Прости меня, званная душа,
Моя боль стала причиной твоего перемещения.
Ты умерла, я погибал.
Спаси нас обоих.
Глава 1
Знакомство
Ай, как больно! Где я? Почему так болит все тело? Последнее, что помню, это свет фар огромной фуры и боль. Даже испугаться не успела! А тут… если болит, значит я еще жива. Незнакомый потолок. Неяркий свет льется из дальнего окна, желтоватый, время ближе к шести часам вечера. Красивый свет… мне нравилось ловить эти моменты в картинах. Голова поворачивается едва-едва. Хочется пить. Жаль, шторы задернуты. Постойте, я в палате одна? Это что, вип уровень? Откуда у моих родных такие суммы? Или это компания расщедрилась на откупные? Черт, как же звенит в голове! Все такое белое. Чистой, дорогое. И цветы на тумбочке необычные. Желто-голубые. Вкусно пахнут. На стене огромная плазма, рядом с ней дверь, наверное в ванную комнату, дальняя дверь точно в коридор больницы, так как ручка сильно отличается по внешнему виду. На полу бежевый ковер поверх ламината. Даже лекарствами не пахнет. Обалдеть. Странно, чувствуется легкий смрад в воздухе. От меня, что ли? Сколько я так лежу и ванну не принимала? Кошмар какой! Надо сесть, срочно! Так, что? Что это с моей кожей? Почему она такая БЕЛАЯ? Ох, что с моими руками? Это не мои пальцы! У меня не такие тонкие кисти рук, не такие длинные пальцы и не такие, черт возьми, божественные ноготки, пусть и обломанные и со следами грязи под ними. Это что? Волосы? Белоснежные? Белее подушек? Такие длинные? Я что, умерла и попала в чужое тело? А это что? Чуть темнее цвета кожи на предплечье и плече левой руки. Может еще на шее? Тату? Едва заметное, но чуть посверкивает… Хочется пить. Рядом графин с водой и стакан. Руки не слушаются и поднять графин не вышло. Хочется плакать…так, стоп…у меня что, уши на голове? Пушистые ушки? Уба… где я? Дальняя дверь отворилась. В комнату вошла красивая девушка в белом халате с папкой в руках. Она подняла от нее взгляд и ее лицо озарилось улыбкой. Глаза и волосы черные, кожа молочная. Такой девушке в модельный бизнес. Да вот рост маленький. – Господин, вы очнулись! Че? Господин? Я еще и пол сменить успела? Хочется ругаться матом и плакать. Попозже подумаю, в какой последовательности выразить эти чувства, а сейчас информация. – Где я? – В больнице Листьев сакуры. Токио. Токио? Япония? А? – Не могли бы вы открыть окна, пожалуйста. Мои руки слабы. – Конечно, конечно. Вы можете пользоваться удаленным управлением комнатой. Вот здесь есть пульт, – девушка указала на подлокотник кровати. – Благодарю. За окном действительно Токио. Вон она, всем известная токийская телебашня… – Как вы себя чувствуете? Болит где-нибудь? Может голодны? – Все тело стонет. Скажите, что со мной произошло? – Вы не помните? – Смутно. – Вас нашли в переулке избитого и изнасилованного. Простите, если это причиняет вам боль, – уба, парень, ты че пережил-то? – Ничего, я сам спросил. Мне можно принять ванну? Тело ломит, усталость присутствует и слабость. – Тогда лучше немного полежать. Я проконсультируюсь с вашим лечащим врачом и, если он разрешит, дам вам укрепляющее, и вы сможете принять душ, – она такая милая и заботливая. Почему? – Тех, кто это сделал нашли? – Простите, – виновато качает головой она. – Ясно. – Вы голодны? – Немного. Больше хочу пить. Вскоре мне помогли напиться и уложили в кровать. Девушка записала что-то с мониторов медицинского оборудования и ушла. Поднять одеяло и ощупать пах оказалось не сложно, но убийственно для моих нервных клеток. Круто в магазин сходила! «Прости». – Что? «Прости меня за это. Я сам не справился и призвал тебя». – То есть призвал? «Ты умерла. А я умер там, в подворотне, от удара в основание черепа. В процессе изнасилования». – Жуть. Зачем призвал? – я включила телевизор, а то мигающая видеокамера в углу комнаты снимает. Вдруг подумают, что я сошла с ума? Знаете, это не далеко от истины. – Ты кто вообще такой? И где я? И что тут происходит? «Мое имя Юки Рёмен из семьи Кицунэ. Омега». – Омега? Постой, погоди. Альфы, беты и омеги? «Да. В нашем мире живут альфы, беты и омеги. И обычные люди». – Твою то тень! «Ох, такие выражения…» – Обычные! За что тебя? Вводи меня в курс дела! «Я пытался сбежать из семьи». – Это еще зачем? «Меня хотят выдать замуж за одного из Альф. Я его никогда не видел, но он один из представителей сильнейших кланов нашей страны. Как я помню, второй по уровню силы внутри своей семьи». – Дальше что? Бежать-то зачем? «Бежал я не от него…а от ой… Идет». Кто идет? Дверь распахнулась и в палату вальяжно, словно к себе домой, вошел высокий мужчина. Рыжий, кстати. На его голове нет ушек, но морда хитрющая и надменная. Черный костюм выделяет его в белом интерьере словно пятно на скатерти. Душное пятно. “Дядя”. – Пришел в себя, Юки? – сколько патоки в его интонации! Мне зубы свело. – Твоя неудачная попытка побега привела к тому, что теперь ты порченный товар и господа Учиха не станут иметь с нами дело, – а глаза-то смотри, как блестят! Словно грааль наконец-то в его руках. Что-то мне мерзко стало и затошнило. – Если не хочешь отправиться в элитный бордель для альф, тебе следует принять мое предложение. – Какое? – едва выдыхаю. – Стать моей супругой. – Близкородственные связи… – За это не беспокойся. В нашей семье такое не впервые и прецеденты были. Ты ведь не хочешь в очередной раз ощутить на себе мою злость? – он склонился надо мной. Очень высокий и очень сильный. От него пахнет этой силой, прогибает под себя. Что-то мне страшно! Даже руки цепляются в тонкое одеяло от ужаса. А меня осенило… – Ты знал! Ты знал, что я собираюсь бежать, да? Ты все подстроил! – Конечно, лапочка моя, – его руки обхватили мою голову и притянули к себе. – Мне пришлось отдать твою чистоту за полное обладание твоим телом! – убери руки от меня, скотина похотливая! – Твои слезы не помогут. Запах этих бет сойдет с тебя и вскоре ты станешь моим. С дедом я договорюсь. – Уйди. Я плохо себя чувствую, – ты еще мне пальцы свои в рот засунь! Гладит он губы, видите ли. – Выздоравливай, Юки. Даже кровь на белом снегу, когда-нибудь покроется новым белым слоем! Хочу блевать. Помыться! Надо помыться! «Стой! Ты куда?» – Ванну. Если сейчас не отмоюсь от его похотливого взгляда и рук, меня стошнит до потери разума. Кто этот говнюк? «Мой дядя, Сасори. Он тоже из клана Лис, только Огненных. Его мечта подмять под себя всю империю Кицунэ. А омеги не могут работать. Законом запрещено». – Другими словами, между тобой и его загребущими руками стоит твой дед? – вроде дверь до ванной близко, а такое чувство, словно я десять километров пробежала. Не сдаёмся! Шуруем в душ! Все высокого эргономично и по-человечески. В Японии все для людей, хоть и…ай ладно. Горячая вода — это то что мне нужно. Как же хорошо! – А ничего так, размерчик у твоего полового органа. Сантиметров двадцать? «Восемнадцать. Теперь это твое тело». – Тебе лет сколько? «Двадцать». – Куда ты сбежать хотел? «У меня есть друг. Мы вместе со академии дружим. Он сейчас врач в соседнем районе. Он обещал помочь с таблетками. Документы я подготовил». – Я не понимаю. Постой. Почему ты не обратишься к деду? «Он не поверил». – А Учиха? «Никто не лезет в дела другой семьи. А теперь и тем более я им не нужен. Моя чистота утрачена и договор больше не имеет силы. Мне действительно жаль». – Как у вас все сложно. Так, что я должна знать первое время? И, прости господи, меня что, в задницу трахать будут ради детей? «Ну да». – Жесть, – из душа я вылезла и чуть тут же не упала. В запотевшее зеркало на меня смотрит мое новое лицо. Едва могу оторвать взгляд от небесно-голубых, сияющих глаз! Необычные, словно неоновые. – Юки, знаешь, что ты, слишком красив, чтобы жить в реальности? У тебя чересчур женственная красота! Все омеги такие? «Семейное. Мы ведь кицунэ. Лисы-соблазнители». – Уба… А магия есть в этом мире? «Есть. Но у меня нет. Точнее в том количестве, чтобы называться магом». – Что можешь наколдовать? – у–у–у, мечта каждого попаданца обладать магией! Еху! «Немного улучшить свой внешний вид, только и всего. Румянец придать, синяки скрыть». – Цвет волос поменять? «Никогда не пробовал». – А как же ты бежать хотел, с такой гривой? «Я ее под кепку спрятал». – Окей. Ладно. Неудачный побег опустим, ведь о нем знали и тебя подставили. А теперь, я возьмусь за дело сама, – выползла из ванной комнаты и наткнулась на недовольного врача. – Вечер добрый. – В кровать, живо! – строгий доктор едва ли меня не за шкирку швырнул в койку. – Больно! – Вам двигаться нельзя! У вас сломано пять ребер, ушибы внутренних органов, многочисленные трещины в костях рук, ног, ушибы малого таза и… А швырять меня, значит, можно? – Замолчите! – мне стало дико жаль мальчишку. – Я понял! Понял! Но этот запах… – слезы навернулись на глазах. – Я не смог терпеть! Вкусно пахнущий дяденька обнял меня. О, что это? Забота? Зачем? Плак. И разревелась непонятно кому в грудь, а горячая рука гладит меня по голове, задевая ушки и успокаивая. – Все, успокоился? – Да. Зачем вы так со мной? – Сорвался. Прошу у вас прощения, господин Юки. Ваш дядя раздраконил всю больницу, теперь у ваших дверей стоит охрана. Вот же ж рыжий козел! – Простите, видимо он боится за мою безопасность. – В связи с последними событиями, хочу с вами откровенно поговорить, – врач пересел на стул и развернул папку, что до этого держал в руках. – Ваша чистота утрачена, но ваша невинность на месте. – Что? – МРТ показало, что ваша матка расположена нестандартно для омег, и сама плева находится глубже. Так как в изнасиловании принимали представители бет и размер половых органов мужчин этого класса не более двенадцати-пятнадцати сантиметров в эрегированном состоянии, достать вашу плеву у них не вышло. Вас сможет лишить невинности только Альфа. – То есть, я все еще могу выйти замуж? – Да. Ваша ситуация не выйдет за стены этой палаты. Можете быть спокойны и Учиха не узнают от нас о ваших небольших трудностях. Только если этот Учиха не Итачи. Ибо его способности велики, и он может прочесть все это в ваших глазах и по запаху следов времени. «Именно… он… все, мне песец». – Благодарю вас. Скажите, когда меня примерно выпишут? Я хочу увидеть деда. – Послезавтра вас заберут домой. Там вам предстоит долгий, не менее месяца, путь к исцелению. – Благодарю вас, доктор Барду, – прочитала на его халате. – Отдыхайте. Как тут отдохнешь! У меня всего ничего на побег! – Юки, рост у тебя какой? «Метр семьдесят». – Это же какого роста твой дядя, если я чувствую себя рядом с ним карликом? «Два метра. Итачи выше. На голову. – Уба! Мир великанов! «Даже та медсестра чуть выше меня». – Правда что ли? Чудесная новость, мой друг! У меня созрел план! Документы где говоришь? «Наверно остались в подворотне». – Херня. Вернем! А теперь спать! С утра начнем действовать! Ух не зря он охрану поставил! Всех обдурю!