Глава 2
Побег
Утро. Тело ломит. Медсестра принесла завтрак и новый букет цветов. На карточке было имя дяди. Не в чем неповинная картонка улетела в ведро. А цветы будут стоять и отвлекать его внимание. Нужно притушить его опеку, пусть думает, что я смирилась. – Юки? В ответ не прозвучало ничего. Неужели? – Юки! И вновь тишина. Только голова болит. Он ушел? Оставив меня здесь одну? Грустно… я же ничего не знаю об этом мире. О, что? Знаю? То есть его знания стали моими? Ох, черт… воспоминания об изнасиловании тоже. Меня стошнило в ведро. Благо успела наклониться. – Господин Юки! – девушка придержала мои волосы и гладила по спине, пока меня выворачивало наизнанку. Хоспадя, похоже я останусь девственным парнем! Как после такого на другой пол смотреть? Может я смогу завести семью с женщиной? Чушь не пори. Омеги не для этого созданы. Вот же же, уба! – Простите. Я просто вспомнил, – хочется расчесаться или отстричь волосы. Впрочем, все равно придется это делать. – У вас нет снотворного? Меня ночью кошмары мучили и хотелось бы отдохнуть немного. – Сейчас принесу. – Благодарю вас за заботу, милая леди, – я откровенно раздеваю ее глазами. Одежда по размеру подойдет. Судя по тому, что она засмущалась, однозначно не так восприняла мои гляделки. Вскоре мне принесли таблетку снотворного и стакан воды. – Приятных снов. – Благодарю вас. Можно будет потом сладкий кофе со сливками. И принесите себе. Я устал кушать один, – вот и привет первое больничное свидание. Вон как загорелись обсидиановые глаза медсестры. Отвернувшись от камеры. Будто смотрю на пульт управления, пить не стала, выпила только воду. Немного задвигаем шторы и любуемся на небо. Насколько мне известно, снотворное действует на всех по-разному. От омег-мужчин ни одна девушка залететь не может. Значит, спаиваем малышке таблетку, делаем вид, что хотим ее до безумия, уводим в ванну и раздеваем сонную тушку. После у меня будет от двух до пяти часов свалить из больницы в пригород. Дверь открылась. Запах дяди мгновенно наполнил комнату, и его аура сдавила меня тисками. Его тихие шаги по ковру остановились перед кроватью. Горячие руки бесцеремонно стали гладить мне волосы, бедро. Он наклонился и поцеловал уголок моих губ. Как сдерживаюсь, сама не знаю, но когда его руки полезли под одеяло и облапали мне живот, спускаясь к паху… Надо что-то сделать! Сжимаюсь в ужасе и столь же в ужасе стонаю. Издевательства прекратились. Он даже хмыкнул. – Еще не время, мой глазурный пирожок. Буэ…уйди прочь, скотина похотливая! Дверь закрылась. Аура перестала давить и запах медленно выветривается. Прикидываться спящим смысла больше нет. Как же противно быть такой слабой! А омеги здесь слабее даже девчонок. Особенно такие изнеженные, как я. Юки практически с пеленок был договорен с Учихами. Вот взяли бы и забрали его семьи теперь отдувайся тут… – Господин Юки, я принесла кофе, как вы и просили, – вон как быстро сообразила, значит я точно под наблюдением! На разносе две чашки кофе. Чудесный аромат напитка витает в воздухе. А у меня сосет под ложечкой от предстоящего дела. Но девочку не тронут, а меня опять трахнут помимо моей воли. Кстати, с каких пор я говорю об этом теле, как о моем? – Благодарю… – Мика-чан. – Благодарю Мика. Ставь на кровать. Можешь принести мне расческу из ванной и помочь привести волосы в порядок? – Да, конечно, – умчалась краснеющая девочка. Таблетка в моих руках быстро осыпалась порошком в ее чашку, а свою я взял двумя руками и пригубил. Горячая жидкость упала в пустующий желудок. Тепло растеклось внутри, а рецепторы побаловались сахаром и молоком. Сколько я кофе не пила? Да и не факт, что Юки пьет кофе. Девушка вышла из ванной. За неспешной беседой пролетело десять минут. Вижу, что движения щетки по моим волосам становятся все медленнее. – Мика-чан, – голос-то у меня сел, стал ниже и сексуальнее. А я всего лишь боюсь за будущий план. – Д-да? – помогите принять ванну. – Но… – Всего лишь прошу помочь дойти до душевой кабины, – смотрю на нее взглядом «сейчас сожру». Дрогнула. Помогла встать, хоть сама едва на ногах держится. А вот в ванной, обнимаю ее за талию и впиваюсь в губы поцелуем. Сопротивление вялое, ответ тоже. Она заснула у меня на руках! Сил держать ее оказалось еще меньше, и мы медленно скатились по стенке на пол. Раздевать девушку одно удовольствие, скажу я вам. Особенно если тело красивое. А у тебя стояк в штанах. Мой первый в жизни стояк… кошмар! Неудобно немного… сегодня на девочке брюки, блузка и халат. Нижнее белье оставлю оно мне зачем? Накрываю девушку полотенцем, чтобы не мерзла. Теперь самое…неприятное. Остричь волосы. Магией? Ножниц нет? Жаль лишаться такой гривы! Коса до колен… ругаюсь матом. Ножницы нашлись в небольшом ящичке, здесь же были бинты, вата и какие-то уколы. Кстати да, меня, наверное, должны были перебинтовать. Один вжик и коса остается у меня в руке. – Продам. Деньги нужны, – очень просто изменился цвет волос и глаз. Только зашатало немного. Долго не продержусь, значит нужно будет купить краску и покрасить волосы. Уши прячем под милой шапочкой медсестры. А теперь, берем себя в руки и валим на хрен отсюда. Ну что ж. Поднос в руки и вперед! Мужчины у дверей никак не отреагировали на мое появление. Таблетку на подавление запаха я выпил. Теперь от меня омежкой вонять за тридевять земель не будет некоторое время. Топаем тихо по коридорчику. Ой, знакомый врач! Смешаемся с толпой. О-па, служебное помещение! У девчушки точно должны быть денежки. Облом. Кодовый замок. – Вот же ж… – Мика-чан, у тебя что-то случилось? – выглянула в помещение из раздевалки еще одна медсестра. Не узнала со спины? – Я забыла код от замка. – Опять? – Снова. – Четыре единицы, – засмеялась девушка. –Благодарю. Замок открылся быстро. Беру из кошелька несколько купюр и немного мелочи. Должно хватить чтобы доехать до друга. Капец, что я творю? Усыпила девушку, обворовываю ее? Но… ладно. К черту. О, у нее сигареты, значит курит. –Выйду покурю. –Ага. Благодарю за пальто, прекрасная Мика-чан. Внизу меня никто не остановил. Что-то уж слишком легко получилось пройти или от меня не ожидали такого вертепа? Остановка общественного транспорта или метро? Метро! Мне еще нужно забежать на место преступления. Хотя сомневаюсь, что мои документы там будут. Значит едем сразу к другу. Обеденное время. Многолюдно. Вокруг пахнет людьми. И альфами. Запахи бет едва различаются в этой какофонии ароматов. Выбрасываю в урну шапочку медсестры. Меня подгоняет страх. Что если девушку уже нашли? Успею ли я доехать? Покупаю билет, слава богу, читать на японском могу и вроде все понимаю. Захожу в вагон. В женский. Девушки подняли на меня взгляд и занялись своими делами, кто в книге, кто в журнале, но большая часть в телефонах. Семь станций. Пересадка. Восемь станций. Пересадка и прямая дорога до соседнего района. И все это центр Токио! Огромный мегаполис. Двери распахиваются. Неспешно иду по улочкам. Кажется, я заблудилась. –Простите, – догоняю впереди идущую парочку. – Да? – парень заинтересованно смотрит на меня. Его спутник оценивающе оглядывает меня с ног до головы. – Подскажите, как пройти до поликлиники Аянама? – Пройдете прямо, на перекрестке повернете налево и до конца улицы. Упретесь в желто-зеленое здание. – Благодарю вас. Жгучие похотливые взгляды гуляют по моей фигуре. Ох, почему на моей дорожке встречают вот такие индивиды? Поликлиника нашлась строго по маршруту. Хоть тут не обманули. Звякнул колокольчик. Администратор за стойкой оторвала взгляд от журнала на столе. –Здравствуйте, вам назначено? –Меня ждет… – вот какого черта я не помню имени? Стою и пялюсь на доску с именами, а в голове пустота. –Юки? – приятный баритон омывает меня узнаванием. – Ты пришел! Рина-сама, он ко мне. –Хорошо. Как отметить? –Это личное. –О, хорошо, – удивилась Рина-чан. А вот парень схватил меня и потащил за собой, поглядывая на улицу через окно. Рука у спутника теплая. Сухая. Пахнет от него жимолостью и морозцем. Вкусно пахнет. Пусть он и бета, но все же я ему почему-то верю. Потому что мы вместе учились? Точнее он и Юки. Черт подери, кажется, я впитала личность Юки и уже не могу отделить себя от него! В кабинете пахнет лекарствами и кофе. – Как ты сюда добрался? Я ждал тебя неделю назад… –На меня напали, и я только что сбежал из больницы. –Что? –Дядя знал, что я собираюсь бежать и подстроил мое изнасилование. Только нападающие перестарались, и я вчера очнулся в больнице, – мужчина осел на кресло, хватаясь за голову. Такую же черную, с такими же черными глазами. Они тут все брюнеты, что ли? –Я должен был тебя встретить! – Не вини себя. Все же не все потеряно…девственность при мне. –Звучит бредово. –Смотря с какой точки зрения посмотреть. Но документов у меня теперь нет и искать меня будут, – сажусь на свободный стул. Память с опозданием подкинула имя. – Что мне делать, Сатору? –Подожди. Я сейчас, – если бы не его волчьи уши, я бы долго думала к какому клану принадлежит Сатору. Волки очень преданные существа, однако. Парень что-то усиленно ищет в телефонной книге. Звонит. – Габи, привет. Мне нужны документы, прописка, образование. На иностранца. Да, белого. Европейца лучше. Визу? Студенческую. Обучение? На ветеринара. Да, прописку поближе ко мне. Время приезда? Четыре года назад. Студент же. Да. К вечеру? Я тебе буду должен. Нет. Увидимся, – кладет трубку. – С документами решили. –Я не думал, что у тебя друзья есть среди мафии. –Хорошие ребята. Я иногда их штопаю при легких ранениях. В сложных у них свои врачи. Идем, ты верно голоден, – это внимание на мой рев из желудка. – Тебе что-нибудь еще кроме денег нужно? –Переночевать. Могу даже здесь. –Здесь опасно. Тебя будут искать и у меня. Снимем тебе номер в любовном отеле. –Почему там? –Спрашивать документов не станут, – кошмар какой! Я буду спать, когда за стенкой могут заниматься сексом. – Завтра придешь за таблетками. Я на тебя карточку задним числом сделаю. Так, сейчас обед. Рина–сама, мы обедать. –Супруга у тебя не ревнивая? – задалась вопросом администратор. –Ревнивая. Но они знакомы. Это мой одноклассник. –А имя у одноклассника есть? – но мы уже вышли на улицу. –Приставучая девочка, – затягивается сигаретой Сатору. Окидывает меня оценивающим взглядом. – Ты с черными волосами стал горячей штучкой, Юки. Мне жаль, что тебе пришлось испытать насилие. –В прошлом. Больше не хочу это слышать. –Прости. Что будешь кушать? –Чай и салат. В меня больше ничего не влезет, – даже в таком скромном кафе ловлю на себе взгляды окружающих. Кажется, придется основательно испортить себе внешность. – Я хочу устроиться на работу. –Подработку. Ты студент, – принесли заказ. Сатору разломал палочки и принялся за рамен. Я же, словно искушенная дива, сломала их по этикету и принялась за еду. Салат оказался горячим и с морепродуктами. Судя по тому, что меня не начало тошнить, Юки этим питался неоднократно. Хотя, чего я от японца-то хотела? Чай зеленый. Обычный зеленый чай. Вкусно, но без излишеств. Утолила голод, а теперь пора думать, как жить дальше и что я, в принципе, умею. – Желательно либо в очень мелкой конторке, либо в огромной корпорации, где тебя искать будет труднее. Насколько я помню, ты отлично рисовал и убирался. –Рисовать не выйдет, сразу найдут, – качаю головой. – У меня узнаваемый стиль и художественных мастерских немного. Тогда уборка. Кто подумает, что я разнеженная лиса пойду убираться в туалетах? –Выдержишь? – Обязан. Я не хочу быть игрушкой в руках дяди. Дедушка меня слушать не стал, – что странно. Либо дед глух и нем, либо у него с головой не все в порядке. Кстати да, выносить мусор из семьи видимо не следует, поэтому реакция у деда такая, своеобразная. –Так, я на работу. Вот тебе моя карточка. Иди приобрести себе все что необходимо на первое время. –Благодарю. Тебя супруга не убьет? – Она у родителей. Иди. Сначала купи себе простенький телефон, – Сатару порылся в карманах и вынул визитку. – Через два часа жду звонка или иду искать. –Хорошо. Мне откровенно страшно ходить по улицам. Понимаю, что все это последствия насилия, но ноги трясутся и на каждый громкий звук вздрагиваю. В самом дешевом магазинчике покупаю себе спортивный костюм, а вот краску для волос беру самую дорогую и в салоне. Линзы в оптике, немного косметики. Пришлось зайти в салон красоты и сделать легкий загар. Кожу стянуло, словно я прожарился на солнце часов восемь к ряду, но помогло убрать мою сверхъестественную бледность. С помощью гиалуроновой кислоты изменил себе форму губ и скул. Волосы мне постригли короче, но не так, чтобы из меня мужик вышел. В общем, теперь я больше на мальчика похож, чем на девушку. Тут же продал волосы и выручил за них немалую сумму. – Если скажете, кто принес, больше не увидите волосы такого качества от меня, – администратор оторвать свои глаза от такого подарка судьбы не смогла и лишь кивала, словно заведенная. Расставаться с ними мне не хотелось, но волосы, все же волосы. Новые вырастут. А кушать хочется всегда. На вырученные деньги от продажи покупаю простую куртку оверсайз размера. Кепку на голову, ботинки. И даже ногти перекрасил в черный цвет. Единственное что не хватало… это пирсинга, что я очень быстро проделал. В ухе появилось три лишних дырки. Денег хватило и на второй комплект белья, джинсы и кроссовки с майкой. Еще широкий шарф, чтобы половину лица закрывало. Набираю номер телефона на самом дешевом простеньком смартфоне. – Сатору Годжо слушает. – Это я. Полностью готов. – Нужно твое фото на документы. – Сейчас сделаю и пришлю по емайл. – Отлично. В фотостудии меня привели в порядок. Все же горячих взглядов в мою сторону меньше не стало. Хотя в отражающем очертания стекле сидел мальчишка, с чуть большеватыми губами, выделяющимися скулами, растрепанной гривой волос и пирсингом на белых лисьих ушах. Вот где меня могут спалить... мои уши. – Сатору. – Да. – Меня надо сделать семейства песцовых. – Учтено. Фото сделал? – Да. Смотрю на себя и плакать хочется. – Не советую. Слезы – единственное что отличает омег от всех остальных. В это время у вас мгновенно активизируется гормональный фон… – Я понял. Не плакать. По мылу улетели мои фотки в сеть. Аккаунт создавать себе не стану, зачем он мне? Лучше продолжать скрываться ото всех. Сатору стоял у входа, сжимая в руках конверт. Курил, глядя на экран телефона. – Я не сразу тебя узнал, – показывает мне мои же фотки. – Габи сделала тебе аккаунт в соцсетях. Забила его информацией. Не спрашивай, что и как она сделала, я этого не понимаю. Вот, держи. Отель через две улицы отсюда. Составь резюме и отправь работодателям. Ребята даже легенду для тебя придумали. Все тут. – Я должник. – Выживи. И найди себе пару. Я бы не хотел, чтобы половина города отошла твоему дяде. Он тот еще… – Благодарю. – Давай. Я работать. В отеле пахнет… сексом. Что поделать, такой уж отель. Зато не дорого. Одну ночь я продержусь. Звукоизоляция отличная, никаких занимательных звуков. Кроме моего дыхания и работы кондиционера. В душе чисто, вся комната чистая. Простыни не новые, но чистые. Кажется, у меня теперь пунктик по чистоте… после того, что было в подворотне… Едва успеваю добежать до унитаза и блюю желчью. Не отхожу от унитаза и сажусь у стенки на пол. Пробую набрать резюме. Согласно легенде, мне двадцать лет, четвертый год обучаюсь в Японии, два года в старшей школе и два года в университете на ветеринара и курсы по живописи. Родителей нет, погибли в автокатастрофе, что очень близко к оригиналу. Жива бабушка. К которой я частенько езжу. Раз в три месяца дней на семь, как раз во время течки. Бета. Зовут меня Юки Ацуя. Интересно, с чего такое имя? Может потому что я такой горячий парень? – Ха-ха-ха… – вот только хочется плакать и на ручки. Чертов омежка! Действительно, даже обычная девка куда сильнее и морально и физически меня, симпатичного мальчика. Что же, навыки в ветеринарном деле у меня есть, но от страдающих животных я буду больше реветь. Значит уборка. Тем более, на персонал обслуживания мало кто обращает внимание. Так, резюме готово. А теперь кому разослать? Впрочем, выставлю на поиске работы. В приложении обязательно сидят люди и курируют. Что-то я устал. Выключаю телефон и иду в спальню. Кажется, звукоизоляцию я немного переоценил. Вон как заливается дама за стенкой. Спать, Юки. Как-нибудь, но спать…