Отвали! Это мои проблемы!

PG-13
Заморожен
автор
Размер:
8 страниц, 3 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 1 "Кошмар"

Настройки
Примечания:
Была тихая и спокойная ночь, но не для одного из клонов. Из кухни доносилось шуршание и скрежет дверцей от шкафчиков. Вару искал валерьянку, дабы не мог уснуть. Всё началось с того что он СНОВА проснулся от кошмара который снился ему уже несколько недель. Вот он достал коробочку с таблетками и стал наливать воды. После того как он выпил таблетку, он уже повернулся к выходу, как заметил юношу, лет 17-ти. -ты чё не спишь, Зонт? — спросил Пятый, у него не было сил грубить голубовалосаму парню. — я-я услышал ш-шаги, и р-решил пров-верить кто т-тут. — как всегда запинаясь ответил Зонтик. Сейчас у него был растрёпаный после сна хвост, усталые глаза а сам он был укутав в плед цвета васильков, цвета тех самый любимых цветов Шестого которые когда то подарил ему Вару (его заставили дабы извенится перед Зонтом за очередную пакость, потом ещё несколько дней Пятый ходил с красным лицом и опухшими глазами, так как у него была алергия на цветы). — иди спать, не беси меня- устало проговорил Вару, у него не было сил даже сказать это зло и резко. — а что ты выпил? — проигнорировав просьбу зелёного, спросил голубой. — валерьянку, доволен? Теперь вали! — уже немного раздрожёно провозгласил Вару. -уснуть не можешь? — снова проигнорировав просьбу сказал Зонт, — хочешь я с тобой лягу, Габриель сказал что когда Данте его обнимает, он засыпает быстрее. -лечь с тобой? С тряпкой!? Только тогда, когда ежи полетят- уже очень раздрожёно, сквозь зубы проговорил зелёнка, — а теперь пожалуйста, свали с глаз моих! На этот раз, Зонтику не надо было повторять четвёртый раз, он развернулся и ушёл в комнату на которой красовалась надпись «Шесть-валет» и символ трефов. Вот, зеленоволосый ушёл в свою комнату, только с надписью «пять-валет» и символом пиковых. Он зашёл в свою «каморку» Там как обычно был бардак, но… По всей комнате валялись пустые банки успокоительного, пустые каробачки валерьянки и пустые банки из-под энергетиков. Вару лёг на кровать, и впервые пожалел что отказал Зонтику, ему нужна была подержка… Но, он уже привык что все его считают эгоистом. Пятый снял очки и у него снова заполнились слезами его яркие изумрудно зелёные глаза, в темноте из-за слёз они будто сверкали. Он понял что наступает очередной приступ истерики. «НУ ЗАЧЕМ Я ДАВЁЛ СЕБЯ ДО ЭТОГО?! ЗАЧЕМ Я ВНУШИЛ ДРУГИМ ЧТО Я БЕЗДУШНАЯ ТВАРЬ?!» всё кричало внутри этого худого, заплаконого и ужасно беспомощного тела. Не подумав он швырнул свои очки в стену, за которой как раз спал трефовый валет. " ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я МРАЗЬ, ГНИДА, ЭГ… в принципе так есть… Я сам виноват, неважно что творится со мной, слава богу что они счастливы… А может… " Горячие слёзы обжигали это худое, печальное лицо, они словно маленькие кристалики без остановочно стикали по щекам, сверкая при свете луны. Вдруг что то прервало ужасные мысли Кустика. Кто то не постучав открыл дверь. Луна осветила испуганное лицо Зонтика. Вару резко поднял глаза на юношу. Зонтик обвёл распахнувшимися от изумления глазами комнату Пятого- В-Вару… — он сказал это хриплым от шока голосом, он посмотрел на от истерик обезумевшаго ранее упомянутого Вару. Последний резко отвернулся и чуть ли не крича воскликнул — уйди! Зонт! Просто уйди, пожалуйста… -нет Вару, я не уйду пока не узнаю что с тобой- Зонт поднял сломнаые очки, — ты меня разбудил (снова) теперь и объесняйся. — он говорил резко, и с то ли злостью то ли жалостью голосом. Зелёнка был в шоке от резкого голоса голубого, и решил не спорить. Он достал запасные очки из тумбочки и нацепил их себе на нос. (Всё это время он не показывал глаз). Василёк прошёл огибая или перешагивая бардак. Он сел рядом, но это выглядело странно, обычно маленький и слезливый Зонтя, вдруг выглядел строго и решительно, из-за этого он будто стал выше. А Вару наоборот будто стал жалким плачущим слабаком. -ну так что?- снова решительно и строго спросил Василёк. -Зонт *всхлип* умоляю прости меня... Я был мудаком *всхлип*, я вёл себя как последняя скатина.- хрипло шептал пятый. Зонт был в шоке. Вару, обычно холодный, грубиян и задира, сейчас сидит и извиняясь ПЛАЧЕТ. -я зашёл *всхлип* зашёл слишком далеко... -все также хрипло говорил пиковый валет. Трефовый сел ближе и обнял. -тише... Не плачь, если ты не готов, не заставляй себя говорить.- уже спокойно, с каплей нежности к задире шептал Зонтя поглаживая Вару по голове, перебирая зелёные, кудрявые локоны. Через несколько минут зелёный уже спал, а голубой (в прямом и переносном смысле) немного убрался в комнате ранее упомянутого героя. После он посмотрел на кровать, где метался из за кошмара Вару. Зонтик лёг рядом, одной рукой обнимая а другой снова гладя по голове зелёное горе. Спустя время уснул и он тоже. Зелёный валет проснулся от нежного прикосновения Зонта. Последний лежал сзади, крепко обнимая зелёнку за талию и уткнувшись лицом ему в шею. Вару покраснел, но из за очков нечего не было видно. Он попытался выбратся из объятий чтобы не разбудить это маленькое голубое чудо, но не вышло, Зонтя сразу же проснулся. -а?... Что?... -сонно пробормотал треф, он заметил что обнимает Вару и резко покраснев убрал руку, -п-прости, тебе снился кошмар... П-поэтому я решил ус-спакоить т-тебя... Ты н-не подумай...-снова с запинками быстро говорил василёк. От уверенности которая была ночью, не осталось и следа. -нет, ничего... Ничего страшного... Спасибо... -неловко ответил кустик. Треф встал- ну.. Я пойду.. Вроде ещё все спят, поэтому я не заметно про берусь к себе... -и не дождавшись ответа, весь покрытый алым румянцем вылетел из комнаты. Вару осмотрел комнату, она была довольно чистой, точно чище чем вчера. -спасибо Зонтя.... - тихо уголками куб улыбаясь прошептал зелёный. На этот раз день прошёл совсем не как обычно. Ф- а где Вару?-обращаясь почему то именно к Зонту. З- в комнате наверное... - тихо ответил василёк. Кустик лежал на кровати не обращая внимания на крики друзей завущих его завтракать. Так прошёл день, Вару лежал, в комнату иногда случались но Вару лишь отвечал "не беспокоить". Вот уже под вечер дверь без стука рампохнулась, на пороге стоял снова решительный и злой Зонт. - Вару! Немедленно спустись и поешь! -Зонтик отвали! Это мои проблемы! - резко огрызнулся зелёный. Зонтик даже опешил- значит... Та ночь нечего не значила... Я единственный понимаю твою боль, а ты отвергаешь мою помощь... Хорошо, не буду больше беспокоить ваше высочество. - и хлопнув дверью удалился. Как и в прошлый раз Вару пожелел что отказал Зонту. "Теперь он точно не захочет со мной разговаривать... " Думал пиковый валет. " Зачем я всё это делаю?... Чтобы не казаться тряпкой... Но всё зашло слишком далеко...".

всё зашло слишком далеко....
Примечания:
Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором