в больнице час назад
–БОТАН! ТЫ МОЖЕШЬ ДЫШАТЬ ТИШЕ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ИДИОТА УСНУТЬ НЕ МОГУ!! Кричала, как вы поняли, Лив –но Оливия! Я не могу дышать тише, все дышат с одинаковой громкостью, тем более я дышу достаточно тихо и.. –А МНЕ ПЛЕВАТЬ!! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЫШАТЬ ТО Я..Я НЕ ПРИДУМАЛА ЕЩЕ, НО БУДЕТ ПЛОХО! –*хнык* я не могу.. –АХ НЕ МОЖЕШЬ?! ТАК Я.. Оливия предприняла попытку встать с кровати, чтобы, соответственно, что то сделать с Ботаном. Но из-за большого количества травм, она сразу же упала. Боль пронзила ее тело, и она сразу же пожалела что поднялась с кровати –блять..счьшш..как же больно..фак. –апчьху..оливия, ты в порядке? Все хорошо?–Ботан отложил книгу. –угу.. Оливия через боль встала, и вернулась на кровать. –ты больше так не делай, ведь твои травмы могут не залечиться, и ты навсегда останешься лежать в этой больнице-Макс приехал в больницу-
Зайдя в здание, я уже по знакомому пути пошел в ту палату, где в сообщении Марка, находились Лив с Ботаником. Найдя нужный номер двери и толкнув дверь, я попал внутрь. Обычная больничная палата, с шестью кроватями, тумбочками. Очень чистый, белый. Две кровати были заняты Оливией и Ботаном, и Брайн тут же подбежал к ним –Оливия..Ботан..я так рад что вы в порядке! Вы же, хм..в порядке? –а сам как думаешь, идиот? Конечно, после взрыва мы тут балдеем, кайфуем, когда нам чуть руки-ноги не поотрывало,–Проворчала Оливка. –о, Брайн! Мы так рады тебя видеть!–ботан улыбнулся,–а..–он обратился к Лив,–какого взрыва, я не помню... Оливия с Мапсом переглянулись, потом вновь посмотрели на ботана, который от из взглядов чувствовал себя не очень комфортно. У них был очень вопрос: "Что?" В этот момент в палату зашёл врач, не Марк, другой. Он прошел, оглядел всех, и задержавшись глазами на Брайне, спросил: –Тарасенко? Макс кивнул –вынужден сообщить прискорбную новость..у Влада амнезия, он не помнит ни трагедии, ни того что было с ним в офисе Ютуб. Примите мои соболезнования.