soaring Драббл 💫

NC-17
В процессе
958
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 205 страниц, 68 108 слов, 103 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник

Реакция на смерть родителей Т/и (Хизаши, Аизава,Всемогущий,Кейго,Даби)

Настройки
Примечания:
Аизава Шота Ты сидела в классе и не шла домой. Он подошёл и попытался разузнать причину, изначально грубо послал вон, но увидел накатывающие слёзы и стал мягче. Ты рассказала что родители погибли, а Шота не мог остаться равнодушным. Он стал тебе сначала как отец, а потом как дэдди.. Кхм! Он поддерживал, помогал советами и в материальном плане тоже стал помогать. Шота для тебя опора и надежда на лучшее. Но вспоминая тот кошмар у тебя всё ещё бегают мурашки. Ты плакала в классе, он пытался как то утешить, но у него совершенно не выходило, и он решил поделиться тоже частью своей жизни.. Это вас сблизило и стало переломным моментом когда ты в нем увидела не только учителя.. Хизаши/ Мик Хизаши был другом твоей семьи. Когда родителей не стало, он стал твоим опекуном. Порой рассказывая смешные истории из школьной поры про твоего отца. Когда ты подросла и поступила в Юэй, оказалось твои родители были про герои и до сих пор их имена на слуху. После очередного крика одноклассников, что тебе не стать такими как они ты в слезах выбежала из класса. Хизаши подошёл тебя успокоить. - Как они не понимают.. Я не помню родителей и не хочу быть как они.. Я хочу быть как вы.. Хизаши впал в ступор, а ты его обняла , он по-отцовски погладил по голове. На следующий день в твой адрес подобные слова не летели. Да и обходили стороной.. Кейго Таками Вы пришли после поздней смены и переступив порог ты бухнулась на диван. Наконец-то расслабившись, Кейго посмотрел на тебя и невольно улыбнулся. Предложил сделать массаж шеи, но твой кайф перервал звонок в двери. Кейго долго говорил с тем кто за дверью и ты его окликнула. Но парень только через время закрыл двери и с угрюмым видом сел напротив тебя на диван. Взял за руку, смотрел будто сквозь тебя. - Твоих родителей пару часов назад убили. Возможно это была Лига, или же другие злодеи. Ты начала немного трястись. Он прижал тебя к себе и видел как вздрагивают твои плечи. Слёзы катались по щекам и ты не могла осознать что произошло. Он подхватил тебя на руки и вылетел с тобой через огромное окно во всю стену. Вы летели по небу и Т/и теперь могла закричать от боли. Ты кричала, била его в грудь и молила отпустить тебя, кричала что хочешь к маме, будто опять вернулась в детство. И кричишь воспитательнице в садике про маму и не хочешь есть гадкую кашу. Он держал так крепко как мог. Перьями вытирая слёзы. Остановились вы на какой-то аномально толстой ветке. Ты села на него и обнявшись всхлипывала. Уткнулась в его шубку на куртке, рыдала и вдыхала запах Таками. Он аккуратно заплетал тебе волосы, зная как ты это любишь. И тебя это успокаивало. - Птенчик, мы обязательно переживём это вместе. Я с тобой, тише.. - он взял твои руки в свои и поднес к своему лицу. Начал согревать их дыханием. - Ты замерзла? Давай домой.. - Кейго.. Спасибо.. Я так тебя люб.. - он прервал это признание нежным поцелуем. Подхватил на руки и направился домой. Она всхлипывала но всё тише и тише.. Когда он убедился что ты уснула, он укутал тебя чтобы не мерзла и поцеловал твоё спящее личико. Он быстро нашёл виновников смерти твоих родителей и одного из них (самого убийцу) убил, очень изощренным способом. Остальных сдал и обеспечил им наказание на пожизненно. На работе взял на двоих отпуск и днями и ночами сидел с тобой дома. Заказывал твою любимую еду и не позволял тебя беспокоить. Радовал своего птенчика новыми прическами, (почему-то, но и ему самому начала нравится такая необычная ласка). А позже он принёс тебе щенка. И ты уже была поглощена воспитанием нового члена семьи. А Кейго стал чаще думать о том, чтобы взять тебя в жёны и пополнить вашу семью.. Тошинори Яги/Всемогущий Смерть твоих родных объявили на уроке. Ты выбежала из класса и Тошинори сразу же побежал тебе на помощь. Как настоящий герой он знал что люди порой нуждаются не только в физической помощи, но и в моральной. Он загрузил тренировкам с перерывом на душевные разговоры. Он настоял на посещении психолога. Он постоянно твердил что они гордятся тобой. Т/и долго отходила от потери, но с помощью Всемогущего смогла восстановиться. Даби Т/и шла по развалинам города. Это всё что осталось от него после их недавнего нападения. Даби не спеша следовал за ней. - Куколка, давай быстрее, тут солнце ужасно палит. - Ага. - Т/и свернула и не слушая его, присела. Под обломками лежало тело, она его разгребла, следом за ним ещё двое. Бездыханые тела женщины, мужчины и маленького мальчика лежали перед девушкой. Она сверлила их взглядом и закрыла широко открытые глаза пацаненка. - У тебя что сострадание проснулось? - Нет. Просто из благодарности, что я появилась, решила их помянуть. Ну типо эти странные связи детей и родителей. Я же не тварь какая-то. - Это твои родители? - парень сдвинул брови и подошёл ближе к девушке. - Да, считай я вас познакомила. - Тебе их жаль? - Братишку жаль. Неплохой малый. Я их вижу второй раз в жизни, мне плева.. - ты хотела договорить, но он резко поднял твою голову за волосы. Увидел твои глаза наполненные слезами и натянутую безумную улыбку. Он присел рядом и обнял, нежно поглаживая спину. - Только не смей мне врать. Только не мне.. - он тихо шептал на ухо. Проводя рукой по твоему лицу. Поцеловал прямо в вытекшую слезу. - Хочешь похороним их? Т/и кивнула и парень и помог ей закопать тела и смастерил кресты. Девушка же нашла любимые незабудки мамы под обломками. Вы сели напротив так называемый могил, проводили их в добрый путь. Т/и же старалась держать себя в руках, но мысли о том что она причастна к смерти своей семьи.. Это сводило её с ума. - Не ты их убила. Не думай об этом. Это глупое стечение обстоятельства. - Мне плевать на этих людей. - девушка это крикнула в лицо Даби, а предательские слёзы снова потекли. - Хватит врать! Дура. - он прижал её сильно, услышал что девушка затихла. Дал ей подзатыльник. - Врёт ещё, ну и кому? Ну и зачем? Домой они шли в тишине. Но парень не давал Т/и вырвать руку. Держал крепко и боялся что она убежит. Дома девушка окончательно пришла в себя, разогревала пиццу и шутила . Позже они смотрели разные каналы и Т/и положила голову на колени Даби. - Прости, за.. - Прощаю за враньё. А другое.. Всё нормально. - Даби приподнял девушку и снова обнял. Нежно поцеловал в макушку и говорил что с ним она может не бояться быть искренней, быть собой. А она была удивлена, что Даби бывает таким нежным и заботливым. Он на ночь мугукал её колыбель, будто поменялся местами с Т/и. А девушка играла с его скрепками на лице и засыпала. Спали они в обнимку и когда девушка ворочалась Даби каждый раз просыпался и шепотом приговаривал что всё хорошо и спи спокойно, я же рядом и всегда защищу свою маленькую.
Примечания:
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (5)