Мы встретимся?...
6 июня 2021 г., 16:02
Тем временем у Дамира
Pov Дамир
Меня добавили в какую то беседу
Я сразу же начал со всеми знакомиться
Через пару секунд мне пришла заявка в друзья , я сразу же её принял и пошел общаться с людьми
конец Pov Дамир
Прошла неделя наши ребята начали очень хорошо общаться и вот в один день....
(Переписка)
А-Привет сладкий 😏 ВХВХВХВХВХВХ
Д-Адил блэт ыхыхыхыхыхыххыхых
А- как дела?
Д-нормально, у тебя?
А- тоже, ты кста в каком городе живёшь?
Д- в Питере
А- о я тоже
Д- может погуляем?
А- не боишься что буду приставать
Д- неа)
А- ну ладно, скинь адрес
Д-*адрес*
А- я через час за тобой зайду
Д- хорошо
(Конец переписки)
Дамир встал с кровати и пошел в душ
Адил сделал все тоже самое но быстрее
Пока Дамир размышлял о жизни
Старший уже собирался, ведь этот день он ждал очень сильно....
Примечания:
Хех