Спасибо что не оставил меня...

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 829 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Адил уже был на пути к дому Дамира Пока младший только одевался Старший уже стоял возле подъезда Дамира Вдруг Адилу закрывают глаза Д-бу А- ВХВХВХВХХВХВ Д-Пофли? А- Пофли) Наши ребята уже гуляют по парку , рассказывают друг другу истории и просто веселятся Д- хотю мороженое:( А- какое?) Д-хммм фисташковое) А- Окей 5 сек Адил пошел к фургону с мороженым А- здравствуйте два фисташковых пожалуйста (П- продавец) П- с вас 75 рублей Адил протянул 75 рублей А- ага спасибо досвидания Адил вернулся к Дамиру и дал ему (в рот..кхем) мороженое Вроде бы все нормально, солнышко, мороженое и два влюбленных человека что же может испортить этот день? Прошло пару минут и вот их губы тянутся друг к другу , осталось пару миллиметров Адилу звонит телефон А- алло (Д.а- девушка Адила) Д.А- зай ты где? Ты обещал сходить со мной в магазин 😒 А- а да... Уже иду (Конец звонка) А- мне пора, пока Д- пока😔 Они обнялись и Адил ушёл
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник