Путь к тебе

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 844 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

До и после тебя.

Настройки
Примечания:
Меня зовут Ким Ханаме и это моя история жизни. Несколько лет назад – Погоди, Какаши! Я не успеваю за тобой! – прокричала я в попыхах догоняя друга. – Не отставай, медлительная! Осталось совсем немного. – сказал Какаши и начал бежать ещё быстрее. Какаши – мой соперник. Вместе идя по школьной тропе мы привязались друг к другу, но принимать этого не хотели. Бесили друг друга, издевались и подшучивали. Чаще всего это делал он, но потом здорово отхватывал по затылку. Добежав до финиша, я увидела Какаши который уже сидел и читал книгу. – М-да, сегодня не твой день! Ну ничего, ты когда нибудь станешь такой же как я. – с нескрываемой гордостью проговорил он. – Ты... ты просто жульничал! Вот и всё. – с досадой сказала я, не найдя оправдания. Так было всегда. Он был лучше меня в тысячи раз и мне удавалось обыграть его всего лишь несколько раз. И то не честным путём. В школе его всегда хвалили за прекрасный успех в учёбе, а я лишь стояла и завидовала ему. Конечно, я не отставала, и уже на следующий учебный год, я стояла рядом с ним и получала похвальные грамоты. – Нам должны дать задание завтра. Я слышал, что нас отправится около 6 человек, а это значит, что случилось что-то серьёзное. – сказал Какаши и подошёл ко мне. Нас разделяло расстояние вытянутой руки. Это почему-то меня смутило. Раньше такого не было... – Мы всегда подвергаемся опасности и сами выбрали этот путь. Что может пойти не так, если с нами будет великий ниндзя и капитан АНБУ? – усмехнувшись сказала я и посмотрела на лицо Какаши. Даже сквозь маску было видно то, что он улыбался. Но больше, его выдавали глаза. – Если ты продолжишь так меня хвалить, то я совсем зазнаюсь. – ага, ты и так на вершине зазнаек этого мира... – Просто... я хочу сказать, что если что-то пойдёт не так, сразу ищи меня и не влезай в бойню. – Чего? – с нескрываемым возмущением переспросила я. – Я тренировалась пол своей жизни для того, что бы в разгар битвы убежать и просить у тебя помощи? Ты считаешь меня настолько слабой? – Нет, конечно! Я даже не об этом говорю, глупышка. Я просто хочу, что бы ты оставалась в безопасности. Я хочу быть твоей защитой. – быстро протороторил Какаши и начал отводить глаза в разные стороны. – Мы семья, и единственное, что есть друг у друга. – Да, я понимаю. Но я могу за себя постоять. – в воздухе повисло нарастающее напряжение и неловкость от молчания. Он что беспокоится обо мне? Нет... Какаши всегда холоден по отношению к другим, о чём может идти речь. – Тогда... до завтра? – прервал молчание Какаши. – До завтра. На следующее утро Проснувшись с первыми лучами солнца я поспешила в ванную комнату привести себя в порядок. Укутавшись в белое полотенце я вышла на небольшую кухню. Открытое окно впускало нежные потоки ветра и из дома совсем не хотелось уходить. Как обычно на завтрак, решила приготовить омлет с беконом. Подойдя к плите и разбив два яйца на сковороду, я начала напевать свою любимую песню себе под нос. – Меня эта песня начинает раздражать. – неожиданно прозвучал голос Какаши со стороны окна. – Вот чёрт! Ты напугал меня! А если бы я в тебя нож кинула? – угрожающие повернулась я и показала ему нож в руках. – Хм... думаю, я бы увернулся. – и я тут же бросила нож в его сторону. Врезавшись в раму стекла, нож застрял в древесине, а Какаши смотрел на меня круглыми глазами. – Я специально кинула левее, не зазнавайся. – Ну да, ну да... Что ты там готовишь? – сказал Хатаке и слез с подоконника. – Ммм... омлет... а мне достанется? – Нет, порция рассчитана только на меня. – открыв холодильник, я задумчиво проговорила: "Тут остался просроченный кефир, будешь? Он как-будто тебя ждал." – Ты как всегда просто милашка, Ким. – Выждав небольшую паузу, Какаши снова начал говорить. – Я был у Четвёртого Хокаге, он всё мне рассказал, мы отправляемся сегодня в 11:00 утра. – Что мы должны сделать? – Появилась информация о том, что некая группа опытных ниндзя хочет напасть на одного влиятельного человека деревни Скрытого Тумана. Если будут послушными выведать у них информацию и забрать с собой, а если будут лезть куда не надо, то убьём их на месте. Через несколько часов мы были на месте. Как и предполагал Хатаке нас было шестеро. Распределив нас по отрядам мы начали окружать помещение, в котором должны находиться ниндзя. 2 человек заходили с запада, еще двое с востока, а мы с Какаши с севера. Дом был замаскирован под обычный семейный уголок. В саду стояли качели, рядом была песочница с игрушками для детей. Но взглянув в окно, всё это начинает казаться иллюзией. Внутри дома пустота. Лишь иногда встречаются тумбочки и оружия висящие прямо на стене. – От парней со стороны запада давно не поступало знаков. Я должен их проверить, а ты сиди и никуда не уходи, шустрая. – шёпотом проговорил Какаши и пригрозил мне указательным пальцем. – Слушаюсь и повинуюсь, капитан. – с насмешкой сказала я и посмотрела на него. В его тоне чувствовалась нотка издёвки, но посмотрев на его лицо, я увидела, что он говорил на полном серьёзе. – Я буду осторожна, а ты надень маску. После ухода Какаши прошло минут 10, а я все сидела и ждала. Зачем он меня вообще тогда взял с собой, если ничего мне не разрешает? И вообще, странно, что его так долго нет. Повернувшись налево я не увидела ни души, а вот сзади неожиданно раздались шаги, совсем не похожие на шаги Хатаке. Резко развернувшись я бросила в сторону нападавшего несколько кунаи, но все, кроме одного пролетели мимо. Один из них врезался ему прямо в живот, и пока он согнувшись, застонал от боли, я, стремительно к нему подбежав, хотела нанести удар, но меня ждал сюрприз. Он держал кунай в руке, лишь делая вид, что он пострадал. Чёрт! Из-за темноты почти ничего не видно! Замахнувшись левой рукой я отвлекла его от свободной правой, и пока он уклонялся от удара, молниеносно замахнувшись я ударила его локтём по спине. Развязалась не шуточная драка и я уже была на исходе. А этот парень оказался не так прост. В свой последний удар я решила внести всю силу и наконец-то вырубить его, но вдруг я ощутила острую боль в затылке. В глазах тут же потемнело, ноги подкосились и перестали слушать меня. Я упала. – Давай, тащи её в подвал! Они повелись на наш план, Хатаке с остальными уже далеко. – последнее, что я смогла услышать. ...Снова боль, но уже не в затылке, а боль по всему телу. Понимание того, что я проиграла резко приходит мне в голову. "Слабачка!" Еле разлепив глаза я увидела лампочку которая тускло освещала помещение. Попытавшись пошевелить руками, я смогла лишь почувствовать боль от сильно затянутых веревок. Опустив голову, я наконец смогла увидеть помещение. Вокруг были шкафы с масками, картами и оружием. Посередине я, привязанная к стулу, а в углу один из нападавших. – Очнулась, милочка? – спросил мужчина и начал вертеть брошенный в него кунай в руках. – Ты чуть меня не убила. Мне даже стыдно за это. Жалкая, никчёмная девчонка, почти меня поборола. – Если бы не твой дружок, ты был бы уже мёртв. – Что ты вякнула? – заорал нападавший и мгновенно оказавшись рядом со мной, влепил мне пощёчину. – Держи рот на замке, иначе я не посмотрю на то, что ты нужна для информации! – Успокойся, дружище. – в комнату зашёл другой мужчина, видимо это он напал сзади. – Все женщины в отрядах ниндзя такие стервы. "– Как же я хочу сейчас оказаться у себя дома и продолжать жарить омлет, напевая песню. Пусть ко мне вновь проберётся Какаши... я готова даже сделать для него порцию, только верните меня обратно..." – Эй, куколка... – сказал один из них и начал медленно осматривать каждую часть моего тела. – А ты ничего такая... может, позабавиться с тобой? Я же не убью тебя, правильно? Ни о чём другом мне не говорили... – он начал водить рукой по моим плечам. Боже, только не это... он омерзителен... Всё моё тело напряглось, а руки начали судорожно пытаться развязать верёвки. Его руки начали медленно опускаться прямо к моей груди. – Какая аппетитная... – в его глазах начал играть нездоровый огонёк. – Убери руки от меня, придурок! – закричав, я со всей силы ударила его головой прямо в лоб. Мужчина зашатался и упал. – Ну ничего себе. – второй из них удивлённо посмотрел на меня и лежащего рядом друга. – Думаю, это ему по заслугам. Нечего руки распускать, верно? – Ты слишком добрый для этой команды неудачников. – Я буду считать это комплиментом. Меня зовут Араи. – мужчина подошёл к столу и налил себе алкоголя. – Хочешь? – Развяжи мне руки, тогда и поговорим. – с насмешкой сказала я. – Н-да... а ты не промах. К сожалению, я не могу этого сделать. Мне сразу снесут голову, а потом и тебе. Вдруг мужчина на полу начал шевелиться. Я впервые ощутила страх за этот вечер. Скорее всего, прямо сейчас он меня и убьёт. – Мх... глупая девчонка... я убью тебя... – мямлил нападавший и пытался встать, но головная боль мешала ему. – Нет, не убьёшь. Лежи и не дёргайся, иначе я доложу о том, что ты пытался убить её. А если нас найдут раньше, то расскажу её дружку о твоих похотливых действиях. – Чёртов предатель... Вдруг наверху послышались голоса и топот людей. – Хм... наверное это за мной. – набрав побольше воздуха в лёгкие, я хотела закричать, но мне тут же вставили в рот кляп. – М-х! – Молчи, и не беси меня. Я не всегда добрый. – сказал Араи и вышел из комнаты. И тут до меня дошло. Как только дверь закрывается мне снова прилетает пощёчина. – И никто тебя не спасёт. Какая жалость. – замахнувшись ногой он ударил меня прямо в живот. Посыпался град ударов. Это так больно, что я готова умереть. Снова и снова он бил меня, как бы я не брыкалась, всё без толку. – Какая жалость, что я не смогу поиграть с тобой. – сказал он и приподнял мой подбородок. Лицо было усыпано синяками, а на губе был глубокий порез. – Может, у нас еще есть время? Мужчина начал рвать водолазку на мне. От безысходности я начала кричать, брыкаться и пытаться вырваться из этого чёртового стула. Я почувствовала его руки на моей груди и губы на шее. Это было самое отвратительное чувство в моей жизни. Вдруг, мне в голову приходит идея. Собрав свои последние силы, я упала на спину вместе со стулом и он сломался. Верёвки отцепились от стула, а я смогла встать. Пока мужчина пытался понять, что происходит я быстро оказалась возле него и ударила прямо в солнечное сплетение. Он упал. Во мне горела такая злость, что я била его без остановки, выплёскивая всю боль и обиду. – Урод! – ударив его по лицу ногой, моя голова снова закружилась, и я упала рядом с ним. За дверью послышались шаги, но это последнее, что я смогла услышать. Какаши Выбив дверь, моё сердце, кажется перестало стучать на 1 секунду. Ким. Она лежала на полу и вся была в синяках и ссадинах. – Хей, подруга... – подойдя к ней, я еще больше ужаснулся. Лицо было покрыто синяками, а нежные губы рассечены. Водолазка порвана... если они... нет. Нужно отбросить эти мысли. – Сейчас всё будет хорошо, я отнесу тебя в деревню. Миссия выполнена. Ким Первый вздох в сознании. Я жива. Попытавшись дёрнуться, по всему телу прошлась боль. Я почувствовала тяжесть на животе и кое-как разлепила глаза. Увидев копну пепельных волос, стало гораздо легче. – К-какаши... – попыталась выговорить я, но голос сорвался. Он тут же подскочил. – Ким! – он схватил меня за руку. – Ты так напугала меня, что я просто... – видно, что он всё время пробыл здесь. Его помятое состояние мне совсем не нравилось. – Почему ты такой уставший? Сколько дней я в отключке?... – Три дня... я старался не отходить от тебя, что бы сразу тебе рассказать кое-что. – Какаши резко встал и начал нервно ходить по палате. – Я потерял остальных ребят. Меня обманули и пока я разбирался с одним, другие кучкой напали на наших. Они мертвы, Ким. – боль - это кажется, всё, что сейчас чувствовал Хатаке. Попытавшись подняться, в висках снова заиграла боль. – Нет, тебе нельзя вставать. Лежи. – Ты не виноват, Какаши... Ты не можешь спасти всех. – Я должен был. Но меня так легко смогли обмануть. Какой тогда из меня капитан? – кажется, я начала понимать, к чему он клонит. – Прямо сейчас, ты скажешь мне, что не уйдешь из АНБУ. Ты не можешь бросить меня. – на глазах проступили предательские слёзы. – Я не могу этого сказать, ведь уже принял решение. Я уйду из деревни в поисках себя. – это прозвучало настолько эгоистично. – Бросишь меня, да? А как же твоё: «Мы семья, Ким»? Семья не бросает, а ты вот так вот сдаёшься. – Ты просто ещё не понимаешь меня. На тебе не лежала такая ответственность, и ты не можешь знать, какого это. Прости. Завтра утром я ухожу. – Просто уйдешь, Хатаке? Ты трус, не больше! Можешь проваливать прямо сейчас! – слезы и горечь последних дней вырвались наружу и я просто кричала на него. Если бы только я могла встать... я бы убила его прямо здесь. – Ты лучшее, что случалось со мной в этой жизни. – он подошёл ко мне и нежно провёл ладонями по лицу, остановившись на щеках. – И я так не хочу бросать тебя... но не могу и тебя погрузить в свою тьму. Ты лучик света, Ким. Я просто не могу погубить в тебе это. – он бегал глазами по моему лицу и кажется совсем не хотел отпускать меня. Между нами было такое маленькое расстояние, которое так хотелось сократить. Я подняла руку и поднесла её к лицу Какаши, но не могла коснуться, прося разрешения глазами. Почувствовав лёгкий кивок головой, я начала медленно снимать с него маску. Ранее, я никогда не видела его без неё. Всегда представляла себе - как же он может выглядеть? Стянув маску, я увидела его лицо. Он был идеальным. Тонкие губы, аккуратный нос и манящая родинка возле губ. Заметив то, что я любуюсь им, его щёки немного покраснели, а на губах появилась лёгкая улыбка. Совсем позабыв о том, что это наша, скорее всего, последняя встреча, мы просто отдались моменту. Хатаке начал медленно приближаться к моему лицу и я, не думая, подалась ему на встречу. – Хитрая... – с ухмылкой сказал тот, и поцеловал меня в нос. – Давай ещё поспим? – недоумение на моём лице ещё больше забавляло его. Я не останусь в дураках. – На кровати слишком мало места, ты будешь на полу. – сложив руки на груди, сказала я. – Ах вот как? – подняв меня на руки он сел на кровать и облокотился на подушку. – Так нам вполне хватит места. – улыбнувшись сказал Какаши и обняв меня, закрыл глаза. – Ты правда собрался спать? Я спала 3 дня... – А я из этих трёх дней спал максимум один. Давай, закрывай глазки. – накрыв нас одеялом, он еще больше прижал меня к себе. Какаши Рассветное солнце начало пробиваться сквозь шторы. Пора уходить. Ким сладко сопела лёжа на моей груди. Обхватив меня руками, она, будто цеплялась за спасательный круг. – Прости меня. Надеюсь, что когда-нибудь, я смогу вернуться в твои объятия. – пока я вылезал из её рук, она то и дело бурчала себе что-то под нос, не хотя отпускать меня. Высвободившись я хотел уйти, но меня остановила её рука. – Я тебя понимаю и отпускаю. Надеюсь, ты найдёшь себя. – сделав небольшую паузу, что бы скрыть дрожь в голосе, она продолжила – Вернись ко мне, когда будешь готов. Выстрелом прямо в сердце её слова ранили меня. – Ты тоже не забывай меня, подруга, и... не ищи меня. – сказал я и вышел за дверь. В палате послышались тихие всхлипы. – Что же ты со мной делаешь... Ким Прошло ровно три недели спустя его ухода. Оставаться в АНБУ у меня не было никакого желания. В больнице я провела около недели и сейчас, со мной всё нормально. Там я познакомилась с девушками которые подтолкнули меня к одной идее. – Слушай, Ким, я знаю одну женщину - она сильнейшая в мире куноичи и лучший ниндзя-медик. Ты вроде бы хотела стать таковой... – сказала одна из моих новых подруг - Сами. – Она очень сильная! Говорят, она потеряла всех своих близких прямо на глазах. – проговорила Дэйна. – Её зовут Цунаде Сенджу. Она внучка Хокаге Скрытого Листа. Она отправилась в разные деревни и путешествует по ним, грабя игровые автоматы. Правда, почти всегда проигрывает. – Вы уверены, что она согласится мне помочь? Ведь я совсем ничего не умею в этом. – усомнилась я. – Ну... это не точно. Она взяла с собой девчонку и обучает её. Может захочет взять с собой ещё одну? – сказала Сами. После этого разговора я начала активно искать эту Цунаде. Она была моей единственной надеждой стать сильнее. Прошло около месяца, но я наконец-то наткнулась на зацепку. В очередном азартном клубе мужчина плохо о ней отозвался, но и сказал немного полезного. – Женщина - зло! Она благодаря своим медицинским фокусам, может менять свою внешность! Сейчас ей за 50, но выглядит она на 30. Так и прячется от тех, кому она задолжала. – немного подумав, мужчина добавил: – Сейчас она должна находиться в кварталах Танзаку. Там проходит игра на огромную кучу денег. Такое она любит. – Спасибо за информацию. Спустя 2 дня, я и вправду нашла её там. Она сидела за игровым автоматом. – Госпожа Цунаде? – она повернулась в мою сторону. – Простите, что так резко. Но... – Вы приши забрать у меня долг? Милочка, не старайтесь. – совершенно без интересов, она повернулась обратно к автомату. На нём высветилось: "Поздравляем вас, вы сорвали джекпот!" Её глаза округлились. – Я пришла за другим. – сказала я , подойдя ближе к ней. – Кажется, с твоим приходом, пришла и удача. – её глаза светились от счастья, а в глазах виднелся отблеск долларов. – Я хочу попросить вас об услуге – Хм... давай, но не здесь. Через дорогу есть кафе, жди меня там. После 15-ти минутного ожидания, госпожа Цунаде зашла в кафе с какой-то девчонкой. – Это моя племянница - Дана. Меня ты знаешь, а сама кто? – спросила та и села напротив меня. – Я куноичи одного из отрядов АНБУ - Ким Ханаме. Раньше ей была. Последние месяцы искала вас. – Даже так. – усмехнулась Цунаде. – Что же ты хочешь от меня? – Я хочу стать ниндзя-медиком, а вы в этом деле, самая лучшая. – Ты странная, честно говоря. – Она осмотрела меня с ног до головы и покачала головой. – Но, раз ты была в АНБУ, значит, на что-то и годишься. Дана всё равно не хочет учиться у меня. Ты готова странствовать с нами? – Да, меня ничто не держит. После этого, началось моё учение в становлении медика. Спустя 10 лет Обучение у Цунаде шло около 4-х лет. За это время она научила меня всему. Мы с ней стали близки. Она заменила мне маму, а я заменила ей погибших братьев. Какаши так и не объявлялся. Рассказав свою историю госпоже Цунаде, она была огорчена тем, что он ушёл. – Засранец! – размахнув руками сказала та. – Поступил как тряпка! – Нет, не отзывайтесь так о нём. У всех разные восприятия жизни. Вот, он бы не понял вас. Блуждаете по деревням в поисках денег, а я ваша ходячая удача. – сказала я и сложила руки на груди. – Ты была и его удачей, только он тебя просто у-п-у-с-т-и-л. – с отвращением говорила Цунаде. – А я тебя не брошу. Мы семья. После этого, мы с ней разошлись. Все люди говорящие мне "Мы семья" уходят от меня. Да, конечно, Цунаде отправила меня изучать жизнь самостоятельно, но мне не хватало её заботы. Так прошли ещё три года. Я пыталась ни с кем не сближаться, что бы снова не раниться. С Сенджу мы не общались совсем. Я не могла узнать её новый адрес проживания, а она, кажется, вовсе меня не искала. Я работала в больнице Сунагакуре, в Деревне Скрытого Песка. Цунаде приучила меня к тому, что нельзя оставаться долго на одном месте, если ничего не держит. Я снова уехала. И вот спустя три года моей самостоятельной жизни - меня находит Цунаде. Она вновь обучает меня всему, чему научилась за эти три года моего отсутствия. – Я очень скучала по тебе, милая. – сказала Цунаде и крепко обняла меня. – Я тоже по вам скучала... – ещё крепче обняв её, сказала я. – А у меня для тебя есть сюрприз! Не стану томить, но меня назначают Хокаге Деревни Скрытой в Листве. И я пришла не одна, а с друзьями. – из-за угла вышли трое детей и мужчина в странной одежде. – Ты же всегда унижала всех Хокаге да и... – Так, дорогая, давай я тебя познакомлю со всеми! – перебила меня Цунаде. – Это Наруто и Джирайя. – Привет! Да ты красотка, даттебаё! – с улыбкой до ушей сказал Наруто и протянул мне руку. – Я Ким. Мне тоже очень приятно. – пожав мою руку, он встал рядом со мной. – А знаешь чей я ученик? Я ученик самого могущественного ниндзя деревни, даттебаё! Его часто называют Коп... – Ничем не примечательный ниндзя, не восхваляй его. – опять перебила Цунаде. – Я хочу, что бы ты отправилась вместе со мной. Я дам тебе должность своего помощника или будешь учителем! – Хорошо, я согласна. Что ж, терять нечего, отправимся обратно домой - в Деревню Скрытую в Листве. Деревня встретила меня ясной погодой и улыбками прохожих. Всё стало совершенно другим - новые дома, новые лавки с едой. Наруто решил стать моим гидом и рассказывал, что в деревне нового. – А чуть дальше моя любимая лавка в которой продают самый вкусный рамен! – без остановки говорил Наруто и вёл меня всё дальше. – Это так вредно для здоровья, Наруто. Тебе стоит меньше есть такое! Ты же хочешь стать Хокаге, а он должен быть здоровым и сильным. – Да... но моя любовь в рамену слишком сильна, даттебаё! Давай я познакомлю тебя со своей командой и учителем? Они ещё не знают, что я вернулся, но мы с делаем им сюрприз хи-хи. – резко свернув в другую сторону, Наруто ускорился и бежал довольно знакомым мне стилем. Какаши – Сакура, у тебя ещё получится, не расстраивайся. – успокаивал я ученицу, гладя по голове. – У Саске с Наруто сразу получилось! Глупая чакра. – Сакура надулась и начала топать ногами, совсем как маленькая, и такая похожая на кого-то... Она вновь старалась повторить то, что я показал, а я опять зачитался. – Какаши-сенсей? На горизонте Наруто с какой-то девушкой. – сказал Саске и слез с дерева. – Хм... – посмотрев в сторону, которую указывал Саске, я замер. Каштановые короткие волосы, карие глаза отдающие желтизной, всё та же прекрасная фигура. Это точно она. – Так, мне срочно нужно отойти! Передавайте Наруто, что я скучал. Почти. – и тут же исчез из их поля зрения. – Чёртов трус. Ким – Э-э, а куда это учитель свалил? – спросил Наруто и почесал затылок. – У него появились неотложные дела. – сказал мальчик сидящий на дереве. – Так, Ким-сан, это моя команда №7 Саске и Сакура. – Сакура пыталась, кажется, равномерно распределить чакру в кулаки и ударом выплеснуть её. – Я могу тебе помочь? – я подошла к ней и взяла за плечо. – Смотри... – начав раскрывать ей все секреты движения чакры, она начала улыбаться. – Спасибо вам! Теперь понятно, почему ничего не выходило. – закончив благодарить, она со всей силы ударила в пол и чакра выпустилась прямо после удара. В земле образовалась дыра, а мы все пошатнулись. – Ничего себе, Сакура-чан! Откуда столько силы, даттебаё?! – Наруто начал прыгать вокруг Сакуры. – Пф, дурак. – сказал Саске и безразлично отвернулся. Странная тройка. – Ладно, ребята, я пойду. Отдыхайте, пока ваш учитель не вернулся. – сказав это, я пошла в сторону своего нового дома. На улице не было почти никого, а солнце начало уходить в закат. Из-за полной тишины вокруг, начинало слышаться даже то, как шевелятся листья. Но вдруг, из всей этой тишины начали выделяться слабые шаги. Он перепрыгивал с крыши на крышу, иногда приземлялся за домами. Это меня почти не напрягало, если бы не то, что идти мне ещё довольно долго. Надо его обмануть. Завернув за угол, я оказалась на дальнем переулке, который мы не проходили. Преследователь был одет в странную форму и по всей видимости в капюшоне с маской. Думаю, он ниндзя. Будет не просто его обмануть, но позабавиться я успею. Подойдя ближе к нему, я наступила на предательскую ветку, которая сломалась. Он быстро повернулся, но я была быстрее. Подбежав к нему вплотную, ударила в живот так, как меня учила госпожа Цунаде. Схватив за горло, повалила на спину и села сверху. Преследователь начал кашлять. – Что-то хотели? – странный вопрос, но я задала его. Ответа не было. Лицо я не могла увидеть, капюшон, тенью падал на верхнюю часть лица, а нижняя половина лица была в маске.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник