Часть 5
8 июня 2021 г., 13:55
Примечания:
Раз он так быстро развивается тоо берите..:)
Когда Наруто хотел выйти из со мой резиденции то столкнулся с Темари(Так звали ту девушку). Они оба покраснели но Темари не могла ето увидеть из за маски на Наруто.
Наруто снял свою маску и "НЕЧАЙНО" поцеловал её. Сама же Темари был немного ашарашена но через 10 сек пришла в себя.
POV TEMARI
Когда я шла к брату в резиденцию то увидела человека в маске. На вид ему лет 12-13. Одет он был как АНБУ и вашёл в резиденцию.
Я тоже хотела но потом встретила свою подругу и не много погаварили.
Вот я шла в резиденцию и уже была у её входа. Но дверь открылась и там появился тот самый АНБУ.
Он снял маску и..... По..целовал меня. Я была немного ашарашена но через 30 секунд я сама начала его целовать. Он мне понравился и..и походу влюбилась.
И мне кажется что он тоже, ведь он меня п.о.ц.е.л.о.в.а.л.
END POV TEMARI
Когда они закончили Наруто сказал.
Наруто- Я походу влюбился, ты же не против встречаться раз не рыпалась когда мы целовались.
Сказал Наруто Темари и потом начала говорить смущённо но серьёзно.
Темари- Нет я не против но скажи как тебя зовут а то как-то неловко не знать имя парня. Хихи.
Сказала и хихикнула та.
Наруто- А точно вот я тугодум, меня зовут Узумаки Наруто, я АНБУ Конохи. А как тебя зовут.
Сказал и спросил Наруто Темари. На что та ответила.
Темари- Меня зовут Собаку Но Темари. Слушай а что ты делал у манго брата?
Ответила спросила она Наруто на что тот ответил.
Наруто- принёс мирной договор с Конохой и он подписал.
Ответил Наруто
Темари- А точно подажди здесь я сейчас.
Сказала Темари и убежала в резиденцию к брату. Она постучала и вошла, отдала обед и пошла к Наруто.
Гаара- наверно спешит раз сразу убежала или же парня ношла. хаха ето невозможно с её хорактером.
Подумал Гаара.
Темари- может погуляем?
Спросила с румянцем она на что получила кивок. Они гуляли до 18.00 и потом Наруто заказал номер на два дня.
Ети два дня он гулял с Темари и её братья уже знали о них.
FLESHBACK
Темари попрасила что бы он зашёл к ним на обед. Наруто согласился и они пошли. Когда они шли взявшись за руки на Наруто смотрели с завистью все парни.
Когда они уже были у дома они туда пошли и их встретили братья Темари и они сразу спросили кто ето.
Наруто- Здравствуйте Казекаге сама ещо раз спасибо что подписали договор с Конохой.
Гаара- Оо ты же АНБУ Лев из Конохи, да?
Гаара мысли- ОНА РЕАЛ НОШЛА СЕБЕ ПАРНЯ КАААК. Ехх ладно.
Подумал Гаара.
Наруто- Да ето я.
Ответил Наруто и потом начал говорить парень с мордой как у мазахиста.
Канкуро- Привет меня зовут Канкуро я так полагаю что вы пара раз за ручки держытись. Хихи.
За ети слава он получил по башке от Темари и замолк.
Гаара- Меня зовут Гаара, слушай я тебя прошу неделац мне племяшек до 30 лет.( Если что тут у Гаары 17 лет)
Наруто его ударил по лицу так сильно что даже его защита не выдержала и треснула
Наруто- СЛЫШ ЕСЛИ ТЫ КАГЕ ЕТО НЕАЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖЕШЬ ТАК БАРЗЕТЬ✊.
Примечания:
Сори что части маленькие у меня дела просто надеюсь вы понимаете. Каникулы же.