Часть 1
6 июня 2021 г., 10:33
......время подходило ближе к полуночи ..... все собрались на вписке у кобякова , было очень много непонятных гостей .
т/и : о боже Адели , смотри какой красивый парень .... я таю (показала на парня за вип столиком )
Адели: ну так ) подкати к нему
т/и : ты что , а как же Влад
Адели: хах , да не нужна ты ему , давай
парень из-за вип стола : эй девушка ! давай к нам .
т/и : о черт....
Адели : ЗАЗАЗПРЛЩПХВВХХАХСЗА ЛОЛ
парень из-за вип стола : ну же не стесняйся )
(т/и присела за стол к непонятной компании парней )
парень : приветик , я алишерка ) знакомся , это : пейтон
пейтон: لديك كس جميل ، اذهب
т/и: че блять
Алишерка : ээээ , короче , это андрюша ноилс
Андрюша : как тебя зовут ?
т/и ; т/и
Андрюша : будешь бейби )
т/и : ЧЕРТ НЕТ
(попыталась встать из-за стола , но Алишер нежно предержал т/и )
Андрюша : ну если ей не нравится бейби , тогда можно назвать ДЕТКОЙ , И ЧЕРТ ЭТО КАК ВАРИАНТ !
Алишер: т/и пойдем , отойдем
т/и ; куда?
(алишер приложил свой палец к губам т/и )
Алишер : "шепотом" тсссссс... это будет наш маленький секреет)
(т/и и Алишер следовали по темному коридору , и подошли к какой-то двери )
алишер : блин , черт ! я забыл ключи от двери , т/и , не могла бы ты менч тут подождать ?я быстро .
т/и: д....даааа конечно)
алишер : окей . я помчал.
(алишер скрылся в темноте коридора )
т/и : он же быстро ) ничего не произойдёт .
(сзади послышались , тяжёлые шаги , и тут к т/и подошли два , накачанных парня , похожи на бандитов )
незнакомцы: привет , а что такая красивая девушка как ты делает тууут ?)
т/и : о....э.... я жду парня
незнакомцы : хм , а зачем его ждать , пошли с нами ?
т/и : н...нет спасибо
(один из незнакомцев схватил т/и и начал раздевать , говоря : ну нет так нет )
т/и МММ.М.М.М.П.....ММММ ..... ПОМО......ГИИИ ...ТЕЕЕ
(из темноты послышался быстрый бег , это отказался алишер )
алишер : Т/И НЕТ ! Я ОТОШЕЛ ВСЕГО НА ПЯТЬ МИНУТ , ЭЙ ВЫ УПЫРИ! ОТОШЛИ ОТ МОЕЙ ДЕВУШКИ
т/и : д....девуушки....
алишер: Т/И ДАВАЙ НЕ СЕЙЧАС , А ?
незнакомцы : хах , да что ты нам сделаешь ? ты один а нас двое )
(алишер быстрым движением рук пурнул нож одному из парней )
незнакомец : АЙ , СУКА ! ДЖЕРРИ ХВАТАЙ ЕГО !
(второй парень бросился к алишеру и выхватил нож )
парень: ну все , я отомщу тебе за него.. джей
(Джерри бросился , на Алишера с ножом , БАХ , ВЫСТРЕЛ , ПО СТЕНАМ КРОВЬ )
т/и : Алишер ......
Алишер : т/и , как же я вовремя , а если бы я не успел ? давай занесу тебя в комнату
(алишер , нежно взял т/и на руки и занес в комнату )
алишер : чувствуй сеюя уютно
(алишер положил т/и на кровать и нежно поцеловал , т/и не стала сопротивляться , Алишер бфл очень нежен с т/и )
короче они пошпехались , все конец.