Наруто потомок Индры и Ашуры

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 404 слова, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Наруто хотел выйти из со мой резиденции то столкнулся с Темари(Так звали ту девушку). Они оба покраснели но Темари не могла ето увидеть из за маски на Наруто. Наруто снял свою маску и "НЕЧАЙНО" поцеловал её. Сама же Темари был немного ашарашена но через 10 сек пришла в себя. POV TEMARI Когда я шла к брату в резиденцию то увидела человека в маске. На вид ему лет 12-13. Одет он был как АНБУ и вашёл в резиденцию. Я тоже хотела но потом встретила свою подругу и не много погаварили. Вот я шла в резиденцию и уже была у её входа. Но дверь открылась и там появился тот самый АНБУ. Он снял маску и..... По..целовал меня. Я была немного ашарашена но через 30 секунд я сама начала его целовать. Он мне понравился и..и походу влюбилась. И мне кажется что он тоже, ведь он меня п.о.ц.е.л.о.в.а.л. END POV TEMARI Когда они закончили Наруто сказал. Наруто- Я походу влюбился, ты же не против встречаться раз не рыпалась когда мы целовались. Сказал Наруто Темари и потом начала говорить смущённо но серьёзно. Темари- Нет я не против но скажи как тебя зовут а то как-то неловко не знать имя парня. Хихи. Сказала и хихикнула та. Наруто- А точно вот я тугодум, меня зовут Узумаки Наруто, я АНБУ Конохи. А как тебя зовут. Сказал и спросил Наруто Темари. На что та ответила. Темари- Меня зовут Собаку Но Темари. Слушай а что ты делал у манго брата? Ответила спросила она Наруто на что тот ответил. Наруто- принёс мирной договор с Конохой и он подписал. Ответил Наруто Темари- А точно подажди здесь я сейчас. Сказала Темари и убежала в резиденцию к брату. Она постучала и вошла, отдала обед и пошла к Наруто. Гаара- наверно спешит раз сразу убежала или же парня ношла. хаха ето невозможно с её хорактером. Подумал Гаара. Темари- может погуляем? Спросила с румянцем она на что получила кивок. Они гуляли до 18.00 и потом Наруто заказал номер на два дня. Ети два дня он гулял с Темари и её братья уже знали о них. FLESHBACK Темари попрасила что бы он зашёл к ним на обед. Наруто согласился и они пошли. Когда они шли взявшись за руки на Наруто смотрели с завистью все парни. Когда они уже были у дома они туда пошли и их встретили братья Темари и они сразу спросили кто ето. Наруто- Здравствуйте Казекаге сама ещо раз спасибо что подписали договор с Конохой. Гаара- Оо ты же АНБУ Лев из Конохи, да? Гаара мысли- ОНА РЕАЛ НОШЛА СЕБЕ ПАРНЯ КАААК. Ехх ладно. Подумал Гаара. Наруто- Да ето я. Ответил Наруто и потом начал говорить парень с мордой как у мазахиста. Канкуро- Привет меня зовут Канкуро я так полагаю что вы пара раз за ручки держытись. Хихи. За ети слава он получил по башке от Темари и замолк. Гаара- Меня зовут Гаара, слушай я тебя прошу неделац мне племяшек до 30 лет.( Если что тут у Гаары 17 лет) Наруто его ударил по лицу так сильно что даже его защита не выдержала и треснула Наруто- СЛЫШ ЕСЛИ ТЫ КАГЕ ЕТО НЕАЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖЕШЬ ТАК БАРЗЕТЬ✊.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник