Пёс плешивый №2 пригласил Нигяр-калфа
Неизвестный пользователь изменил имя Великий Визирь_one_love
Горячий самец Стамбула: Становится всё интереснее... Рыжуля Суслика: Видимо, мы чего то не знаем Бывшая Суслика: Так и знала, что она гадюка. Рыжуля Суслика: Махидевран, переставай судить людей по себе. Пёс плешивый №2: Вот да. Что вы накинулись на бедную девочку? Пёс плешивый №1: Да смирись уже. Тебе ничего не светит. Пёс плешивый №2: Заткнись, шакал! Пёс плешивый №1: Сам заткнись! Луноликая всея династии: Замолчите оба! Мамин хомячок: Что за шум, а драки нет? Злой Валидол: Не поняла. Нигяр, как ты это объяснишь!? Будущий Великий Визирь: Да тут и ослу всё понятно. Злой Валидол: Ты кого ослом назвал!? Будущий Великий Визирь: Себя. Всегда играет весна: Хоть в чём то признался. Великий Визирь_one_love: Так, что это такое? Пёс плешивый №2: 😍 Пёс плешивый №1: 🤦♂ Рыжуля Суслика: Это беседа. Общаемся тут все. Горячий самец Стамбула: Ну и как я понял ссоримся тоже. Бывшая Суслика: Нигяр, тебе здесь не рады! Истеридже 10lvl: Что тут у вас такое? Рыжуля Суслика: Упс... Вечно пьяный Силя: Лучше не листайте вверх. Луноликая всея династии: Селим!!! Вечно пьяный Силя: Да что!? Истеридже 10lvl: ИБРАГИИИИИИИИИИИМ!!!! Истеридже 2.0: Отцу конец. Истеридже 10lvl: Ибрагим, быстро сюда! Злой Валидол: Доченька, не паникуй. Великий Визирь_one_love: Уже можно выйти в окно? Будущий Великий Визирь: Давно пора. Утка благородных кровей: Какие все тут злые. Горячий самец Стамбула: Привыкай, красавица. Луноликая всея династии: 😡😡😡 Истеридже 10lvl: Где Ибрагим??? Чупакабра мохнатая: Я тут. Что такое? Истеридже 10lvl: Как ты это объяснишь??? Чупакабра мохнатая: Что? Рыжуля Суслика: Можешь следом за Нигяр в окно идти. Суслик семи континентов: Ибрагим.... Чупакабра мохнатая: Кхм, эммм. Повелитель, вы там вроде ко мне переезжать собирались🤔