Наруто потомок Индры и Ашуры

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 404 слова, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот пошол ровно год. К ето моменту Наруто уже умел читать, писать и розгаваривать. В приюте его все ненавидели, и он не знал почему. Единственное место где ему были рады кто библиотека где постоянно читал книги про шиноби, чакру и т.д. ( крч я пропущ 3 года если вы не против) Вот по улице идёт мальчик лет четырёх с чёрноми глазами и волосами. Ето бы наш Наруто. Он шёл не понимая почему все на него так смотрят. И он не заметил как врезался в пряного чунина и говорит:" Простите, я не чайно." Сказал мальчик и потом начал говорить чунин :" Нет ИК ето ты прос... ооо смотрите кто тут у нас. Ето же наш деманёнок. А давайте ка его пабём ради наших разных и убём его?" Сказал чунин а потом начал 2 :" Ага ИК давйка его убём." И все остальные согласились и шли в переулок где избивли мальчика, и вот оди дастаёт кунай и пирнул его в жевот. Они думали что погиб и бросили его. Наруто просто отключился от болевого шока и попал в подзазнаие. Он почувствовал огромную чакру и шёл к ней. Когда он туда прешол то увидел огромную золотую клетку где загарелись Алик но красивые глаза и те заговорили:" Так вот кокой мой тюремщик, и что же ты от меня хочешь если силы то просто сори ету печать, и получеш её." Сказал голос на что Наруто ответил:" Нет мне не нужна твоя сила. Как я понял я джинчурики, ведь как я четал то только они могут входить в подсознание, но вопрос кого го биджу". Сказал Наруто на лис удевился от знаний Наруто и сново начил. Биджу:" Так тебе нужна или нет?" Спросил биджу Наруто. Наруто: " Нет, не нужна ты лучше скажи сваё имя и выйди пожалуйста!" Сказал Наруто на что у биджу упала челюсть и после он вышел из тени. Наруто: " ОГО Я ДЖИНЧУРИКИ СЫЛЬНЕЙШЕГО БИДЖУ ИЗ ВСЕХ ДЕВЯТИХВОСТОГО ИЛИ ЖЕ КЬБИ НО ЙОКО." Лис на ето тупо бы в ахуе от его слов и спросил. Кьюби: " Да ето я и скажи зачем тебе моё имя?" Сказал и спросил того. Наруто: " Просто хочу подружится." Сказал как отрезал Наруто. Кьби в мыслях: " Не ужели ето тот о котором говорил нам отец, если ето так тогда судьба мира в его руках. Наруто: " Ну так скажешь или нет?" Спросил он кьюби. Кьюби: " Хорошо моё имя Курама." Ответил Курама. 1 нейзвестный: " Ого, вижу вы уже познакомились ето хорошо. 2 нейзвестный: " Да отец ето очень хорошо. 3 нейзвестный: " Та мне вообще плевать. Наруто: " Вы кто и как попали сюда? 1 нейзвестный: " Ах да надо представится, меня зовут Хогорома Оцуцуки, ето мой младшый сын Ашура Оцуцуки а ето старший Индра Оцуцуки мы пришли сюда чтобы отдать тебе все наши знание и силу кроме меня. Курама: " Отец, как ты здесь терзался? Спросил Курама. Наруто: " Отец неужели тот самый мудрец 6 путей и его сыновья. Спросил Наруто на что все удевились ведь ему только 4 а уже знает о током. Мудрец: " Да ето мы. Сказа Хогорома. Наруто: " Тогда вы и вправду отдадите сваю силу?" Спросил заинтересованно Наруто. Ашура: " Да ето так я отдам тебе стихию макутон и из за этого у тебя уже будут земля и вода и ещо я отдам тебе жизненную силу а Индра пусть сам скажет. Индра: " А я отдам тебе шаринган, МШ и ВМШ. А ещо стихию огня и молний. Хогорома: " А я тебе к сожалению не смогу дать нечего кроме знаний и всё, о уже время подходит к концу. Наруто подойди к нам и мы отдадим тебе всю силу и знания." Индра: " Будет больно." И прикоснулся лба Наруто от чего он начал орать от боли. Ашура: " Сомной не будет так больно." И тоже прикоснулся лба но Наруто почти нечего не чувствовал. Хогорома: " А теперь я." И вот от ето го было больней всего. Наруто: " Что же спасибо вам и пока." Сказал Наруто и вышел из подсознания. Проснулся он в больнице и около его сидел парень лет 11 и с чёрном волосами. Когда он увидел что Наруто проснулся был рад. POV ИТАЧИ Вот я шёл из миссий к Хокаге и учуил запах крови. Когда я пришел по запаху то я чуть не блеванул от увиденного. Парень лет 4-5 вес в крови и из жывота идёт больше всего крови. Незамедляясь я пошёл в больницу но меня не впускали и я наложил на них гендзюцу и его стали лечить а пошел к Хокаге для отчёта и чтобы раскозать что случилось Когда я уже был там я отдал отчот и начал говорить что призашло. Итачи: " Хокаге сама, когда шёл к вам то увидел всего в крови джинчурики сейчас он в больнице." Минато: " ЧЕГО, ЗА НИМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СЛЕДИТЬ АНБУ. ПТИЦА." Сказал Минато и в кобинете появился АНБУ в маске птицы и начал. АНБУ: " Хокаге сама, вызывали?" Минато: " ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДИЛ ЗА ДЖИНЧУРИКИ?" Заорал тот АНБУ: " Я.....Я с..следил за ним но он сбежал." Сказал АНБУ. Минато: " Ворон позави Инайчи, пусть проверит. END POV Когда зашол Инойчи и начал. Инойчи: " Вызывали Хокаге сама? Минато: " Да, проверь его память. И Инойчи начал проверять.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)