Т/и осталось жить три дня ( Шото,Кацуки,Изуку,Денки,Киришима)
26 июня 2021 г., 12:11
Примечания:
Стекло.. Охх
Сегодня разбавлю эту тоску и другое милой реакцией. Ну, а эту писать действительно сложно. Не могу даже описать страдания для этих любимых мальчиков 😢
Шото Тодороки
Т/и не хотела ему об этом говорить, но когда правда вскрылась он был шокирован. Безумно подавлен. Первый день он посвятил исполнению всех твоих мечт, постоянно целовал и находился рядом. Во второй день вы решили сыграть импровизированную свадьбу, а на третий он отправил тебя на лечение за границу. Он успел вовремя и теперь только жутко скучает на расстоянии и постоянно шлёт фото с тренировок, уроков, когда не занят звонит и постоянно носит тот кулон с мышкой который ты подарила.
Бакуго Кацуки
Тебя тяжело ранили. И врач сказал что проживешь не более трёх дней. Кацуки не отходил от тебя. Постоянно был рядом и по возможности выполнял всё твои желания. Хочешь запах ночного асфальта? Он притащит его плитку. Хочешь чтоб он переоделся в горнич.. Короче он выполнит что угодно. Ночь на второй день он чуть не плакал над тобой. Таким убитым ты его ещё не видела. А на третий день сказали что ты идёшь на поправку. Т/и думала что Бакуго будет возмущаться за те издевательства, но нет. Он просто был счастлив и спокоен рядом. Носил к тебе тетради и чтобы вообще не отходить. Весь процесс реабилитации он был рядом и поддерживал. И да, Всё ещё исполнял всё пожелания.. Уж очень испугался что ты..
Каминари Денки
Когда ты ему сказала у него побежали слёзы, он начал тебя обнимать. То кричать, то шептать насколько сильно любит. Но ты перебила и сказала что 3 дня в Академии, а потом на месяц улетишь домой. Но ты его настолько сильно напугала что теперь он едет с тобой. И без возражения, у него чуть глаз не дёргается после таких сообщений. Зато он решительно настроен познакомиться с твоей семьей и беречь тебя как зеницу ока. А ещё ваши обнимашки участились, только теперь они неожиданны. Спишь - обнимает, кушаешь - подойдет сзади и обнимет, - на уроке тоже....
Киришима Эджиро
Он давно знал, он очень боялся этого. Теперь Киришима совсем изменился, тихий, убитый горем, вечно бледный от недоедания и бессоницы. Ты как то подошла и попросила что тебе очень тяжело видеть его таким. Он кричал что ему тоже.. Но взял себя в руки и решил что для тебя он станет самым лучшим на эти пару дней. Ты была ему безмерно благодарна и покинула этот мир у него на руках. Последними словами попросила его жить как прежде.. Но естественно так не будет..
Изуку Мидория
Ты пришла вечером и в слезах сообщила об этом. Он ревел хлеще тебя, обнимал и кричал что никуда не отпустит. Он был готов на всё лишь бы ты только жила. Но смерть не знает пощады. При тебе он держался, не хотел чтобы ты грустила. А когда ты его не видела он горевал. Последними минутами дал обещания никогда не забыть о тебе. Это его сильно морально поломало. От того Изуку ничего не осталось, днями и ночами он сидел у твоей могилы. И с каждым годом сходил с ума всё сильнее и сильнее.. Он решил что вернёт тебя, и эта мысль положила началу нового мира. Эта идея фикс погубит мир, но в итоге он отдаст жизни всех, лишь бы ты вернулась.. Если его раньше не поймают, ведь он по-прежнему каждое утро в воскресенье приходит тебе рассказывать о новостях. Этим утром его уже там ждали...
Примечания:
Всем спасибо за просмотр! 😘
Ни одна булочка из МГА не пострадала, разве что морально)