Zodiac Signs

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 487 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
43 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Прогулка.

Настройки
Примечания:
      Знаки начали свои сборы ближе к вечеру.Вечером зодиаки хотели понаблюдать за яркими фонарями, рекламными щитами, фарами машин, на все прелести огромного города.Но их целью был центр города, а там уже по ситуации.Осмотрев все свои сумки, зодиаки решили добираться транспортом людей.Помощники дома сначала не хотели отдавать ключи от машины, но за милые глазки все же отдали.После знаки решили взять с собой местную валюту, а то считай зря едут. Вечер.Знаки искали себе лучшие места в автобусе.Дева сел за руль, так как не горел желанием общаться.А рядом с ним на передних местах сел Весы, после ссоры Водолея и Скорпиона, он игнорировал обоих.Дева отличный вариант для Весов, в этом автобусе (молчит, лишнего не спросит и говорит только по делу).Дева был не против, но видимо был против Водолей.Пока Дева и Весы болтали, Водолей прожигал их взглядом и одновременно закапывал Деву (в своих мыслях).С Водолеем сидел Лев, Лев что-то рассматривал в книге, видимо пытался понять алфавит людей.Овен стукнул Скорпиона по плечу, чтобы тот посмотрел на Водолея, а точнее на яростные взгляды.Скорпион обратил внимание и на Водолея, и на парочку Весы и Дева.Достав из своей сумки фотоаппарат он сфоткал эту картину (мало ли где пригодится).Телец и Козерог дрались со спинкой сиденья, получив удары от предмета, они решили работать кооперативно.Телец держал спинку, а Козерог нажимал на нужную кпонку, в этот раз прилетело по носу Тельцу.Козерог смеясь, помогал другу сесть на место.Рыбы и Близнецы обсуждали какие домашние животные лучше.Рыбы за котят и утят, Близнецы за собак и лошадей.Они остановились на поросят, смотря милые видео с ними.Стрелец и Рак делили место у окна, на последних местах.Стрелец хотел там поспать, а Рак поиграть.Стрелец ущипнул Рака, чтобы тот отвлекся и это сработало.В итоге возле окна сидел Стрелец, иногда получая от Рак подзатыльники или еще хуже. Дорога была веселая.Знаки болтали, играли в разные игрушки: -Нам еще долго ехать? Я уже устал слушать истории Овна.-ныл Скорпион. -Эй! Я что виноват что у меня весёлая жизнь? -возразил Овен. -Мне кажется, что весь салон устал слушать твою «веселую жизнь».-отвернулся к окну Скорпион. -Я хоть как-то вас развлекаю! -обиделся Овен. -Так себе развлечение.-снял наушники Рак. -Ну делится он историями, что такого? -удивился Близнецы. -Что такого? Если бы он не орал все эти истории, а говорил отдельно Скорпиону, было бы замечательно! -ответил Водолей. -Просто Овен слишком эмоциональный, поэтому и громко.-объяснялся Близнецы. -Да понял уже я! Нудный, громкий, веселый! -нахмурился Овен. -Чего разорались? -проснулся Стрелец. -Просто слушаем истории Овна.-сказал Козерог. -Скоро уже приедем! Так что самое время помолчать и не мешать водителю! -повернулся ко всем Весы. -Скоро это когда? Через сто лет? -спросил Телец. -Для тебя через сто! -ответил Весы. -Может пока помолчим? -неловко произнес Рыбы. -С чего бы? Хотим и болтаем.-возразил Водолей. После фразы Водолея наступила тишина, произошел обратный эффект.Все лишь пялились в окно или себе под ноги.Дорога оставалась не долгой, но для знаков она длилась вечно.После природой территории, наступили городские пейзажи.Высоченные квартиры, широкие магазины, мосты на которых проезжали машины.Людей так-же было много, кто-то выходил из своих квартир чтобы вынести мусор или выгулять своего питомца.Большая масса людей направлялись домой уставшими, а кто-то веселился возле парка.Но знаков больше всего удивил огромный аттракцион, возле которого носились дети в разные стороны.Карусели, американские горки, комнаты смеха и страха, запах сладкой ваты разнесся по всему аттракциону.От этого запаха оставался привкус во рту.Везде ходили нарядные клоуны, пугая взрослых и веселя малышей. Знаки остановились возле парковочного места, все выходили спеша.Все хотели покататься на различных машинах и покушать вату.Поправив свою одежду, они направились ко входу аттракциона. Зайдя в центр аттракциона, зодиаки огляделись.Возле магазина с едой стояла карта.Подойдя к карте, знаки начали изучать множество пунктов.Где находится еда, различные фотобудки, аппараты с игрушками и сами аттракционы.Они решили для начала пойти подкрепиться, а потом уже подвиги.Запомнив маршрут, знаки поспешили к кафе.По дороге стоял гул, от их громких разговоров.Смех, удивление, радость, частично гнев и наконец грусть.Обсуждая разные темы, они шутили и радовались новой жизни: -И Совет не разу тут не бывал! -удивлялся Стрелец. -Это всё потому-что он старый! -поднял палец вверх Весы. -Всего лишь на один год старше…-нахмурился Рак. -Скоро и мы такими будем, старыми.-заявил Лев. -Не нудите! Веселье портите.-сложил руки Овен. -Они просто говорят фактами.-посмотрел на Овна Рыбы. -Мне кажется мы кого-то забыли.-осмотрелся Близнецы. -Мы забыли чудика.-ответил Скорпион. -Не совсем забыли, он первее нас сориентировался и ушёл.-посмотрел в сторону Козерог. -Почему он всегда быстрее? Ему одуванчики гадают? -усмехнулся Водолей. -Ну пошлите тогда, не великая потеря.-уходил Скорпион. -И при этом побежал.-направился за Скорпионом Лев. -Вау! Ты умеешь нормально шутить.Смотри, а то я влюблюсь! -засмеялся Овен. -Gay homines.-пробурчал Телец.(без перевода понятно) -Да,да.Соглашусь.-так же тихо произнес Рак. И всей толпой направились к месту назначения.Несколько раз они прошли мимо места или вообще к тупик.Подойдя к точному кафе,они зашли в него.Кафе было не маленькой столовой,а огромным рестораном.Сначала и не поймешь что это кафе,скорее смахивает на ресторан в центре мегаполиса.Народу было до кучи,даже не смотря на толпы людей,свободных столиков хватало на ребят.Деву они не обнаружили,но видимо им и без него замечательно.Обнаружив отличный столик около выхода и ближе к окну,знаки присели. Заказали они себе много из меню,даже по два раза.Ели,болтали,ели,болтали: -Моя планета!Это изумительно!-восхищался Близнецы. -Блюда людей уж слишком жирные...-откинулся на спинку кресла Стрелец. -Но вкусные!Лучше быть глобусом и есть эту еду,чем быть картой и не есть эту еду...-откусывал кусок пиццы Овен. -Хорошая фраза!Я ее запомню!-улыбнулся Козерог. -Нажрался как будто я завтра стану Советом.Я скоро вернусь-встал Скорпион. -Смотри не утопись!-засмеялся Водолей. -Надеюсь мы наедимся когда станем Советом!-засеял Рыбы. -Когда мы станем Советом,нам будет не до этого...-положил свою порцию обратно Телец. -Станем нудными и хмурыми.Холодными как вон та вилка.-указал Лев. -Давайте без этого!До Совета нам далеко.-крикнул Весы. -Лучше строить планы наперед.-посмотрел на Весы Водолей. -Там Дева и девушка?-щурился Рак. -Чего?И правда!-удивился Овен. .........................................................................................................................................
Примечания:
43 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)