Омегаверс

NC-21
Завершён
16
2
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 61 141 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 1

Настройки
      – Смотрите, какой парнишка, – самые страшные слова, что могут услышать омеги, раздаются за моей спиной. – Как чу́дно пахнет!       Двое мужчин преграждают мне путь. От них пахнет алкоголем и сигаретным дымом. Одежда недорогая, но опрятная. Не смотреть в глаза! Не провоцировать! Какие они высокие! А я всего лишь маленький омега. Им по грудь… судя по смешкам, сзади подошло еще трое мужчин. А остальным прохожим плевать, да?       – Ты прав, Тича, чудесный аромат самочки.       Руки сжимаются на лямках рюкзака. Побег не увенчался успехом. Тяжелая ладонь придавила меня к месту. Едва собственные ноги держат, а тут почти всем весом оперся!       – Какая сладость! – запах алкоголя ударяет в лицо, а шепот в ухо скользит отвращением по спине.       – Отпустите меня.       – О, зубки показал! Пойдем-ка, развлечемся!       – Стойте! Нет! Я не хочу!       – Тебя кто-то спрашивал, что ты хочешь? – от страха поднимаю голову и смотрю в лицо говорящему. Они же все беты! Почему? Почему? Зачем? В их горящих глазах ни грамма разума, только лихорадочное возбуждение!       – Пустите! – пытаюсь призвать на помощь, но большая ладонь закрывает рот. Пальцы вторгаются внутрь, зажимая язык.       – Ух, какой ротик! – темнота переулка смыкается над головой. Шум машин все дальше, а запах нечистот все ближе. Звук рвущейся одежды и хлесткий удар по ягодицам в сопровождении похотливых отзывов и смеха оглушает разум. Этого не может быть! Не со мной! Сердце сжимается от первого удара. Кажется, хрустнуло ребро. Задыхаюсь от боли! Невозможность сделать вдох застилает взор пеленою тьмы. Они не церемонятся, сначала бьют, а потом, разводят мои ноги. Открывают рот…       Боль, тьма и кровь – последнее, что запомнил мой разум перед погружением во мрак.       

      

Прости меня, званная душа,

      Моя боль стала причиной твоего перемещения.

      Ты умерла, я погибал.

Спаси нас обоих.

            

Глава 1

      Знакомство

      Ай, как больно! Где я? Почему так болит все тело? Последнее, что помню, это свет фар огромной фуры и боль. Даже испугаться не успела! А тут… если болит, значит я еще жива. Незнакомый потолок. Неяркий свет льется из дальнего окна, желтоватый, время ближе к шести часам вечера. Красивый свет… мне нравилось ловить эти моменты в картинах.       Голова поворачивается едва-едва. Хочется пить. Жаль, шторы задернуты. Постойте, я в палате одна? Это что, вип уровень? Откуда у моих родных такие суммы? Или это компания расщедрилась на откупные? Черт, как же звенит в голове! Все такое белое. Чистой, дорогое. И цветы на тумбочке необычные. Желто-голубые. Вкусно пахнут. На стене огромная плазма, рядом с ней дверь, наверное в ванную комнату, дальняя дверь точно в коридор больницы, так как ручка сильно отличается по внешнему виду. На полу бежевый ковер поверх ламината. Даже лекарствами не пахнет. Обалдеть.       Странно, чувствуется легкий смрад в воздухе.       От меня, что ли? Сколько я так лежу и ванну не принимала? Кошмар какой! Надо сесть, срочно! Так, что? Что это с моей кожей? Почему она такая БЕЛАЯ? Ох, что с моими руками? Это не мои пальцы! У меня не такие тонкие кисти рук, не такие длинные пальцы и не такие, черт возьми, божественные ноготки, пусть и обломанные и со следами грязи под ними. Это что? Волосы? Белоснежные? Белее подушек? Такие длинные?       Я что, умерла и попала в чужое тело?       А это что? Чуть темнее цвета кожи на предплечье и плече левой руки. Может еще на шее? Тату? Едва заметное, но чуть посверкивает…       Хочется пить. Рядом графин с водой и стакан. Руки не слушаются и поднять графин не вышло. Хочется плакать…так, стоп…у меня что, уши на голове? Пушистые ушки? Уба… где я?       Дальняя дверь отворилась. В комнату вошла красивая девушка в белом халате с папкой в руках. Она подняла от нее взгляд и ее лицо озарилось улыбкой. Глаза и волосы черные, кожа молочная. Такой девушке в модельный бизнес. Да вот рост маленький.       – Господин, вы очнулись!       Че? Господин? Я еще и пол сменить успела? Хочется ругаться матом и плакать. Попозже подумаю, в какой последовательности выразить эти чувства, а сейчас информация.       – Где я?       – В больнице Листьев сакуры. Токио.       Токио? Япония? А?       – Не могли бы вы открыть окна, пожалуйста. Мои руки слабы.       – Конечно, конечно. Вы можете пользоваться удаленным управлением комнатой. Вот здесь есть пульт, – девушка указала на подлокотник кровати.       – Благодарю.       За окном действительно Токио. Вон она, всем известная токийская телебашня…       – Как вы себя чувствуете? Болит где-нибудь? Может голодны?       – Все тело стонет. Скажите, что со мной произошло?       – Вы не помните?       – Смутно.       – Вас нашли в переулке избитого и изнасилованного. Простите, если это причиняет вам боль, – уба, парень, ты че пережил-то?       – Ничего, я сам спросил. Мне можно принять ванну? Тело ломит, усталость присутствует и слабость.       – Тогда лучше немного полежать. Я проконсультируюсь с вашим лечащим врачом и, если он разрешит, дам вам укрепляющее, и вы сможете принять душ, – она такая милая и заботливая. Почему?       – Тех, кто это сделал нашли?       – Простите, – виновато качает головой она.       – Ясно.       – Вы голодны?       – Немного. Больше хочу пить.       Вскоре мне помогли напиться и уложили в кровать. Девушка записала что-то с мониторов медицинского оборудования и ушла.       Поднять одеяло и ощупать пах оказалось не сложно, но убийственно для моих нервных клеток. Круто в магазин сходила!       «Прости».       – Что?       «Прости меня за это. Я сам не справился и призвал тебя».       – То есть призвал?       «Ты умерла. А я умер там, в подворотне, от удара в основание черепа. В процессе изнасилования».       – Жуть. Зачем призвал? – я включила телевизор, а то мигающая видеокамера в углу комнаты снимает. Вдруг подумают, что я сошла с ума? Знаете, это не далеко от истины. – Ты кто вообще такой? И где я? И что тут происходит?       «Мое имя Юки Рёмен из семьи Кицунэ. Омега».       – Омега? Постой, погоди. Альфы, беты и омеги?       «Да. В нашем мире живут альфы, беты и омеги. И обычные люди».       – Твою то тень!       «Ох, такие выражения…»       – Обычные! За что тебя? Вводи меня в курс дела!       «Я пытался сбежать из семьи».       – Это еще зачем?       «Меня хотят выдать замуж за одного из Альф. Я его никогда не видел, но он один из представителей сильнейших кланов нашей страны. Как я помню, второй по уровню силы внутри своей семьи».       – Дальше что? Бежать-то зачем?       «Бежал я не от него…а от ой… Идет».       Кто идет? Дверь распахнулась и в палату вальяжно, словно к себе домой, вошел высокий мужчина. Рыжий, кстати. На его голове нет ушек, но морда хитрющая и надменная. Черный костюм выделяет его в белом интерьере словно пятно на скатерти. Душное пятно.       “Дядя”.       – Пришел в себя, Юки? – сколько патоки в его интонации! Мне зубы свело. – Твоя неудачная попытка побега привела к тому, что теперь ты порченный товар и господа Учиха не станут иметь с нами дело, – а глаза-то смотри, как блестят! Словно грааль наконец-то в его руках. Что-то мне мерзко стало и затошнило. – Если не хочешь отправиться в элитный бордель для альф, тебе следует принять мое предложение.       – Какое? – едва выдыхаю.       – Стать моей супругой.       – Близкородственные связи…       – За это не беспокойся. В нашей семье такое не впервые и прецеденты были. Ты ведь не хочешь в очередной раз ощутить на себе мою злость? – он склонился надо мной. Очень высокий и очень сильный. От него пахнет этой силой, прогибает под себя. Что-то мне страшно! Даже руки цепляются в тонкое одеяло от ужаса.       А меня осенило…       – Ты знал! Ты знал, что я собираюсь бежать, да? Ты все подстроил!       – Конечно, лапочка моя, – его руки обхватили мою голову и притянули к себе. – Мне пришлось отдать твою чистоту за полное обладание твоим телом! – убери руки от меня, скотина похотливая! – Твои слезы не помогут. Запах этих бет сойдет с тебя и вскоре ты станешь моим. С дедом я договорюсь.       – Уйди. Я плохо себя чувствую, – ты еще мне пальцы свои в рот засунь! Гладит он губы, видите ли.       – Выздоравливай, Юки. Даже кровь на белом снегу, когда-нибудь покроется новым белым слоем!       Хочу блевать. Помыться! Надо помыться!       «Стой! Ты куда?»       – Ванну. Если сейчас не отмоюсь от его похотливого взгляда и рук, меня стошнит до потери разума. Кто этот говнюк?       «Мой дядя, Сасори. Он тоже из клана Лис, только Огненных. Его мечта подмять под себя всю империю Кицунэ. А омеги не могут работать. Законом запрещено».       – Другими словами, между тобой и его загребущими руками стоит твой дед? – вроде дверь до ванной близко, а такое чувство, словно я десять километров пробежала. Не сдаёмся! Шуруем в душ! Все высокого эргономично и по-человечески. В Японии все для людей, хоть и…ай ладно. Горячая вода — это то что мне нужно. Как же хорошо!       – А ничего так, размерчик у твоего полового органа. Сантиметров двадцать?       «Восемнадцать. Теперь это твое тело».       – Тебе лет сколько?       «Двадцать».       – Куда ты сбежать хотел?       «У меня есть друг. Мы вместе со академии дружим. Он сейчас врач в соседнем районе. Он обещал помочь с таблетками. Документы я подготовил».       – Я не понимаю. Постой. Почему ты не обратишься к деду?       «Он не поверил».       – А Учиха?       «Никто не лезет в дела другой семьи. А теперь и тем более я им не нужен. Моя чистота утрачена и договор больше не имеет силы. Мне действительно жаль».       – Как у вас все сложно. Так, что я должна знать первое время? И, прости господи, меня что, в задницу трахать будут ради детей?       «Ну да».       – Жесть, – из душа я вылезла и чуть тут же не упала. В запотевшее зеркало на меня смотрит мое новое лицо. Едва могу оторвать взгляд от небесно-голубых, сияющих глаз! Необычные, словно неоновые. – Юки, знаешь, что ты, слишком красив, чтобы жить в реальности? У тебя чересчур женственная красота! Все омеги такие?       «Семейное. Мы ведь кицунэ. Лисы-соблазнители».       – Уба… А магия есть в этом мире?       «Есть. Но у меня нет. Точнее в том количестве, чтобы называться магом».       – Что можешь наколдовать? – у–у–у, мечта каждого попаданца обладать магией! Еху!       «Немного улучшить свой внешний вид, только и всего. Румянец придать, синяки скрыть».       – Цвет волос поменять?       «Никогда не пробовал».       – А как же ты бежать хотел, с такой гривой?       «Я ее под кепку спрятал».       – Окей. Ладно. Неудачный побег опустим, ведь о нем знали и тебя подставили. А теперь, я возьмусь за дело сама, – выползла из ванной комнаты и наткнулась на недовольного врача. – Вечер добрый.       – В кровать, живо! – строгий доктор едва ли меня не за шкирку швырнул в койку.       – Больно!       – Вам двигаться нельзя! У вас сломано пять ребер, ушибы внутренних органов, многочисленные трещины в костях рук, ног, ушибы малого таза и…       А швырять меня, значит, можно?       – Замолчите! – мне стало дико жаль мальчишку. – Я понял! Понял! Но этот запах… – слезы навернулись на глазах. – Я не смог терпеть!       Вкусно пахнущий дяденька обнял меня. О, что это? Забота? Зачем? Плак. И разревелась непонятно кому в грудь, а горячая рука гладит меня по голове, задевая ушки и успокаивая.       – Все, успокоился?       – Да. Зачем вы так со мной?       – Сорвался. Прошу у вас прощения, господин Юки. Ваш дядя раздраконил всю больницу, теперь у ваших дверей стоит охрана.       Вот же ж рыжий козел!       – Простите, видимо он боится за мою безопасность.       – В связи с последними событиями, хочу с вами откровенно поговорить, – врач пересел на стул и развернул папку, что до этого держал в руках. – Ваша чистота утрачена, но ваша невинность на месте.       – Что?       – МРТ показало, что ваша матка расположена нестандартно для омег, и сама плева находится глубже. Так как в изнасиловании принимали представители бет и размер половых органов мужчин этого класса не более двенадцати-пятнадцати сантиметров в эрегированном состоянии, достать вашу плеву у них не вышло. Вас сможет лишить невинности только Альфа.       – То есть, я все еще могу выйти замуж?       – Да. Ваша ситуация не выйдет за стены этой палаты. Можете быть спокойны и Учиха не узнают от нас о ваших небольших трудностях. Только если этот Учиха не Итачи. Ибо его способности велики, и он может прочесть все это в ваших глазах и по запаху следов времени.       «Именно… он… все, мне песец».       – Благодарю вас. Скажите, когда меня примерно выпишут? Я хочу увидеть деда.       – Послезавтра вас заберут домой. Там вам предстоит долгий, не менее месяца, путь к исцелению.       – Благодарю вас, доктор Барду, – прочитала на его халате.       – Отдыхайте.       Как тут отдохнешь! У меня всего ничего на побег!       – Юки, рост у тебя какой?       «Метр семьдесят».       – Это же какого роста твой дядя, если я чувствую себя рядом с ним карликом?       «Два метра. Итачи выше. На голову.       – Уба! Мир великанов!       «Даже та медсестра чуть выше меня».       – Правда что ли? Чудесная новость, мой друг! У меня созрел план! Документы где говоришь?       «Наверно остались в подворотне».       – Херня. Вернем! А теперь спать! С утра начнем действовать! Ух не зря он охрану поставил! Всех обдурю!
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник