Гребанная переписка

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влюбилась, мать твою

Настройки
Примечания:

угадай кто сегодня ночью не будет спать? я жестко влюбилась это как пуля в сердце о мои боги какое это приятное чувство нужно кофе мноого кофе ради того чтобы сказать принцессе доброе утро😊😌 черт побери что же она со мной делает?

Мамочка❤ печатает… А я блять говорила Говорила! А ты что? «Да не собираюсь я влюбляться, не собираюсь» Попизди мне

не было такого 🗿

В кого ты влюбилась В ту Пэт?

Патси

Патси, да хоть сратси Мне похер Кто мне говорил, что не собирается влюбляться? М? А ну-ка напомни?

я не говорилааа

Кому я говорила сбавлять обороты? Кому?

мне)

Не ей твое нытье выслушивать

но что здесь такого?

Так какого хуя?! Я тебя конечно люблю Но ты меня скоро доконаешь

что плохого в том что я влбилась? у меня зрачки увеличены

Мне потом плохо будет, потому что ты страдаешь! Не ей!

я ее люблю она меня тоже

Звучит, как будто я жена спалившая на измене, лол О

😊

Так лучше С этого и нужно было начинать

ахахахха пх

Я уже думала скандал устроить

ну мааамочка не ругайся гс слушать не могу

Тебя только это и спасло, малыш, только это Я бы тебе все выговорила Но раз Страдания не предвидятся Я спокойна Пока что

***

      Диана выдохнула. Первый этап пройден, да, осталось только пережить несколько километров расстояния с любовью, а все остальное мелочи. Хмыкнув, она открыла чат с Вишенкой, и принялась писать.

Чем моя девочка занимается?

🍒Вишенка😎 в сети

🍒Вишенка😎 пишет… Книгу читаю) Скоро за вышивку буду садиться

я тебе мешаю?

Нет, конечно, лапуль Сама что делаешь?

Да ничего) - просто безумно хочу тебя расцеловать и обнять, а так ничего, дорогая

Ясно)

Что на этот раз читаешь?

Дойл, Шерлок.

Сборник?

Ага, «Пёс Баскервилей» дочитываю

Круто Ммм — была не была

Что-то случилось?

Да нет, просто хочу обнять тебя

Оу, хах. Поверь, я тоже

И наконец увидится…

Да. Ладно, давай не о грустном)

Ага

Что нового произошло, котенок?

Да ничего особенного, вот Дашка с Марком пришли. Смотрю за ними

Дааа, понимаю. У меня сестра есть, так ревет даже от того, что комары покусать могут

Понимаю. У меня двоюродный черт-чертом У меня есть план на ночь не спать до двух

Ооо, тогда я пораньше встану и с тобой побуду

Хах, хорошо) — 6 часов, мать твою, разницы

Вам пришло новое сообщение от Мамочка❤

      Оторвавшись от переписки с Патси, она открыла чат с подругой. То, что ее прервали, немного раздражало, но потом она успокоилась. В конце концов, что еще оставалось. Диана задумалась и вслух произнесла:       — позже отвечу, хочу кофе       После чего встала и вышла из комнаты на кухню.

***

Малыш, что там?

Прочитано

Малыш❤ вышел(а) из сети

Ей Ты прифигела меня игнорить? Дин Дина блять

Малыш❤ вошел(а) в сеть

Да тут я, тут. Попить кофе не дают

Так бы и сказала блин

Ой все, что-то хотела?

Ага, пробить тебе бошку и проверить на наличие мозгов. Тебе уже несколько раз Анжела позвонила и принялась меня заебывать, ответь уже этой истеричке, она меня заебала

Ой, сек

      Неожиданно, но факт, она реально звонила. Вот только кто мог знать, что если Диана отключит звук, вибрация не пойдет? Она это обязательно настроит, потом. Тяжело вздохнув, Диана принялась перезванивать.

***

Сладкая, ты где?

!!(=Шиза=)!! вышел(а) из сети

Хеееей Ау Зай? Что-то случилось? Я уже дочитала Села за вышивку Ты где?

!!(=Шиза=)!! в сети

Привет, кроха, я тут Позвонить нужно было Прости

Ладно Это я панику подняла Все хорошо Кто звонил?

Анжела

Это еще что за Анжела?

Моя бывшая- Представляю, как она сейчас хмурит в недовольстве брови. От этой картины Диана хихикнула, но Пакричия об этом никогда не узнает. Диана случайно нажала на отправку.

Бывшая?

Одноклассница я имею ввиду задумалась просто

А, да Одноклассница Что она хотела?

Опять истерику устроила) Ничего особенного

На каком основании она тебе истерики устраивает?

Бывает, напьется, а потом принять не может что я би

В смысле?

В прямом Ей противно все это)

Оу, ясно Бывает

Ага Ох, похоже меня бабушка зовет Помочь с чем-то

Удачи) Люблю тебя❤

Я тоже тебя люблю❤

      От этих слов, Диана невольно улыбнулась. В груди появилось тянущее чувство и тепло..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник