Пролог
5 июня 2021 г., 23:07
10 октября... День рождения Наруто и Менмы. Старший Наруто а младший Менма. Минато уже хотел закрепит печать, но появился человек в оранжевой сперальной маске и убил жену третьего Хокаге и чуть не убил Наруто. Но благодаря скорости Минато он спас его, но он услышал шипение и сбросил полотенце с Наруто. Но к его удивлению тот не плакал и спал как убитый. Когда он хотел телепортировать и Кушыну с Менмой то увидел только Менму и забрал него но через 5 минут он увидел девятихвостого и в ту же секунду нашёл и Кушыну. Потом, когда он хотел останавить кьюби, он встретился с тем масочником начался бой. Бой был как по канону. Когда он думал в кого запечатать кьюби то он решил что лучше будет в Наруто ведь тот после родов не единого писка не видал но Кушина сразу спросила Минато что он хочет сделать:"Кушина-" Минато что ты хочешь делать?" Спросила Кушина у мужа и тот ответил:"Минато-" Я хочу запечатать кьюби в Наруто." Ответил тот. :"Кушина-" Но зачем, ты же знаешь как живут джинчурики, так почему именно наш сын?" Сказала и вспорола та Минато. :" Что бы защитить вас и деревню. :" Сквозь слёзы она согласилось.
Они пошли к кьюби и начали ритуал. Минато призвал алтарь и полажил туда Наруто пока Кушина здержавала кьюби. И вот Минато готовится к запичатаванию но тут приходит третий и говорит. :" Минато, в тебя есть дети, семя лучше я ето зделаю ведь меня больше не чего не держит в етом мире." Минато согласился и третий начал складавать печати и появился Шинигами и третий сказал что бы тот запечатал кьюби в Наруто. Вот когда Шинигами его запечатал то третий умер и тогда Минато и Кушина удивились ведь цвет волосы и глаза поменялись на чёрный как крыло ворона краску. Потом они посматрели друг на друга и незаметно кивнули и Минато телепортировался в ближайший приют и оставил записку :" Его имя Узумаки Наруто."