путешествие люмин за трусами из бобра
9 июля 2021 г., 16:15
после случая с ноэлль люмин решила, что в мондштате оставаться не безопасно, да и никсана ее скоро найдет. было принято решение отправиться в ли юэ, прямиком к тарталье. заодно будет повод потр..увидеться. да, именно это так мучало люмин. ей нужно было срочно встретиться с тартом. и как можно скорее. так что незамедлительно она отправилась туда. люмин начала идти неспеша, ведь дорога предстояла не близкая. все что у нее с собой было, так это: мечь и ее решимость. думаю этого и достаточно, еду она может в любом месте найти. хоть того же хиличурла прихлопнуть. ну а что. хочешь жить умей вертеться. хочешь есть, умей и хиличурла съесть. как то так. время близилось к ночи, уже темнело, а люмин так и не нашла ночлег. в далеке она заметила поломанную телегу из под фруктов, и решила спрятаться там. ведь лезть на дерево у нее совершенно не было сил. по дороге к телеге она почувствовала странный запах. то ли воды, то ли болота. что то непонятное в общем. но никакого водоема по близости не было. что и насторожило нашу люмин. и тут бамц, из тележки выпрыгивает огромный дендро слайм!!! люмин такого никак не ожидала. хотя возможно и ожидала, но не сейчас, не тогда, когда она так устала. она приняла боевую стойку, но была в любой момент готова свалиться с ног. слайм был невероятно огромный, и так вонял, что был готов убить одним запахом. запах был и правда ужасен. люмин не выдержала и прикрыла одной рукой нос. но в этот момент случилось нечто ужасное.... слайм напал на нее и выбил меч из ее рук, затем прыгнул на него и проглотил? его. люмин осталась без меча.....бить слайма кулаками не вариант, ведь руки все равно застрянут в вязком желе. так что она принялась бежать что есть силы. бегство конечно не лучшая идея, но выбора не было. она бежала, бежала, бежала, бежала, бежала,бежала, бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала,бежала.( на данном этапе я потеряла смысл слова бежала, но она бежала лол). и вот обессиленная люмин, еле оторвавшись от слайма рухнула на землю даже не видя где. она отключилась. вполне ожидаемо. ведь несколько бессонных ночей, потом еще поход, встреча со слаймом, потеряла оружия и долгий марафон. все это лишило ее последних сил и надежд. и она уснула. именно.просто взяла и уснула.
утро. поют птицы. шелестит ветерок. греет солнце. запах травы. и шаги хиличурлов. стоп что?? хиличурлов???!!!! люмин тут же подскочила и ударилась головой об крышу?? она была в доме хиличурлов!!! ну как, домом назвать это здание было сложно, но все таки хоть что то. семеро существ стояли и смотрели на нее. эти хиличурлы были какие то странные. маленькие. как гномы. а люмин тогда кто, белоснежка блять? главное что бы не блондинка с олного интересного сайта. а ведь правда... очень странно, почему это они не нападют на нее. люмин у нас девушка боевая, так что приняла стойку и была готова вступить в бой или опять бежать марафон от киева до москвы. но этого не понадобилось, один из хиличурлов протянул ей какой то отвар, налитый в чашку из коры дуба. и сказал что то на своем языке. за время общения с эллой маск, люмин выучила пару слов. конечно она поняла не все, но было ясно, что они не хотят ей причинить вреда. вчера ночью она упала прям у входа в их лагерь. а ночью температура падает, так что они притащили ее в дом, где была подстилка из соломы. они захотели ей помочь, но вовсе не убивать. люмин выпила отвар, который после нескольких дней голодовок был довольно не плохой на вкус. будь она сытая и полна энергии, она бы его выплюнула сразу же. но тут другая ситуация. хиличурлы предложили люмин умыться, и провели ее к речке. она сделала все нужные утренние процедуры и они вернулись в лагерь. люмин решила, что спешить ей некуда, да и оружия у нее теперь нет. так что было принято решение остаться на время здесь, а к тарту она еще успеет .
шли дни, а люмин все жила у хиликряков. она успела выучить их язык и теперь была готова сразиться с самой эллой маск. но пока что решила не возвращаться в мондштат, ведь никсана все еще охотится на нее. люмин это знала наверняка. но вскоре ей надоело жить среди хачапури, и она решила уйти.но с этим возникли кое какие проблемки... хиликряки не хотели ее отпускать. даже негры отпустили блондинку быстрее, а хиликряки не хотели. им понравилась люмин, они решили, что она обязана жить с ними. добро и счастливо для них, но не как не для люмин. но люмин здесь оставаться не могла, ей нужно было к тарту, и очень срочно, ведь она уже знала, что перед тем как попала в лагерь хачапуров прошла большую часть пути. так что было принято решение их обмануть. она собрала всех хиличурлов в кучу и начала им что то рассказывать
-хвзатчт чбадыжбв
-за Пи Яя вы мостьяьвь
-эчлчтсовльытвлчьн
-хцбЬыьчотчтчь!!!!лальа!!¢¶{¢°€=€{€
-а лччолвль∆¢¶¢×€
и тут люмин собрала все свои слюни и плюнула им в лицо. это было до того неожиданно, что они все попадали с ног и люмин принялась бежать. а ведь она им рассказывала, что хочет научить людскому счастью(как правильно ебаца), но так сказать ,,возбудим и не дадим,,. и вместо секаса люмин плюнула в них всей своей слюной . как оказалось, слюна у нашей дарк люмин была довольно ядовитая, так что не удивительно, что хиличурлы попадали на пол и начали тереть глаза. люмин же воспользовалась моментом и начала бежать что есть ног. ну думаю писать много раз ,,она бежала,, не стоит, надеюсь это и так понятно, что овер дох$я))))))).
прошло довольно много времени с начала ее бегства. и вот настал момент х, ну или у. перед глазами люмин виднелась гавань ли юэ. дада, именно она, а не подделка с алика лл. и вот люмин уже идет по мосту. давайте все порадуемся за нее. хлопать не будем, а то мало что подумают.люмин прошла через миллилетов (как их правильно называть ваще хз лл) и направилась в банк северного королевства в надежде найти там тарталетку. но в банке она его не нашла....хм....весьма странно...ведь, обычно он находился именно там. тогда люмин решила поискать джун ли, ну вдруг он знает где ее ненаглядный. но джун ли не оказалось на месте.. а вот это уже рял напрягает блин. тогда люминочка пошла в лавку к лоле-зомби и решила расспросить про джун ли, так как где находится тарт она вряд ли знала.
-циции, прииивет. давно не виделись? как жизнь твоя, загробная?
-при вет. все нор маль но у ме ня. что те бя сю да при ве ло ?
-ох как долго же ты разговариваешь, ну ладно, в принципе то что ты разговариваешь это уже большой шок. так вот что это я. цицичка, ты случайно не знаешь где джун ли?
-джун ли? хм...ну он говорил про по ход в пе ще ру. он там построил что то новое... и ни ко му туда нельзя.
-ох уж этот старый пердун, опять тратить
деньги чайльда, а трусы из бобра он мне на какие шиши покупать будет а. лааадно. спасибо цицичка, я пойду. поки чмоки дроки
-по ка
люмин сразу же поняла о какой пещере идет речь, и направилась туда. даже если она не найдет там тарта, то даст джун ли чапалаха за то, что лишает ее возможности выпросить трусы из бобра. спустя пару часов виднелся вход в пещеру. люмин туда и направилась. пройдя через темные щели, она наконец вышла в скрытый коридор с факелами. а затем открыла дверь в комнату, из которой доносился странный шум.... то что она увидела будет трудно описать, это нужно только показать....но я попробую!!!
когда дверь открылась перед глазами дарк люмин пристала вот такая картина:
большой диван из бардового бархата с золотыми подлокотниками, а на нем тарталья...который смотрит на... шест? оуда, он смотрит прямо на шест, на котором.. КРУТИТСЯ ДЖУН ЛИ??? ДЖУН ЛИ????? ДЖУН ЛИ МАТЬ ЕГО!!люмин заорала и ворвалась в комнату. она подбежала к тарталье и врезала ему такой чапалах, что удивительно что он еще с зубами остался, хотя вдруг нет хм.. может он их съел, кто знает кто знает..
-слыш ты сморщенная жопа утканоса? ты чаво творишь? ты там че берега попутал? так я направлю тебя в верную сторону.- с этими словами люмин схватила его за рубашку, притянула, и кинула в стенку. от куда у люмин столько силы? а вот вы бы были рады, если бы поняли, что вам не дадут трусы из бобра? вот и она нет. от сюда сила и появилась.
тарталья охуел, и охуел он сильнее, чем я, когда моя подружка предложила поплавать в фонтане, сказав что это море. ну крч очень очень охуел. вот прям очень.да.
-лю люминочка, ты чего? за что ты так со мной..
- а как ты псина такая объяснишь это?- с этими словами люмин ткнула пальцем в сторону джун ли, который уже успел одеться и облокотился на шест.
- ну это ну, тебя долго не было, и мне стало скучно, и вот я ну вот. прости меня!!!!!!!! пожалуйста!!!! я сделаю все что скажешь.
-соберись тряпка, что ты сопли распустил, мне нужно только одно. и ты знаешь что это.ТРУСЫ ИЗ БОБРА. -последние три слова люмин сказала особо громко и яростно.
-х..хорошо, я куплю тебе их!!! столько, сколько нужно!!!! люминочка, я куплю тебе все трусы из бобров в мире.
- ааа как же я.- прорезался голос джун ли. ты мне тоже обещал трусы из бобра!!! х$и на сиськи не меняют. ты. все.я ухожу. между нами все кончено. ПАКА
с этими словами джун ли быстро вышел из комнаты и ушел. тарт с люмин остались вдвоем.
-а что это такое между вами было, что ты обещал ему трусы из бобра а?
-не..нечего такого. он просто изредка мне танцевал. он такой лапочка когда танцует.
- все, с меня хватит, я ухожу тоже, ты меня разочаровал. и я жду доставку красивым курьером моих трусов из бобров, прямо ко мне в чайник. и меня не волнует, как ты это сделаешь. ня' пока.
с этими словами люмин тоже удалилась, и тарт остался один. жаль его.
когда люмин поняла, что ей идти некуда, но и быть в бегах она вечно не может, она решила встретиться лицом к лицу с никсаной. о да. она хотела именно этого. она должна была сразиться с ней. это было частью ее плана теперь. и раз тарт не сможет ей помочь, то она сделает все сама. без какой либо помощи.она одна, и больше никто должны поставить рыцаря проституции на место. именно. все так и будет..