***
Подойдя к знакомому подъезду, друзья оповестили об этом девушку смс-кой и начали ждать. Спустя минут пять дверь открылась и из неё вышла милая девушка, невысокого роста, со светлыми волосами, в объёмной толстовке и короткой незастёгнутой куртке, накинутой по верх. — Привет, Оксан, — сказали в один голос парни, улыбаясь девушке, на что та, накинулась на них с обнимашками, ведь они не виделись уже давно. Парни ответили взаимностью. — Куда сходим? — спрашивает девушка, следуя за друзьями. — Мы планировали просто пошарахаться по городу, но если тебе есть что предложить – говори, — отвечает Позов. — Может нам в кафе сходить? — предлагает Суркова. — Я не против, — соглашается Дима. — Тогда я тоже, — выдаёт Антон, понимая, что спорить безполезно. — Отлично, — улыбаясь, говорит девушка. Все направляются к небольшому кафе, неподалёку от дома Оксаны. Зайдя в заведение, они садятся за столик, в самом конце зала, Димка с Антоном – на один диванчик, а подруга – на противоположный. Друзья заказали себе по кофе и булочке и заплатили за подругу, не смотря на то, что она была против, чтобы они ей что-то покупали. Что-то обсуждая, они перекусили и направились к выходу. Выйдя из кафе, они просто шли, не зная куда, особо и не думая об этом. В итоге, они подошли к дому Димки и решили, раз уж они тут, пойдут на крышу, как раз закат уже наступает. Идя по двору, до подъезда, Антон, сам не понимая зачем, посмотрел в окно квартиры, в которой живёт Арсений, и увидев там мужчину, наблюдающего за ними, сразу отвёл взгляд на землю, слушая диалог друзей. Уже на крыше друзья сели на бетонный пол, недалеко от края и стали восхищаться розово-голубым небом, на котором уже виднелся неяркий месяц. Набирая в лёгкие чуть прохладный, свежий воздух, Антон машинально достал из кармана пачку сигарет. Дима, привыкший к тому, что друг курит, не обратил внимание, а вот Оксана, настаивающая на том, чтобы тот бросил, ведь это так вредно, никак не могла смириться, по этому недовольно цыкнула и громко вздохнула, давая Антону понять, чтобы тот убрал, а лучше выкинул пачку. Но Антон, решивший сделать вид, будто ничего не заметил, сглотнул и закурил. Подруга же, для того, чтобы показать, как ей неприятно от этого запаха, придвинулась к Диме и положила голову ему на плечо, на что тот улыбнулся и продолжил восхищаться небом. Докурив до фильтра, Антон выдохнул сизый дым и бросил окурок с крыши. Друзья просидели ещё около часа, в полнейшем умиротворении, погружённые в свои мысли, они "очнулись" только тогда, когда небо уже стало полностью чёрным, усыпанным звёздами. — Я замёрзла, — прервала тишину Оксана. — Кстати, да, идёмте, — согласился Дима. — Тебя проводить? — спросил Антон, смотря на подругу, которая от холода, уже намеревается забрать Димкину куртку. — Давайте, — согласилась девушка, вставая с холодного бетона. Спустя двадцать минут друзья уже стояли у подъезда Оксаны, обняв подругу, они попрощались и направились в сторону Димкиного дома. Зайдя в квартиру, Позов пошёл в ванную, мыть руки, а Антон направился в комнату, дабы переодеться. Воспоминания сегодняшнего дня нахлынули, но парень, сам не понимая почему, вспоминал не то, как они погуляли, не то, как сходили в кафе и, даже, не то, как сидели на крыше, сознание всё время вырисовывало силуэт, наблюдающий за ними из окна, потом парень вспомнил, как врезался в соседа и, подумав, что сознание вспоминает именно его из-за обычного стыда, пошёл мыть руки. Парни поужинали, о чём-то поговорили и, пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по комнатам. Дима листал ленту в "Инстаграме", а Антон был полностью погружён в свои мысли, ровно до того момента, пока не пришло сообщение. Это было сообщение от Димы, который, подумав, что друг может спать, не стал звать его с другой комнаты, а решил написать. Димас. 0:33 Спишь? Вы. 0:33 Неа, а что? Димас. 0:34 Прикинь, кого я в инсте нашёл:) Вы. 0:34 Кого же? Димас. 0:34 Сам посмотри) *ссылка* Антон нажимает на ссылку и открывается аккаунт Арсения, с множеством фотографий. Вы. 0:36 Ты как его нашёл? Димас. 0:37 А вот) Кстати, подпишешься? Вы. 0:37 А ты? Димас. 0:38 Не знаю Антон вышел из сети и снова зашёл в "Инстаграмм". Полистав аккаунт Попова, парень понял, что тот, действительно, жил в Питере до того, как переехать в Воронеж, что он, видимо, очень любит фоткаться и часто участвует в фотосессиях. Долго не решаясь, Антон всё-таки нажимает на кнопку "подписаться" и выходит из сети, погружаясь в мысли, после чего и в сон. Утром, а точнее, в обед, проснувшись, Антон первым делом заглянул в телефон и, увидев там уведомления из инстаграмма, что на него подписался Арсений и лайкнул его фотографии, пожалел о том, что подписался на мужчину, ведь теперь, по непонятным причинам, ему за это стыдно. Но дело сделано, подумал парень и отправился умываться. Зайдя на кухню и не обнаружив там друга, парень прошёлся по всем комнатам, но поняв, что Димки дома нет, решил спросить, куда же всё-таки тот делся. Вы. 12:40 Ты где? Парень пошёл наливать себе чай, потом подойдя к телефону обнаружил сообщение от друга. Димас. 12:42 Ты баклан что-ли? Вы. 12:45 Всмысле? Димас. 12:46 В прямом блять! Сегодня какой день недели?! Вы. 12:46 Ээ... Ну вторник, вроде БЛЯТЬ Антон понял, что должен быть в школе, но так-как он только проснулся, решил уже не ходить. Димас. 12:47 Ага. Придурок блин! Сижу тут один как отшельник. Вы. 12:48 Прости Скажи, что я заболел, по братски)) Димас. 12:48 Сказал уже Димас. 12:50 Блять сука карга эта доебалась! Ладно, давай Вы. 12:50 Давай, удачи Обрадовавшись внезапному выходному, Антон попил чай и завалился на кровать, намереваясь, весь день пролежать в телефоне. Парень решил полистать ленту "ВКонтакте", спустя минут десять приложение показало, что ему пришло уведомление, по привычки нажав на него, он чуть дар речи не потерял. Арсений Попов хочет добавить вас в друзья. Зачем? Он специально меня искал или что? Подумав, парень всё-таки нажал на «принять» и вышел из сети. Дабы отвлечься, он зашёл в Инстаграмм. Спустя пол часа своего бессмысленного залипания в телефон, Антон решил прогуляться, а точнее сходить на крышу, в надежде, что мысли, так сильно давящие на него, хоть немного отпустят. Сидя на крыше около двух часов, любуясь городом, Антон докурил все сигареты которые у него были, а точнее – пол пачки. Ну а что? Надо же как-то стресс снимать. В очередной раз потянувшись за пачкой в карман и поняв, что та пуста, парень недовольно вздыхает, встаёт с бетона, на котором всё это время сидел, подходит ближе к краю, выкидывает пачку, последний раз оглядывает красоты Воронежа и направляется в ларёк за сигаретами. Спускаясь по лестнице, Антон чуть не сбивает какую-то бабку, которая его за это прокляла всеми возможными способами, после чего ( похоже сработали проклятия ), три раза чуть не падает с лестницы, и вот, казалось бы, уже выход, ничего не случится больше, но не тут-то было. Подходя к двери, уже собираясь нажать на кнопку открытия двери, парень прикладывает окольцованный палец к кнопке, но не успевает нажать, как дверь перед его лицом открывается и там стоит Арсений, который, видимо, испугавшись столь неожиданной встречи, чуть не схватив инфаркт, аж отпрыгивает назад, «хватаясь» за сердце. — О, Господи, Антон, — пытаясь отдышаться, выкрикивает мужчина. —А ой, — лишь выдаёт Антон, который, между прочим, тоже испугался. — Ну и напугал же ты меня...— улыбается мужчина, после чего выпрямляется и подходит чуть ближе. — Нет, ну теперь ты должен мне компенсацию. То-ли Антону так показалось, то-ли у мужчины, действительно, была ухмылка, от чего парень, потерявший дар речи, смог выдавить из себя лишь: — Ч-что?... — Ты о чём думаешь вообще? — смеётся мужчина. — Я имею ввиду, что теперь ты обязан пойти ко мне... — Антон перекрестился, а мужчина засмеялся. — Дослушай. И попить со мной чай, — улыбаясь, договаривает он. — Странные требования... — отмирает Антон, но подумав, что всё могло быть хуже, хотя не представляя, что именно, соглашается. — Идём, — мужчина, наконец, заходит в подъезд и дотрагивается рукой до спины Антона, по которой, к слову, пошли мурашки, тем самым, показывая, чтобы тот шёл вперёд. Заходя в квартиру Попова, Антон уже не осматривается, как в тот раз, а сразу намеревается в ванную, мыть руки, перед этим стянув кросовки. — Кстати, а ты куда шёл-то? А то я тебя так затащил и не подумал, что ты куда-то направлялся, — доносится голос с кухни. Не зная почему, но Антон раз десять подумал, сказать правду или соврать, но, всё же, выбрал первое: — До ларька хотел сбегать, за сигаретами, — парень еле успевает договорить, ведь его перебивают на последнем слове. — Ты куришь? — честно говоря, Антон чуть коньки не отбросил в ванной соседа, когда последний, выскочил из-за косяка с вопросом. — Да, а что такого? — изогнув бровь, вопрашает парень, смотря на мужчину. Ты же понимаешь, что это до добра не доведёт и вообще... — Попов не успевает договорить, его перебивают. — Ой, только давайте без этого. Сам знаю и сам разберусь. — Антон, честно, хотел сказать это мягче, но получилось слишком грубо, что мужчина аж замолчал секунд на пятнадцать, а по его глазам было видно, что он о чём-то задумался. — Хорошо, — отмерев выдаёт мужчина и направляется на кухню. — Иди сюда, — слышится где-то из далека, а у Антона неприятно колит в груди и, словно, стоит ком в горле. Он... Обидел Арсения? Да не, не может быть, решает парень и следует за мужчиной. Заходя на кухню, Антон видит две тарелки с курицей и овощами, две кружки чая и вазу с разными сладостями. — Я подумал, ты есть хочешь, — Арсений крутится у гарнитура, что-то убирая. — Не знаю... — парень замялся, ему, как ни странно, стыдно. Стыдно за то, что он нагрубил, а его теперь ещё и кормить должны. — Значит, хочешь, вон худой какой, — мужчина плюхается на противоположный от Антона стул, пододвигаясь ближе. — Да нормальный, — выдаёт парень, повторяя действие за мужчиной – тоже садится. Пока они едят, что-то обсуждают. Мужчине очень интересно, что происходит в жизни мальчишки, но последний тщательно скрывает эту информацию и при любой просьбе что-то рассказать, меняет тему, говоря, что мужчине об этом знать не обязательно. Но вот сам Антон, не против послушать про жизнь мужчины, даже наоборот, он сам его просит рассказать, и Арсений поддаётся, рассказывая интересные истории из жизни в Питере. — А почему вы один живёте? — вдруг спрашивает Антон. — Так получилось, — бросает мужчина, переводя тему и Антон, понимая, что что-то не так, не стал давить. — Кстати, почему ты не в школе? — делая небольшой глаток горячего чая, спрашивает Попов. — Я проспал сегодня, Димка сказал, что я заболел, — объясняет парень, тоже хлебая чай. Потом они переместились в гостиную, усевшись на диван. Спустя час разных диалогов, у Арсения зазвонил телефон, улыбка пропала с лица мужчины, что парень аж испугался, что что-то случилось, но выкинув сухое «сейчас буду», мужчина кладёт трубку и, поворачиваясь к Антону, как-то, слишком говорит: — Извени, мне по делам нужно. — Всё нормально? — тихо спрашивает парень, ведь вид у мужчины, действительно, стал слишком убитым. — Да, не переживай, — бросает мужчина, хотя по нему видно, что нихрена не нормально. Выходят в подъезд они вместе, вместе едут в лифте, вместе выходят из подъезда и, только там попрощавшись, мужчина идёт к машине, а парень направляется к ларьку.***
— Братан, ты дома? — заходя в квартиру спрашивает Димка. — Да, — отвечает Антон, листая ленту во ВКонтакте. Позов моет руки и направляется в свою комнату, дабы переодеться. Надев красные домашние штаны в клеточку и объёмную футболку, парень направляется в комнату к другу. — Завтра чтобы пошёл, а то меня чуть не сожрала эта карга. — Позов садится на кровать, рядом с Антоном, который убирает телефон, намереваясь что-нибудь обсудить с другом. — Слушай, а ты не знаешь, у Арсения жена есть? — у Антона аж мурашки пошли, по немонятным причинам. Казалось бы, что такого? Арсений – взрослый мужчина, у него, наверняка, есть девушка или жена, но парень, почему-то и думать о таком не думает, ну не может. А тут такой вопрос. — С чего вдруг такие вопросы? — сглотнув, спрашивает Антон. — Я его в школе видел, он девочку забирал из первого класса, я подумал, может дочь. — объясняет Позов, а у Антона в голове всё перевернулось. Дочь? Какая дочь? Не может у него быть дочери, он же педик, по нему видно. Да, точно. На следующее утро парни просыпаются оба. Да, Антон еле-еле и спит на ходу, но он проснулся, что уже хорошо. Подходя к школе за двадцать минут до урока, парни радуются, что хоть не опоздали, но увидев знакомую машину, припаркованную на стоянке у школы, настроение Антона резко падает. Первые три урока, а точнее: физ-ра, русский и литература, проходят нормально, по крайней мере, для Антона точно. На физ-ре он ничего не делает, а нахрена, собственно? На русском учитель адекватный, не задалбливает никого, в том числе Антона, понимая, что они все задолбались от других уроков. Литературу ведёт он же, по этому, Дима и Антон, пользуясь своим положением, сидящих на последней парте, спят весь урок. Но четвёртым в рассписании стоит химия, вот тут-то и заканчивается «малина», длящаяся три урока, ведь эту самую химию, ведёт как раз та карга, которую они ненавидят всей душой и она их тоже. Измученные после четвёртого урока, парни идут в столовую, а потом сидят ещё четыре урока и идут домой. Настроение поднялось, ведь они дожили до конца этого ада, под названием «восемь уроков», один из которых, к слову химия, так что радоваться надо вдвойне. Парни стоят в коридоре на первом этаже уже надетые и ждут подругу из гардероба. Настроение Антона было, относительно, хорошим, пока он не увидел знакомый силуэт, выводящий девочку из здания, который его не заметил. А если это реально его дочь? Почему он тогда живёт один? А может не один. Может тогда девочка, как раз, была в школе. Хотя, стоп. Антон, успокойся. Какая разница тебе, есть у него кто-то или нет? Тебе-то что? После школы компания решала прогуляться и, погуляв до девяти, парни проводили подругу и направились домой. Поужинав, друзья немного поговорили и одиннадцать разошлись по комнатам. Дима решил сразу ложиться спать, чтобы утром нормально встать и не ходить весь день с больной головой, а вот Антон никак не может заснуть, по этому листал ленту во ВКонтакте, пока ему не приходит сообщение с неизвестного номера. Неизвестный. 23:46 Привет Вы. 23:46 Знакомы? Неизвестный. 23:47 Возможно Вы. 23:47 Ты кто? Неизвестный. 23:47 Не важно Вы. 23:47 Важно и если ты не скажеш– пойдёшь в чс. Неизвестный. 23:47 Называй меня как хочешь Вы. 23:47 Хорошо, будешь жопой:) Щас переименую, подожди Жопа 23:49 Фантазией тебя не обделили Вы. 23:49 Знаю) Жопа. 23:50 Молодец, Тош) Парень чуть не поперхнулся. Потому что, НУ КАКОГО ЧЁРТА?! Кто это вообще и откуда он знает Шастуна? Вы. 23:50 Откуда ты знаешь как меня зовут? Жопа 23:51 Я не только имя знаю Сказать, что Антон в шоке, ничего не сказать, к тому же, он начал бояться. Ну а вдруг это маньяк какой-то. Но интерес переборол и парень продолжил диалог с неизвестным. Вы. 23:52 А что ещё? Жопа 23:53 Тебе 17, фамилия Шастун, живёшь с другом. Антон, пребывая в полнейшем ахуе, не знает даже, что написать. Вы. 23:54 Охренеть. Да кто вы такой?! Жопа 23:55 Давай так, отныне, я – твой ангел-хранитель. Вы. 23:55 В каком смысле? Жопа 23:56 Если нужно будет кому-то высказаться или нужна будет помощь – сразу пиши мне. Вы. 23:56 Хорошо, но... Жопа 23:56 Что-то не так?? Вы. 23:56 Я вам не доверяю как-то... Нет, ну а что? Какой-то незнакомый человек, который откуда-то знает Антона, пишет ему впервые и хочет, чтобы ему сразу доверяли? Ага, ага. Жопа 23:57 Думаю, со временем это пройдёт, ты, возможно, думаешь, что я маньяк какой-то, но это не так. Ты можешь мне доверять, обещаю. Если хочешь, пиши завтра и, вообще, когда угодно, а сейчас уже поздно. Спокойной ночи, Тош) Ёп твою мать кто это и почему он так меня называет?! Вы. 23:57 Спокойной Антон ставит телефон на зарядку, дабы тот зарядился до утра и откидывается на подушку, зарываясь в одеяло. Спустя минут двадцать раздумий о неизвестном человеке, парень засыпает. Утром Позов с Шастуном решают выйти пораньше, чтобы по пути зайти в кафешку за булочками и кофе, так-как яйца с колбасой дома закончились, а есть больше нечего. Выходя с другом из подъезда за час до начала уроков, Антон замечает, как со двора выезжает знакомая машина, парень не видит, как туда кто-то садится и по этому уверен, что Арсений снова повёз дочь в школу, хотя и не может в это поверить. Как и хотели, по дороге друзья зашли в кафе, взяв там по булочке и кофе, после чего направились в школу. Выкинув бумажные стаканчики и пакетики от булочек в урну у входа в школу и вошли в здание. И, само собой, ничего не могло обойтись без происшествий, благодаря неуклюжести Антона, вот и сегодня, входя в здание школы, парень влетел в Арсения. — Антон, Господи! — успев поймать парня, чтобы тот не снёс его с ног, восклицает мужчина — Ой, извените, — Антон поднимает голову и смотрит на Арсения «глазками кота из "Шрека"» — Да, ладно, ничего. Я уже привык к твоей неуклюжести, чудо, — с улыбкой говорит мужчина убирая руки с плеч парня. — Ч... Что? — надеясь, что ему показалось, переспросил парень, от чего мужчина посмеялся, а друг, стоящий рядом, сделал глаза «по пять рублей», от услышанного. Решив воспользоваться ситуацией, Антон спросил, что мужчина делает в школе, ведь, не смотря на свои догадки, ему всё ещё было интересно, что же это за девочка. — А, это... Да я племянницу подвожу каждый день. Просто сестра... Она... Ну, не может... — выдохнув, отвечает мужчина. Но Антон не глупый, видит, что что-то не так, что мужчине тяжело об этом говорить и решает не давить. Попрощавшись, Арсений идёт к машине, а парни на третий этаж, на русский. На уроке они решают какую-то контрольную, ну как решают... Скорее списывают, но это не важно. Написав всё за первые двадцать минут урока, парень не знает, чем себя занять остальное время, в ВК скучно, в Инстаграмме тоже, Антон хотел было прилечь поспать, но воспоминания о неизвестном номере ударили по голове, парень решил написать незнакомцу. Вы. 9:26 Привет, не занят? Ангел-хранитель. 9:26 Привет, нет конечно, а вот ты на уроке) Вы. 9:27 Да я всё сделал уже, мне скучно, решил написать. Кстати, я вас перезаписал, вы больше не жопа:) Ангел-хранитель. 9:27 Отлично, кто же я теперь? Вы. 9:27 Ангел-хранитель, как и просили Ангел-хранитель 9:27 О, это уже получше, спасибо) Кстати, давай на «ты», а то мне некомфортно, я не старик, ну это так, чтобы ты знал Вы. 9:28 Окей Кстати, сколько вам лет хотя-бы? Ангел-хранитель 9:28 Чуть больше 20) Вы. 9:28 Спасибо за конкретику, блин Ангел-хранитель 9:28 Я не блин и мне 25:) Вы. 9:29 Класс спасибо за информацию Ангел-хранитель 9:29 Ты сегодня красивый, впрочем, как и всегда... У Антона аж челюсть отвисла. Во-первых, когда этот неизвестный тип его видел и где? Во-вторых, это нормально, такое говорить вообще? Хотя... Наверное, он ничего такого не имеет ввиду, просто решил сделать комплимент. ПАРНЮ БЛЯТЬ. Решив, что в сообщении нет никакого подтекста, Антон продолжает диалог. Вы. 9:30 Спасибо, а когда ты успел меня увидеть? Ангел-хранитель 9:30 Ты что забыл? Я же твой хранитель, я часто рядом, чтобы, если что, помочь, но ты меня не видишь, точнее не знаешь, кто именно – я. Вот так вот) Вы. 9:31 Отлично, меня преследуют Ангел-хранитель 9:31 Ахахах неет, точнее да, но не бойся, я хороший. Честно-честно)) Вы. 9:32 Успокоил блин Пообщавшись до конца урока, Антон пишет краткое «мне пора», выходит из сети и идёт сдавать вариант. В приподнятом настроении парень идёт по коридору в другой кабинет, рядом с другом, который тоже сидел пол урока в телефоне, списав всё, ещё в начале. Уроки проходят, относительно, хорошо. Антона не трогают, на том спасибо. После школы, проводив Оксану, друзья направились к дому. Когда парни уже вошли во двор, у Позова зазвонил телефон. — Да, мам. Да. Завтра? Как, уже? Почему? Ага... Ага... Хорошо, давай, — парень кладёт трубку, смотрит на друга так, что тот, понимает, что ему хотят сказать. — Родители приезжают? — грустно спрашивает Антон, на что друг выдыхает и кивает. Друзья молча плетутся до квартиры, расходятся по комнатам и залипают в телефоны. Дима – потому, что скучно, а Антон – чтобы отвлечься. Спустя час Дима заходит к другу в комнату и садится рядом на кровать. — Что делать будешь? — спрашивает парень. — Да хуй знает. Домой я не вернусь, ни за что. — отвечает Антон, убирая телефон. — Но ты же не можешь на улице жить. — Тоже верно... Ладно, приду домой завтра, а там как пойдет... — Конечно, Антон это сказал, чтобы не огорчать друга, а вот что реально делать, он не знает. — Хорошо... — выдыхает Дима, между прочим, он знает, насколько друг упёртый и не может на быть полностью уверен в правдивости его слов. Чтобы окончательно не загрустить, парни решают провести последний вечер в хорошем настроении и идут играть в приставку, так и заканчивается день. Разойдясь по комнатам, друзья желают друг другу «спокойной ночи», Дима сразу ложиться, а вот Антону не спится и он решает написать тому самому человеку. Вы. 0:06 Привет, не спишь? Ангел-хранитель. 0:07 Привет, нет. А ты почему не спишь? Вы. 0:06 Не могу уснуть... Ангел-хранитель. 0:07 Что-то случилось? Вы. 0:07 Кхм... Ну, вообще-то да... Ангел-хранитель. 0:08 Что?? Расскажи мне Вы. 0:08 Всё сложно... Долго объяснять, да и тяжело для меня.... Ангел-хранитель. 0:08 Хорошо, не буду на тебя давить. Только скажи, ты в порядке? Вы. 0:09 Да Ангел-хранитель. 0:09 Хорошо, но если нужна будет помощь – говори, как договаривались Антону уже начал нравиться этот незнакомец (как хороший человек, не больше), он бы рад переписываться с ним ещё, если бы на телефон не пришло уведомление из ВК. Арсений Попов. 0:10 Привет, ты не спишь? Вы. 0:11 Привет, нет, а вы? Арсений Попов. 0:11 Сплю, конечно, ты чего? Вы. 0:11 А ой Арсений Попов. 0:12 Я вот уснуть не могу, а ты почему не спишь? Вы. 0:12 Да я тоже Арсений Попов. 0:13 Как дела? Вы. 0:13 Нормально, а у вас? Арсений Попов. 0:13 Тоже неплохо. Что делаешь? Вы. 0:14 Переписываюсь с вами и ещё с одним человеком Арсений Попов. 0:14 С кем, если не секрет? Вы. 0:14 Не секрет, но я сам не знаю, кто это:) Арсений Попов. 0:14 Как это? Вы. 0:15 Он мне написал первым, сказал, что не скажет, кто он, но он мой "ангел-хранитель", а ещё, он меня преследует, но я не знаю кто он:) Арсений Попов. 0:15 Будь осторожней, вдруг маньяк Вы. 0:15 Я спрашивал, он поклялся, что нет Арсений Попов. 0:16 В любом случае, будь осторожен Вы. 0:16 Хорошо Антон даже не обратил внимания на то, что неизвестный перестал писать. Арсений Попов. 0:17 Слушай, у тебя на утро никаких планов нет? Вы. 0:17 Ну кроме того, что идти в Адское место – нет Арсений Попов. 0:18 Отлично, как раз хотел спросить. Давай я тебя завтра довезу? Вы. 0:18 А что это вы так? Арсений Попов. 0:19 Так просто, завтра холодно. Чего тебе мёрзнуть? Вы. 0:19 Хорошо, ладно Арсений Попов. 0:20 Тогда давай в 8:20 ко мне зайдёшь и поедем. Вы. 0:20 Окей Арсений Попов. 0:21 Ладно, давай. Спокойной ночи, Тош) Вы. 0:21 Спокойной Как ни странно, парень даже не обратил внимание на такое обращение со стороны мужчины и, отправив последнее сообщение, заблокировал телефон и лёг спать. Утром парня разбудил друг, который решив, что тому и так достаётся, дал поспать лишние полчаса, выключив будильник зарание. Конечно, Антон безумно рад, что у него такой друг. Он, мало того, что дал выспаться, ещё и завтрак приготовил, не друг, а золото. За завтраком, Антон предупредил друга, что пойдёт сегодня не с ним, конечно, не обошлось без вопросов, по типу: «почему?» и «а с кем?», на что парень ответил, что хочет побыть один. Димка очень понимающий человек и сразу согласился, уже начиная писать своей девушке, что сегодня идёт с ней. В назначенное время Антон стучится в квартиру соседа, дверь открывается, на пороге стоит Арсений, который пускает Антона, прося чуть подождать. Полностью собравшись мужчина подходит и кивком показывает парню на дверь, показывая, что тот может выходить. В остальном день прошёл неплохо. Сев в машину, парни поехали, как понял Антон, в дом сестры Арсения за племянницей. Девочка оказалась очень милая и добрая, она даже хорошо поладила с Антоном. Доехав до школы, Антон вышел из машины, поблагодарил мужчину и попрощавшись, пошёл к входу в здание, с надеждой, что друг его не видел, ведь, во-первых, он его обманул, а во-вторых, будет слишком много вопросов. Поднимаясь на третий этаж, Антон увидел у кабинета Димку, который как не в чём не бывало, стоял у двери и ждал друга. Подумав о том, как же хорошо, что Позов его не видел, Антон подошёл к другу и, поздоровавшись, они сразу стали что-то обсуждать. Спустя восемь мучительных уроков, парни подождали подругу и вышли из здания школы. Решив немного прогуляться, они походили по знакомым местам, зашли в магазинчик и направились на крышу. Спустя часа два, друзья проводили Оксану и пошли к дому Антона. — Ну что, пойдёшь домой? — тяжело вздохнув, спрашивает Дима. — Придётся... — парень выдохнул, немного помолчал, очевидно задумавшись и, сказав что-то типа: "а куда деваться?", обнял друга и направился в подъезд. — Давай, Тох, удачи. Позвони сегодня, я переживаю... — выкинул вслед уже уходящиму Антону, парень. Конечно, домой идти Шастун не хочет. Страх, злость и обида пытаются перебороть друг друга у парня в голове и от этого становится тошно. Посидев в подъезде минут пятнадцать, парень решает зайти домой, оставить там рюкзак и пойти гулять, но не с друзьями, а один. Зайдя в квартиру, Антон старается делать всё настолько тихо, что на секунду чувствует себя вором. Осматриваясь, парень крадётся до комнаты, замечает на кухне мать, поблагодарив всех богов за то, что отца дома нет, он прикрывает дверь, на всякий случай, бросает рюкзак в угол, на "законное место" и снова осматривается. Ничего, конечно, не поменялось. Уже собираясь выходить, парень решает взять деньги, которые он откладывал на "чёрный день", если вдруг что. Выйдя из подъезда без происшествий, Антон направляется к ларьку, в котором ему всегда продают сигареты и алкоголь, это он и покупает. Идя по улице, парень любуется закатом. Подойдя к парку, в котором редко появляются люди, ведь он уже старый, грязный и никому ненужный, а единственные, кого там можно встретить – это компании молодёжи, но это летом, а вот осенью он пуст, как и сейчас. Антон садится на спинку лавочки, ставя ноги на сиденье, открывает бутылку дешёвого коньяка и погружается в свои мысли. Спустя часа три "раздумий", уже напрочь пьяному от дешёвого коньяка, Антону стало скучно просто сидеть одному в парке. К другу он решает не идти, тот, наверняка, уже спит, а даже если и не спит, то пусть лучше думает, что Антон дома, в тёплой постельке. Но сидеть просто так уже знатно поднадоело и парень решил написать своему новому неизвестному другу. Вы. 1:14 Привет Ангел-хранитель. 1:15 Привет, почему не спишь? Что-то случилось? Вы. 1:15 Случилось