Абсолютно нужён

PG-13
Завершён
33
Размер:
54 страницы, 19 347 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

подарок читателю

Настройки
Примечания:
      вот и закончилась эта история. добрая, местами пугающая. но искренняя и чистая в своих чувствах.       да, не обошлось без проблем. не обошлось без смертей. но куда без этого?       скорее всего, вас интересует судьба антона и арсения? счастливы ли они? абсолютно да       спустя неделю после этой ситуации арсений решил купить два кольца и связать свою жизнь с антоном навсегда. а антон и не оказался против. если точнее, то он сказал «арс, ты вот правда думаешь, что я тебя, дурилку, кому-то отдам?».       на свадьбу решено было позвать родителей (разумеется), павла алексеевича с женой лясей, тимура микаиловича с его любимой женой, димку позова, серёжку матвиенко, иру кузнецову и бабушек-дедушек. не так уж и много людей, но самые-самые близкие рядышком. также было решено позвать и сергея вячеславовича, а если точнее — лазарева. он ведь сыграл не последнюю роль в их жизни.       вы спросите, как они живут? они живут в любви. оба отучились, получили высшее образование, и работают сейчас абсолютно не в этих сферах. антон — популярный на ТНТ комик. арсений — тоже. и даже димка с серёжей. шоу «импровизация», знаете же такое? так вот, они!       разумеется, всё это внутри созданного мной мира. самостоятельная «импровизация» без ведущего, которая пользуется такой же популярностью. и артон также существует в этом мире. а сами парни сыграли свадьбу в канаде, медовый месяц провели там же. и они дышат полной грудью, потому что есть друг у друга.       сколько времени прошло с последней главы? подумайте сами: доучились, своё шоу, все дела. не буду вас мучать: 7 лет. любят ли парни всё так же сильно? конечно, нет.       конечно, нет. они любят в разы сильнее, с каждым днём влюбляясь больше и больше. у димки сын и дочь, у серёжи — пока что никого, а антона — арсений и наоборот. у пашки тоже сын и красавица-дочка, а у родригеза — два сына. и эти двое чертовски счастливы, что у четырёх парней получилось пробиться в телевизор и стать до жути популярным. практически брендом.       вы спросите, почему никто не ведёт шоу? потому что парни идеально друг друга дополняют. конечно, они хотели воплотить мечту пашки в жизнь, но тот отказался. слишком он в себя не верит, но ему всегда будут рады.       будут ли они любить также? ну конечно же нет! всё больше и больше с каждым днём, помните? и ни капелькой меньше.       им по 25, они любят просыпаться в объятиях друг друга, любят также засыпать. имеем ли мы право им мешать? конечно, нет.       а теперь, мой дорогой читатель, послание для тебя. я люблю каждого, кто прочитал хотя бы один из двух фанфиков. хотя бы одну главу. хотя бы строчку. люблю каждого оставившего отзыв или добавившего мою работу в сборник. спасибо каждому из вас, что вы существуете. всем любви и добра, ваш елизаветапок.
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)