***
— Смотрите! — воскликнул Фрэнк, направляя фонарик на фотографию в рамке. Он подошёл чуть ближе, аккуратно сдул пыль и всмотрелся в семью с картинки. Они казались счастливыми, но парень лишь нахмурился, понимая, что на самом деле всё было иначе. Родители с той фотографии явно хотели казаться идеальной семьёй, а дети просто были далеко не счастливы. — Они не были счастливыми. — сказал Джерард, заглядывая через плечо Фрэнка. — Дети точно хотели другой жизни… — А что с ними стало? — спросил Рэй, тоже посмотрев на фото. — Однажды родителей нашли мёртвыми, дети просто пропали. — тихо сказал Фрэнк, чуть вздрогнув. — Кто-то думает, что они и убили взрослых, потому что не выдержали, но старший был уже совершеннолетний и наверняка не стал бы делать это. — История, конечно, очень интересная… — тихо сказал Рэй. — Но куда делся Майки?***
— Майки-и! — кричал Джерард, возвращаясь к месту, где друзья договорились встретиться, когда обойдут всё. Ответа не было. Было действительно страшно, потому что особняк казался очень мистическим и странным, но потеряться тут… Слишком страшно. — Тоже ничего не нашёл? — спросил Фрэнк, когда Джерард дошёл до места встречи. — Чёрт-чёрт-чёрт. Нужно что-то придумывать, но как… — Смотрите! — вскрикнул Рэй, указывая куда-то вперёд. Присмотревшись, парни поняли, что на них идёт какой-то человек в чёрном. Фрэнк подбежал к Джерарду, хватаясь за его руку, и тихо сказал: — А теперь попрощаемся с жизнью, которую мы создали себе, если это конец… — Хэй, вы меня что, не узнали? — сказал «человек в чёрном», выходя на свет. — Это же я, Майки. — Майки! Ты… — воскликнул Джерард, пытаясь подобрать слова, чтобы описать всё, что произошло, но его перебил брат. — Пока я бродил по особняку, я действительно увидел кого-то ещё. Нам надо бежать. Четверо парней убежали. Даже Фрэнк, который сначала всех завёл в особняк. «Ты похоронишь меня? Ты проведёшь меня до конца?»