Начало
5 июня 2021 г., 22:09
Примечания:
Это мой первый фанфик по этому могут быть ошибки.
^^°утро 4:04^^°
- Варежка проснулся от голосов Феликса и Ромео - их комнаты были расположены рядом.
- *мысли Вару* - сука почему в 4 ТВОЮ МАТЬ УТРА!!!
Его сосед по комнате тоже был не в восторге, но он начинал к этому привыкать. Вару смирился с тем что "голубки" говорят не замолкая. Он взял телефон, надел наушники и начал слушать музыку. В наушниках зазвучал трек - Can You Hear My Words. Он слушал эту песню постаянно и почему знал только Зонтик. Но об этом потом.
П. - Пик, В. - Вару.
В. - Пик иди угамани этих двух заебали уже! - сказал Варежка вытащив один наушник из уха дожидаясь ответа.
Но вслед послышалось лишь рычание в сторону Вару.
В. - Ну по братски.
П. - Отсоси потом проси. - прорычал невыспавшыйся лидер.
Честно сказать вару чють
приахуел но виду не подавал
В. - Я не шлюха в отличии от некоторых. - хихикая сказал валет пик.
П. - Ты кого шлюхой назвал, жить надоело? - сказал пиковый король.
В. - Что-то не нравится?-сказал валет с улыбкой. - Если хочешь можешь быть проституткой) - сказал вару.
- Пик лишь подошёл к вольту, взял его за волосы и со всей силы ударил Варежку об стену.
- У вару по лбу потекла кровь, но пику было насрать. Король пошёл на кухню, налил себе кофе и стал пить напиток.
^°у Зонта°^
- голубичка тоже не спал. Ему было нечего делать поэтому он начал рисовать портрет Вару.Когда он заканчивал рисунок он понял что влюбился в Вареника. Он собрался с духом и решил отдать рисунок Вару. Когда он уже заходил в комнату то увидел картину - Вару без сознания лежит на кровать с кровавым лбом и по стене стекла красная жидкость. Зонтик стоял 10 секунд в шоке но потом он закричал. Ченез несколько секунд почти все клоны собрались около комнаты пиковых. Зонтик побежал к вару и трес его за плечи. Куромаку вылвал скорую и начал щупать пульс у вару. Но тут подходит пик .
П-Че вы тут столпились?!
К-Зачем ты избил вару? - Монотонно спросил Куро
П-Он меня просто выбесил и все.
Через несколько минут приехала скорая и забрала вару но с ним поехали Куромаку, Зонтик, Феликс и Пик.
Продолжение следует...
Примечания:
Извените за ошибки и за маленькую часть.