Отвали! Это мои проблемы!

PG-13
Заморожен
автор
Размер:
8 страниц, 3 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 2 "-поспи со мной.. ~"

Настройки
Примечания:
Прошло ещё несколько часов прежде чем в коредорах образовалась тишина, и все легли спать. "Почему клонов 8 а не 7? Что если бы цифры 5 не существовало? ИМ было бы лучше без меня? 1..2...3...4...и потом 6...7... " Вару: В животе у меня громко заурчало, и я решил пробраться на кухню и что нибудь поесть, пока я не хотел умирать. Я встал, и у меня сразу потемнело в глазах, голова начал кружится а живот свело. Такого я не ожидал и рухнул на пол. Всё что я помню, так это невыносимую боль в животе, я не мог пошевелиться и спустя минут 5 послышался крик, он был будто отдалёным, потом я отключился. Зонт: Я проснулся от грохота в соседней комнате где спал Вару. Я встал, одел футболку и вышел. " Нет я не могу долго на него злится, он просто сошёл с ума от проблем... Сколько он молчал?... " Думал я. Стук в дверь. Вару не отзывается, я открыл дверь, и закричал. -ВАРУ ЧТО С ТОБОЙ!? На мой крик збежались все клоны. Я смотрел на Вару который лежал на полу, спустя минуту глаза закрылись. "Видимо он отключился, потому что ни разу не поел за день" Мои глаза наполнились слезами, я подбежал к телу и начал трясти. -Вару очнись! Пожалуйста, Вару... Меня оттащил Феликс. Он укрыл меня своим пледом и приобнял, он знает что я успокаиваюсь когда меня обнимают, но мне это не помогло. Слёзы обжигали моё лицо, и я не мог остановить их. Автор: Пик поднял тело зеленоволосого парня и понёс в гостиную. Зонтик с Феликсом который все ещё обнимал голубого за плечи, шли сразу за ним. Ромео обнимал Зонтю с другой стороны. Куромаку убежал за аптечкой, Данте снова говорил какие то философские фразочки, а Габриель крутился вокруг него и задавал вопросы. Пик положил Вару на диван. В тот час же пришёл Куро с аптечкой. К-выйдите все, кроме Пика и Данте. З- нет! Я некуда не уйду!- сквозь слёзы прокричал Зонт. Феликс кивнул Куромаку, взял Зонта под руку и пытался вывести из комнаты, но тот сопратевлялся. З- я некуда не уйду! К-ладно... Зонт можешь остатся. Феликс, Ромео и Габриель уйдите пожалуйста. Трое покинули гостиную, Зонтик же сел на пол возле головы зелёного и гладил его по волосам, тихо плача и сквозь слёзы шепчя что все будет хорошо. Трое королей (Данте, Куро и Пик) осматривали Вару. К- Данте иди приготовь ему что нибудь, видимо он ничего не ел... З- я уговаривал его поесть но он отказывался.... - снова всхлипывая пробормотал Зонт. Данте послушно ушёл на кухню, и через пару минут оттуда уже доносилось позвякивание посудой. Во всём доме лучше всех готовил философ, но всё таки каждый день, назначался дежурный. Если готовил Вару то потом готовил Зонт, потому что Вару пятый а Зонт шестой. Но сейчас не об этом. Спустя время Данте пришел с тарелкой любимого супа Вару.( он знал всю любимую еду клонов, что бы каждый раз их радовать чем то вкусным). Куромаку достал какое то сильно пахнующее лекарство и повадил им перед лицом Вару. Зелёный тот час же сморщил нос. В- ч-что?... Что сдесь происходит? Что я сдесь делаю?- хриплым голосом говорил Вару. З- Вару!- Василёк кинулся и обнял Зелёнку за шею, - я так переживал! Я так испугался! К- Зонтик, отойди, ему нужно срочно поесть!- он строго посмотрел на Вару, - нам нужно поговорить. Данте подошёл и дал тарелку с супом кустику. Тот взял тарелку. В-спасибо... Он ел, по нему было видно, как он голоден. К- ну и как это понимать? Ты не ел весь день! А если бы Зонтик не проснулся? Ты бы пролежал на полу всю ночь! А возможно и весь день! К тебе же почти не ходят! А если бы ты погиб от голода? Как бы мы объяснили это Фёдору?... Куромаку хотел продолжить отчитывать Вару но в комнату зашёл Феликс, его глаза были широко раскрыты, в руке он держал пакет. Ф- Куро... Посмотри... - он протянул пакет сероволосому. Куро взял пакет и заглянул в него. Он поперхнулся. К- ты где это нашёл?! Ф- у Вару... Вару тот час же подавился супом. В пакете лежал тот мусор из комнаты зелёного который собрал Зонт прошлой ночью. Сказать что Куро был в шоке нечего не сказал. Он повернул голову на Вару, тот же быстро доедал суп. Когда он закончил он поставил тарелку на диван, вскочил и сказал. В- чтож, спасибо что помогли мне, я уже хорошо себя чувствую! Я спать! Он уже хотел вылететь из гостиной но Зонт схватил его за руку. З- Вару! Скажи! Ты должен рассказать! - он говорил со слезами на глазах. Зелёный же отдёрнул руку. - нет. - кратко ответил он и ушел к себе. К- что рассказать? Зонтик, ты знаешь почему он пил эти таблетки? З- нет... Он не рассказал, но его что то мучает... Он чувствует что он ужасный, и что нам будет лучше без него, это я знаю точно.... К-... Иди к нему, сейчас ему нужен ты... - второй клон пошёл на улицу чтобы выкинуть этот злосчастный пакет. Зонт: Я направился в комнату к Вару. Сейчас я испытывал к нему непонятные мне чувства... Я не когда такого не испытывал. В этот раз я постучался. Услышав "открыто" Я зашел. -Вару... -что? - он говорил спокойно. Я прошёл в комнату и сел рядом с Вару. -ну так что ты хотел? - всё так же спокойно поставил зелёнка. Я просто смотрел на его красивое худое лицо. На его кудрявые зелёные волосы, вдруг я подумал "может я люблю его? Я люблю его всем своим сердцем. Я просто сидел и разглядывал свою любовь. Вару непонимающе смотрел на меня в ответ. -поспи со мной пожалуйста... Боюсь я долго не усну сегодня... - я смог промямлить только это. -что? А... Ну...ладно, у тебя ляжем? - спросил он. Я поймал себя на том что я готов слушать его голос вечно~. -а ты где хочешь? -можно у меня лечь... -ок... Так мы посидели ещё несколько минут, прежде чем Вару лёг на край кровати. Я лёг на другой край. Я почствовал как зелёнка подадвинулся ко мне и обнял за талию, и прикоснулся своим лицом мне в шею. Я чувствовал его горячее дыхание. Я бы пролежал с ним так вечность. Вечность.. ~
Примечания:
Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором