soaring Драббл 💫

NC-17
В процессе
958
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 205 страниц, 68 108 слов, 103 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник

Реакция на селфхарм (Кейго, Даби, Леди Гора)

Настройки
Примечания:
Реакция на селфхарм Кейго Таками 🐣🐥 Твои руки дрожали. Недавно твоей подруги не стало и сейчас ты корила себя. Что не была рядом, не успела помочь и даже не была на поминках. Рука автоматически потянулась за ножом. Ты вырезала её портрет, не задумываясь, казалось это ручка, карандаш или же фломастер. Кровь медленно стекала по локтю, падала на ламинат. Ты будучи будто в гипнозе не останавливалась, слеза застыла на щеке. - Птенчик, ты дома? - Да! Я тут.. - ты натянула улыбку. Натянула рукав красной кофты. А нож убрала на дальнюю полку. Смахнула слезу и побежала встречать Кейго. Запрыгнула на него и повисла на шее. - Я ужасно соскучилась.. - щебетала ты - Я тоже, принцесса. Можем заказать пиццу? - О да, я не против. Ты пошла в комнату, а мужчина по пути в ванную зашёл на кухню. Попить воды. Заметил на ламинате капли крови, сердце дрогнуло. Он медленно открыл ящик с ножами. Они были чистые. Подумал что это сок или какая-то приправа. Нагнулся и вытер, но открывая урну заметил другие салфетки с кровью.. Здесь его охватила нешуточный испуг. Но вспомнив что ты выглядела целой успокоился. Достал чашку и налил воды. Ты вошла в кухню, предчувствуя бурю. - Птенчик, поранилась? - Ой да.. Немного палец порезала, просто сыр резала. - ты виновато улыбнулась и почухала макушку. - Будь осторожна, - он подошёл чмокнуть тебя в щечку и взял за руку выше локтя, притягивая к себе. Ты вздрогнула, а он ощутил что-то мокрое на руке. Кровь просачивалась через кофту. Он резко закатал твой рукав. Увидел хаотичные порезы, издалека напоминающие портрет. - И ты молчала?! Палец порезала! - не зная как реагировать он кричать. Его крылья немного дрожали. Ты начала всхлипывать и обняла его, просовывая руку в его куртку. Он тоже обнял, и начал тихо бормотать. Поднял и понёс в гостиную. Перьями принёс аптечку. Аккуратно забинтовал и гладил по ладони. - Что тебя так беспокоит? Позвонила бы и я сразу прилетел. Знаешь даже не звони... - он аккуратно сорвал перо и протянул тебе, легонько проводя по твоей руке. - Я всегда рядом просто дай минимальный знак. Я почувствую.. Поход к психологу обеспечен. Но Таками боится что не сможет тебя уберечь.. Постоянно носится с тобой, позже когда ты рассказала о волнении вместе с тобой наведался на могилу подруги. После этого ты не повторяла такие трюки. Даби 🖤⛓ Он как и всегда задерживался. Ты уже пару ночей не могла уснуть. Крики и крики. Будто все трупы сговорились и мешали спать. Не так давно на миссии ты увидела смерть ребёнка.. Это был первый раз когда ты пожалела что, выбрала этот путь. Сейчас разрезав руку вдоль ты её зашивала. Красные, голубые, жёлтые, фиолетовые нитки. Чтобы выглядело веселенько. Подошла к столу, чтобы выпить вина. Не помогло. Всё так же тошно, ты упала и снова и снова резала ноги, пальцы. Начала задыхаться от боли. Но тут подбежал Даби. Удивительно, но ты не услышала как он пришёл. Он поднял тебя и довольно грубо кинул на диван. Кричал, матерился и на своём пути сбивал мебель. Сёл и очень грубо взял твою руку. - Конченная просто. Нравится боль? - сильнее сжал руку и начал нагревать. Ты начала смеяться от боли и обиды. Хотелось кричать потому что так нужна была поддержка и хоть немного тепла.. Не сдержала и слёз, и смех опять. Получила подзатыльник, но тело опять жжёт, это Даби ваткой промакивал раны на ноге. - Идиотка уебская. Слов просто нет. Тяжело вздохнула и начала приходить в себя. Настолько больно что стало пусто и безразлично. Ты встала и смахнула его руку. - Нормально. Ты мне что, каждую царапинку лечить будешь? Пошёл знаешь куда.. Ты не успела договорить, он схватил за руку и заставил нагнуться, чтобы ты была на уровне его лица. Он кусал щеки, а виски напряглись. - Расскажешь хотя бы почему? Зачем себя калечишь?! Раз так плохо почему живешь здесь, с нами, со мной?! - Потому что это мой выбор, Даби. И с вами я потому что верна, а с тобой потому что люблю наверное.. - Наверное значит. - И правда дура. Ты поцеловала его в губы, упала на него и тяжело сопела у него на груди. - Не дура.. Нам всем сложно, но ты не должна сдаваться и давать слабину. Всем бывает плохо, тебе достаточно поговорить со мной.. Солнце, я.. Ты единственный человек которым я дорожу. Запомни это. Ты тихо рассказывала о том ребёнке, он внимательно слушал, а позже налил тебе коньяка. Диалог ушёл в другую сторону, вместе с напряжением. Но ничего больше этой ночью не было. Кроме его бесконечных поцелуев, этой ночью Даби решил дать тебе хорошенько выспаться. Юу Такеяма 🌹🏔 Ты зашла в душ перед сном. Тяжелые дни, стресс, ссоры с Юу и недосып. Ощущение, что ты живёшь в аквариуме. Села на край ванны и начала холодной водой бить себя по щекам. Чтобы хоть чучуть ощутить что-нибудь кроме пустоты. Заметила маникюрные ножницы, аккуратно ставила маленькие, но глубокие точки. В ванну без стука вошла девушка. - Что ты делаешь! - она подбежала и схватила тебя за две руки, от испуга ножницы выпали. - Т/и объясни что это за нахер?! - увидела на твоём лице испуг и дрожащие губы. Обняла за шею, - прости.. Тише, тише.. Когда ты выплакалась она села рядом и включила холодную струю, заставила под неё сунуть руку. Позже заклеила пластырем. Попыталась узнать что произошло. Выслушивала и заодно дала выпить успокоительное. - Это впервые?... - Нет.. Прости.. - Хочешь помощь специалиста? - Это будет ужасный скандал, уверена я не спрячусь от прессы. - Не копи это в себе. Я рада выслушать и помочь. Вы обнялись, Юу взяла мини отпуск, чтобы съездить с тобой на отдых и восстановить твои нервы.
Примечания:
958 Нравится 377 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (1)