Наруто потомок Индры и Ашуры

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 404 слова, 8 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
И вот началась битва. Сперва они оба стояли и изучали друг друга. Потом спустя 5-8 минут Наруто ето надоело и он побежал на его. Наруто за ети 5-8 минут узнал что у него чакры больше чем у всех 5 каге. Мадара увидев что у Наруто уже подгарела тоже полетел на него. В тайдзюцу они почти были на равные но всё же Наруто проигрывал и нему ето не нравилось. Спустя 5 минут тайдзюцу у обоих были небольшие по бои и Мадара начал... Мадара- Ну наконец то достойный противник. Повесели меня ещо немного. Хаха. Проговорил и в конце посмеялся тот. Наруто ето вы бесило что над ним смеются и начал… Наруто- Макутон- древесно- огненные иглы.( Когда попадают по противнику то, то место начинает гореть.) Мадара удивился что у него есть стихия дерево но неподал виду. Спустя 20 минут они оба потратили по половине чакры. Мадара потому что он больше всех использовал техники. Потом Наруто вспомнил что он может копировать техники и он врубил шаринган. Потом когда Мадара складывал печати Наруто их повторял и они оба выкрикнули… Котон- Великое Огненное Уничтожение. Наруто понял что надо добавить больше чакры и у него техника была на равные с Мадарой. Мадара достал катану и пошол на Наруто. Наш гг сделал тоже самое и пошло поехоло. Блок, удар по руке но не удачный так как Мадара поставил блок. Потом Мадара бёт по груди и у Наруто там появился огромный шрам. Но Наруто не от ставал и тоже зделал много порезов и потом прогаварил… Наруто- ты хочешь чтобы мы и дальше бились? Мадара- О да, ты достойный соперник . Так уж и быть иди лечись и через месяц иди сюда. Наруто- нет давай через 6 месяцев у меня екзамен на чунина. Мадара- Ехх ну ладно прощай. Наруто- Пока END FLESHBACK Первый этап Наруто прошло с лёгкостью. Он просто включил Шаринган и копировал движение когово то села. На втором этапе Наруто тура всех вынес и встретил Орачимару который кусанул Саске ща шею. Наруто- Бляя опять спасать ето го глазастыго надо. Заебал уже. FLESHBACK Команде номер 7 дали ЗД по охране Тадзуны и на них напал Забудза Мамочки. Саске вырубили потому что тот попался в леденую ловушки Хаку. END FLESHBACK Когда Наруто подашёл то его заметил Орачимару и увидел у его шаринган и что он наситель БИДЖУ. И он облезнулся и тогда заговорил. Орачимару- передумал я Саске... Луче тебя ха-ха-ха. Наруто- Пашёл нахуй педофил. И Наруто напал на его где доменировол. Бой с санином был не прост но он уничтожил его тело ну как он его зжог чтобы тот как кристос неваскрес. Наруто снял с Саске печать и тот его поблагадарил. Третий етап был бой но надо было пройти отборочный тур. Там были ( Менма, Ами, Миюки, ИноШикаЧо, Киба, Хината, Неджи, Сакура, Саске и из других деревень.) Сами бой. Менма против Кибы- Менма. Он просто пёрнул ему в лецо. Неджи против Хинаты- Неджи Ами против Миюки- Нечя. Сакура против Ино- Нечя. Шика против Темари- Темари Чоджи против Канкуро- Чоджи Наруто против Саске... Наруто и Саске стояли и изучали друг друга пока не услышали -Начали- И они сразу полетели друг на друга. Наруто в Тай был сильнее и просто избивал Саске. Потом пошли техники и Саске использовал Чидори и ранил Наруто на что тот разозлился и крикнул. Наруто- Макутон- Корни смерти. И Саске из под земли проткнули два корня и он отрубился. Победил Наруто.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)