***
— Джи, зачем мы сюда идём? — чуть настороженно спросил Фрэнк. — Джи, не иди туда, это хорошо не закончится! — Я лучше знаю. Фрэнки, я буквально всё детство тут провёл, никого кроме нас не будет. — сказал Джерард, закусив губу. Они подошли к заброшенному зданию. Фрэнк, всегда любивший мистические места, недаром он родился в Хэллоуин, мгновенно забыл про свой страх и побежал вперёд, изучать новое место. Парень уже зашёл в первую комнату, как увидел снаружи крик Джерарда. — Джи! — вскрикнул Айеро, за считанные секунды прибежав на крик. Единственное, что заметил Фрэнк, так это то, что кто-то в чёрном уже замахнулся ножом, чтобы ударить Джерарда. Айеро ни одной миллисекунды не думал и сразу же кинулся спасать Уэя. Он быстро оттолкнул друга, но уже не успел отпрыгнуть сам. Нож попал прямо в его сердце. Человек в чёрном мгновенно убежал, увидев, что он натворил, оставляя Джерарда наедине с уже мёртвым Фрэнком. — С днём рождения… Фрэнки. — тихо сказал Джи и заплакал над телом.***
Фрэнк очнулся в каком-то незнакомом месте, почти целиком окрашенном в серых тонах. Как потом ему объяснили обитатели, это был Черный Парад, куда попадали мёртвые и откуда можно было временно выбираться только в Хэллоуин. Впервые парень выбрался в мир живых спустя год. Он был слегка удивлён, выбравшись на свою могилу и оказавшись рядом с плачущим над ней Джерардом. Фрэнк боялся даже шевельнуться и показать своё присутствие. — С днём рождения Фрэнки… — наконец сказал Джи и поднял взгляд на Айеро, застывшего на месте. — Не бойся, Джи. — сказал Фрэнк, улыбнувшись. — Я пришёл с Черного Парада.***
Следующие четыре года он так и приходил в Хэллоуин, к Джерарду. Фрэнк объяснил всю систему и после этого каждый год они ходили вдвоём по кладбищу: чуть-чуть светящийся чем-то серым Фрэнк и горящий от радости Джи, увидевший лучшего человека в своей жизни впервые за год. Уэй делился всем, что произошло за год, а Айеро же рассказывал новости с Чёрного Парада. Они были вместе. Жалко только всё когда-то заканчивается.***
В пятый год Фрэнк долго думал, приходить ли в мир живых. Он хотел, чтобы Джерард его отпустил, он и сам хотел отпустить его, но боялся. Фрэнк знал, что Уэя ни в коем случае нельзя оставлять одного, особенно когда он живёт ради того, чтобы раз в год увидеться с мёртвым Айеро. И Фрэнк не пришёл. Точнее… Он пришёл, но раньше того времени, когда Джи начинал ждать. Фрэнк нашёл на земле острый камень и выцарапал на своей же могиле: «Джерард. Уже пять лет как я сюда прихожу и пять лет ты не можешь меня отпустить. Я это ценю, правда. Знаешь, мертвецы могут чувствовать живых людей и я знаю, что без воспоминаний обо мне ты будешь счастливее. Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Я больше не буду приходить сюда, как бы мне не было тяжело самому. Мне важно, чтобы ты жил полностью, как сможешь. Обещай мне, что не будешь плакать и никогда не дашь никому забрать свет из твоих глаз, светись всегда настолько же ярко. В тот день я ошибся, но ради тебя, сделай так, чтобы это было не зря. Фрэнк» И он ушёл.