Прогулка
10 июня 2021 г., 11:01
Адил уже был на пути к дому Дамира
Пока младший только одевался
Старший уже стоял возле подъезда Дамира
Вдруг Адилу закрывают глаза
Д-бу
А- ВХВХВХВХХВХВ
Д-Пофли?
А- Пофли)
Наши ребята уже гуляют по парку , рассказывают друг другу истории и просто веселятся
Д- хотю мороженое:(
А- какое?)
Д-хммм фисташковое)
А- Окей 5 сек
Адил пошел к фургону с мороженым
А- здравствуйте два фисташковых пожалуйста
(П- продавец)
П- с вас 75 рублей
Адил протянул 75 рублей
А- ага спасибо досвидания
Адил вернулся к Дамиру и дал ему (в рот..кхем) мороженое
Вроде бы все нормально, солнышко, мороженое и два влюбленных человека что же может испортить этот день?
Прошло пару минут и вот их губы тянутся друг к другу , осталось пару миллиметров
Адилу звонит телефон
А- алло
(Д.а- девушка Адила)
Д.А- зай ты где? Ты обещал сходить со мной в магазин 😒
А- а да... Уже иду
(Конец звонка)
А- мне пора, пока
Д- пока😔
Они обнялись и Адил ушёл