***
Макс шел по улице, вспоминая сон. Вот бы все было как во сне..живые и здоровые. Ну, слава богу, что хотя бы живые.. Брайн идя, думал о событиях, произошедших с ними до взрыва..Няня..точно будут похороны..Как там подписчик..он жив?..А если у Оливии с Ботаном будут ослажнения..Да нет, нельзя о плохом думать.. Мысли беспорядочно бились в голове, это был для него слишком насыщенный день. Главное что все плохое позади, Вражко мертв.. наверное. Умные и не очень мысли Макса прервало то, что рядом с ним что то зашевелилось, засуетелилось, и сжало его горло Макс был в шоке, не мог ничего предпринять. Тем временем, это что то присавило что то холодное и острое к его горлу. <i>Нож. Макс судорожно задышал, соображая. Кто то хотел перерезать ему горло. Стоп, что.. Думать и действовать нужно было очень быстро. Макс нащупал рукоятку ножа, что был прижат к его шее. Схватив его, он выдернул у человека нож и тут же пырнул того человека в рандомное место. Противный звук, и что то горячее пролилось на его одежду с рукой. Кровь он видел не в первый раз, так что оставив нож в глазнице этот человека, он поспешил прочь.*дома*
Брайн был очень вымотан. Настолько "интересного" дня, у него ещё не было. Его пытались убить Убить... Фух, какой раз за день его пытались убить..не сосчитает наверное. Зайдя в квартиру, он кинул кровавую одежду в стиральную машину, и запустил стирку. Переодевшись, он лег в кровать. Долго он ещё не мог уснуть, но в конце концов вырубился.