Наруто потомок Индры и Ашуры

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 404 слова, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Наруто- СЛЫШ ЕСЛИ ТЫ КАГЕ ЕТО НЕАЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖЕШЬ ТАК БАРЗЕТЬ ✊ Сказал Нарыч и Гаара понял что если его разозлить то будет очень печально. Гаара- Ладно ладно прости просто неудержался. Извинился Гаара и посмотрел на Темари которая была смущена и удевлена. Удевлена потому что Наруто ударил КАГЕ БЛЯТЬ. А смущена из за Гаары что тот сказал. Наруто- ну ладно но если ещо тоо будет плохо. Сказал Наруто на что Гаара глотнун и сказал что токо-го больше не повторится. Наруто- Хорошо мне пора, я в свою деревню если что ещо навещать буду. Пока. И поцеловал Темари в щёку. По пути в Конахагуре Но Сато Наруто убивал всех нукенинов и здавал их в чёрный рынок где получил уже 30 миллионов Рё. Когда Наруто был у ворот Катецу и Изума пропустили его и тот пошол в резиденцию где отдал отчот о миссий. Ему отдали должную сумму и Наруто начал. Наруто- Хокаге сама, можно мне купить новый дом до 35 миллионов Рё? FLESHBACK Наруто шёл в резиденцию и когда он уже был там и постучал и потом вашёл и через 10 минут розговора а миссий Минато начал. Минато- Вот держи ето ключ от квартиры но так как тебе 6 лет то я буду навещать тебя понял!? Наруто- Да. END FLESHBACK Ну хорошо дом у квартала Яманака двух етажный дом если что. (Если что не думайте сейчас ему 12 лет так что не думайте что он сасался уже в 6 мазахисты) Наруто- Хорошо. До свидания. И Наруто пошол в академию здавать екзамен на генина.( Мне лень говарить как он попал в академию надеюсь вы не против.) Вот Наруто уже в академий и видет кокой то барьер иллюзий для когово та дебила и проходит на 2 стаж а там уже сидят пол его класса ето [ИноШикаЧо, Менма, Миюки, Ами, Саске, Сакура, Киба, Шино, Неджи и Хината.] Когда все на его посматрели они стихли и только Менма начал орать что ципа кретин(Наруто) не мог сюда попасть и т.д. Когда во шёл Ибики то сразу надавил на всех своей ки но Наруто было пох ведь посровнению с ки одного человека ето не что. FLESHBACK Наруто как обычна был на заданий Хокаге и когда шёл почусвавал мощную ки и когда он преближался всё ближе и ближе что он даже начал трестись а Курама знал ету ки начал рычать. Курама- Наруто прошу убей его... Ето Мадара Учиха но я думал что он умер, вот чёрт ебучий. Сказал тот Наруто на что он удивился ведь тоже думал что Мадара пал в бою с Хаширамой Сенджу. Наруто- Ладно постараюсь. Сказал Наруто. Когда он уже был там Мадара тоже его заметил и начал. Мадара- Ооо ты тоже хочешь по танцевать? Наруто был очень испуган так как он стоял больше чем 1000 трупах и без единой царапины. Наруто- Ах ты ж чёрт. Ну если хочешь то го. И вот началась битва…
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник