-объяснял Телец.
-Он правду глаголет.-согласился Овен.
-Видимо сюда ушёл «странный"-показал на дверь Козерог.
Оставшиеся знаки вошли в комнату, это была обычная кухня, нет, скорее кафетерий.На стуле около стола сидел Дева, попевая кофе и читая бланк.Но из-за шума знаков, он поднял взгляд:
-Раз вы здесь, это значит драка кончилась.-сказал Дева.
-Мутный, рассказывай свой план.-сев за стол, проговорил Овен.
-Не буду обращать внимание на странные клички в мою сторону.И с чего вы взяли что какой-то план у меня есть? -плавно говорил Дева.
-На эту теорию есть много разных фактов.Во первых; ты постоянно читаешь этот бланк, будто учишь наизусть, во вторых; ты постоянно задумчивый и многие другие.-привел свои факты Лев.
-Так что рассказывай.-посмотрел на Деву Рыбы.
-Вы тупые, единственное что я могу сказать.-хлебнул чай Дева.
-Чего?! Слышь, мутный, опять драку хочешь? -двинулся на Деву Скорпион.
-Вам всем советую чай с ромашкой попить, как совет.-встал со стула Дева и поспешил к выходу, обходя Скорпиона.
-Нет, ловите его! -крикнул Козерог.
Все дружно побежали за Девой, во время погони встретив Стрельца, Рака и Близнецов:
-Вы чего бегаете? -округлил глаза Стрелец
-У Девы есть план.наших.дальнейших действий.-задыхался Весы.
-И он......назвал нас…ту.пы.ми.-также задыхался Телец.
-Ребят, но вы и вправду тупые.У нас разные задания.-сказал Рак.
-Чё.А спасибо.А то я уже хотел ему задницу надрать.-прохрустел пальцами Скорпион.
-Это ты ещё успеешь, в разных значениях.-усмехнулся Овен, за это получил подзатыльник от Близнецов.
-Дева! Собираемся на кухне.Нужно обсудить наши бланки.-крикнул Лев.
Примечания:
Сразу признаюсь,в моих планах не было парочек.Но моё подсознание поменялось и теперь я думаю о парах.Возможно некоторые будут из канонов или мои любимые.Можете в этом плане подкидывать идеи)