В больнице
6 июня 2021 г., 09:40
Примечания:
Мне очень приятно что вы меня поддерживаете и многое просили проду поэтому ловите ^^
- Пик, Куромаку, Зонтик и
Феликс сидели в больнице до
самого вечера но потом
Феликс и Куромаку уехали домой .
-А Пик и Зонт остались остались до
утра.
^°Утро 5:09°^
-Пик проснулся первым и увидел то что голубоглазка сладко спит на его коленях, Пик покраснел но парня убрать не стал, т. к. он не хотел чтоб голубичка проснулся. Пик взял наушники и телефон из кармана *куртки* и начал слушать музыку-Bad boy. Тут проснулся Зонтик. Он увидел в каком он положении но вставать не хотел.
З. - Ч..что слушаешь..? - Пик немного дёрнулся.
П. - А тебе какая разница? Сказал пиковый.
З. - П.. Просто...
Король пик дал один наушник зонту.
З. - А..а почему именно её.?
П.-Ты уверен что хочешь знать.?
З. - Да! - уверенно сказал голубоглазка.
П. - Это любимая песня моей младшей сестры..
З. - И..?
П. - Она погибла от рака..
-зонтик был несколько секунд в шоке, но потом он обнял рогатика и заплакал. Ну рогатик времени не теряя вцепился в губы Зонта который сразу же ответил поцелуем. Но им помешал врач вару(сука ну почему именно сейчас!?) и сказал что вару проснулся. Первым зашел Зонт он подошёл к вару и обнял его, Вару ответил тем же. Вареник попросил что бы зашёл Пик. Когда Пик зашёл в комнату Вару попросил его подойти поближе и сделал вид что хочет его поцеловать, но в место этого пику прилетела пощёчина.
Продолжение следует...
Примечания:
Те кто читает эту часть спасибо вам большое надеюсь вам понравилась часть❤️