Начало первой миссии(4)
10 июня 2021 г., 09:54
Примечания:
Извините за маленькое отсутствие,принесла вам главу.
Знаки расселись по разным местам, положив все свои бланки на кухонный стол, начали переговоры:
-Начнем с самого главного, кто-где спит? -решил уточнить Козерог.
-Не думаю что это главное, ну раз тебе есть разница где мы спим.то я сплю.-продолжал Овен, но его остановил Козерог.
-Мне без разницы! Ну то есть…вот если кто-то выбрал комнату, а там уже кто-то обитает.-начал объясняться Козерог.
-Ляжет рядом, в чем проблема? -ответил Рак.
-Какие похабные мысли, Рак! -завопил Весы.
-Он по сути, нечего такого не говорил.-под носом протараторил Стрелец.
-Соглашусь со Стрельцом, это ты пошлый Весы! Мысли то твои.-указал пальцем на Весы Скорпион.
-А разве мы не собирались обсуждать более значительные вещи? -нахмурился Телец.
-Не хмурься, а то звезды перестанут давать! -посмеялся Овен, Близнецы от такой шутки покраснел, видимо понял смысл.
-Дошутились, Близнецов смутили.Да и вообще давайте о другом.-сказал Лев.
-Смеяться тоже полезно.Но не для нас, но все же.-хлопнул по плечу Льва Водолей.
В комнату вошёл Дева, Скорпион чуть ли взлетел со своего места, уж сильно хотелось ударить лицо Девы.Но его удержали Лев и Весы.Дева лишь посмотрел на него и пошёл к холодильнику:
-Хей, Дева! Оу? -пытался привлечь внимание Овен.
-Что орёшь? -повернулся к ниму Дева.
-Может с нами посидишь, обсудим все вместе планы или бланки.-пытался проявить дружелюбие Близнецы.
-У нас разные бланки и планы тоже.-на этой фразе Дева взял бутылку воды и вышел.
-И правда странный.-посмотрел ему в след Рак.
-Вот же CITOCACIUS(лат., засранец).-шипел Скорпион.
-А из-за чего такая ненависть? -спросил Стрелец.
-Мы вам рассказывали! -ответил Водолей.
-Ладно проехали и так…Что за крики? -встал со своего места Лев.На верхних этажах послышалась ругань.Один визжал, второй ругался.Знаки переглянулись и побежали на крики.
Они ворвались в комнату, там стоял полуголый Дева и в своей пижаме Рыбы.Все сначала разглядывали тело Девы, а потом переключились к Рыбам.Рыбы стояли в пижамном костюме, держа в руках какое-то животное:
-Что происходит? -посмотрел на двух знаков Козерог.
-И почему у Девы такое тело? -заинтересовался Овен, все знаки его чуть не убили.
-Я.я.я.просто ловил своего питомца, а тут Дева выходит из спальни и вот…я не хотел…смущать некого.- оправдывался Рыбы.
-Достали уже, то один дикий, то другой не хотел.-выбежал с комнаты Дева.
-О, какие нервные.-подметил Рак.
-Видимо Козерог был прав, нужно было разобраться с комнатами.-сказал Телец.
-Нам нужно уже разобраться с этими бланками! -нервничал Лев.
-Да, а то уже пол дня прошло, а мы всё сидим.-сказал Скорпион, многие удивились (это Скорпион сказал? Серьезно?)
-Думаю нужно пойти по своим комнатам, отдохнуть и на чистую голову начинать! -улыбнулся всем Весы.
-А что с Рыбами? Он будто духа святого увидел.-посмотрел на Рыбы Водолей.
-Я о нём позабочусь, идите-обнял Рыбы за плечи Близнецы.
-Спасибо.-слабо улыбнулся Рыбы.
-Тогда на поиски комнат и спать.-заявил Козерог и ушёл.
Все знаки пошли искать не занятые комнаты, многие пошли сразу смывать себя тяжелый день, а кто-то до сих пор не мог понять свой план на миссию.
Примечания:
Собираюсь написать бонусную главы,про вечер знаков:)