***
Наступили долгожданные выходные. Хината весьма сильно волновался, ведь именно сегодня он признается своему семпаю. Они договорились встретиться в двенадцать часов дня. Точнее Коуши сказал, что зайдёт за рыжим. Шоё сидел на кухне и ждал дверного звонка. — Уже почти двенадцать… Я же нормально оделся? Вроде рубашка и джинсы хорошо смотрятся. — думал он. Маленькая сестрёнка заметила беспокойство брата и подошла к нему. — Братишка, ты что, на свиданку идёшь? Чего так волнуешься? — младшая Хината хихикнула, как бы издеваясь над братом. — Натсу! Конечно, нет! — Шоё моментально покраснел. Девочка показала брату язык и стала убегать от него. Юноша начал догонять сестру, хотел поймать её и защекотать, ведь младшая Хината щекотки очень боялась. Всю беготню прервал долгожданный звонок в дверь. Юноша подбежал к двери и открыл её. За порогом стоял Сугавара. — Привет, прости меня, я задержался немного. — Коуши посмотрел вниз, где у ног парня стояла Натсу. — Здравствуйте, я Натсу, а вы что, с братиком на свидание идёте? — спросила младшая Хината. — Натсу, я же сказал, что нет! — крикнул раскрасневшийся Шое, натягивая обувь. -Ха-ха, ну ты что, Хината, правда ведь на свидание идём. — Сугавара подмигнул парню. — И, кстати, меня зовут Коуши Сугавара. Приятно познакомится. — Мне тоже! — девочка улыбнулась и помахала ручкой парням на прощание. — Пока. Дверь не открывай никому. — рыжий потрепал сестру по голове, и они ушли. Какое —то время они шли ы молчании. Хината смотрел вниз и смущался. Старший же пристально смотрел на парня. Коуши заметил порозовевшие щеки Хинаты и улыбнулся. — Ладно, извини за, то что сказал про свидание. Я не со зла. — произнёс Сугавара. Шоё кивнул. Вскоре парни пришли в кафе. Они заняли место у окна, и им принесли миленько оформленное меню. Парни заказали кофе, пирожные и тортики и стали ждать заказ. Хината смотрел в окно и наблюдал за людьми, проходящими мимо. В выходные дни приходило много людей, поэтому в помещении было шумно. Через несколько минут принесли их заказ. Рыжий с аппетитом принялся за сладости. — Спасибо, Сугавара-сан, что пригласили. Всё очень вкусно. — поблагодарил первогодка и продолжил есть апельсиновое пирожное. — Не благодари, это тебе спасибо, что составил компанию. — Сугавара мило улыбнулся. Парни просидели в кафе час, болтая обо всём: о школе, о клубе, о планах на будущие и прочем. Продолжить свою прогулку они решили в парке. Юноши гуляли по почти безлюдным аллеям и просто наслаждались атмосферой. Лёгкий ветерок, шелест листьев — всё это так расслабляло. Хината уже не так сильно волновался, как в начале их встречи. Но, когда он вспоминал о том, что собирался признаться, то волнение тут же возращалось. — Хината, у тебя ведь нет больше никаких планов на день? — спросил Сугавара, пристально смотря на рыжего. — Нет, а у вас Суга-семпай? — Шоё немного смутился пристальному взгляду Коши. — У меня тоже нет. — Суга подошёл почти вплотную к первогодке, немного наклонился и, почти шепча, сказал, — Я хочу провести весь этот день с тобой. От такого действия Хината покраснел. Парень взял за рукав третьегодку и повёл его к магазинчику, чтобы купить им чего-нибудь.***
Такими темпами наступил вечер. Небо покрылось звездами и созвездиями. Парни сидели на том самом холме. Шое положил голову на плечо Коуши и смотрел на небо. " — Сердце так колотиться. Но надо решаться. Сейчас или никогда.» Хината встал. Он смотрел в перед на красивый пейзаж города и собирался с мыслями. — Хината, что такое? — Суга — сан, я. — первогодки выдохнул и повернулся к Коуши — вы мне нравитесь. Не только, как семпай, и не как друг. Я понимаю, что мы оба парни и это не совсем правильно. Но я ничего не мог поделать со своими чувствами. Вы самый лучший человек и если это не взаимно, я пойму, и не буду портить вам жизнь. Глаза Шое предательски заслезились и слезы научили скатывается по щекам. Сугавара удивлённо смотрел на первогодку. Но вдруг он встал и обнял парня прижимая к себе. — Я тоже люблю тебя, Хината, прости, что раньше не сказал. Я хотел побольше узнать о тебе, что бы не совершить ошибку. Прости, что тебе пришлось плакать — у Коуши были смешанные чувства. Невероятная радость от взаимной любви. И чувство вины, что не сказал раньше, и его возлюбленном пришлось плакать. — давай встречаться. Давай будем вместе. Я обещаю беречь тебя, со мной ты никогда не будешь плакать. Буду всегда с тобой. — Д-да — Шое уткнулся в плечо уже СВОЕГО парня. Теперь все хорошо. Теперь они вместе. Но что ждёт их дальше? С какими трудностями они столкнуться.