Алишерка и т/и 💕

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 415 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
......время подходило ближе к полуночи ..... все собрались на вписке у кобякова , было очень много непонятных гостей . т/и : о боже Адели , смотри какой красивый парень .... я таю (показала на парня за вип столиком ) Адели: ну так ) подкати к нему т/и : ты что , а как же Влад Адели: хах , да не нужна ты ему , давай парень из-за вип стола : эй девушка ! давай к нам . т/и : о черт.... Адели : ЗАЗАЗПРЛЩПХВВХХАХСЗА ЛОЛ парень из-за вип стола : ну же не стесняйся ) (т/и присела за стол к непонятной компании парней ) парень : приветик , я алишерка ) знакомся , это : пейтон пейтон: لديك كس جميل ، اذهب т/и: че блять Алишерка : ээээ , короче , это андрюша ноилс Андрюша : как тебя зовут ? т/и ; т/и Андрюша : будешь бейби ) т/и : ЧЕРТ НЕТ (попыталась встать из-за стола , но Алишер нежно предержал т/и ) Андрюша : ну если ей не нравится бейби , тогда можно назвать ДЕТКОЙ , И ЧЕРТ ЭТО КАК ВАРИАНТ ! Алишер: т/и пойдем , отойдем т/и ; куда? (алишер приложил свой палец к губам т/и ) Алишер : "шепотом" тсссссс... это будет наш маленький секреет) (т/и и Алишер следовали по темному коридору , и подошли к какой-то двери ) алишер : блин , черт ! я забыл ключи от двери , т/и , не могла бы ты менч тут подождать ?я быстро . т/и: д....даааа конечно) алишер : окей . я помчал. (алишер скрылся в темноте коридора ) т/и : он же быстро ) ничего не произойдёт . (сзади послышались , тяжёлые шаги , и тут к т/и подошли два , накачанных парня , похожи на бандитов ) незнакомцы: привет , а что такая красивая девушка как ты делает тууут ?) т/и : о....э.... я жду парня незнакомцы : хм , а зачем его ждать , пошли с нами ? т/и : н...нет спасибо (один из незнакомцев схватил т/и и начал раздевать , говоря : ну нет так нет ) т/и МММ.М.М.М.П.....ММММ ..... ПОМО......ГИИИ ...ТЕЕЕ (из темноты послышался быстрый бег , это отказался алишер ) алишер : Т/И НЕТ ! Я ОТОШЕЛ ВСЕГО НА ПЯТЬ МИНУТ , ЭЙ ВЫ УПЫРИ! ОТОШЛИ ОТ МОЕЙ ДЕВУШКИ т/и : д....девуушки.... алишер: Т/И ДАВАЙ НЕ СЕЙЧАС , А ? незнакомцы : хах , да что ты нам сделаешь ? ты один а нас двое ) (алишер быстрым движением рук пурнул нож одному из парней ) незнакомец : АЙ , СУКА ! ДЖЕРРИ ХВАТАЙ ЕГО ! (второй парень бросился к алишеру и выхватил нож ) парень: ну все , я отомщу тебе за него.. джей (Джерри бросился , на Алишера с ножом , БАХ , ВЫСТРЕЛ , ПО СТЕНАМ КРОВЬ ) т/и : Алишер ...... Алишер : т/и , как же я вовремя , а если бы я не успел ? давай занесу тебя в комнату (алишер , нежно взял т/и на руки и занес в комнату ) алишер : чувствуй сеюя уютно (алишер положил т/и на кровать и нежно поцеловал , т/и не стала сопротивляться , Алишер бфл очень нежен с т/и ) короче они пошпехались , все конец.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)