Руслан и Юлик стали настоящими

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 515 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.Два старых друга

Настройки
      Юлик шёл по улицам где было много луж. Наконец он пришёл. Это было место где он всегда сидит один. Раньше, тут сидел Онешко и его старый друг, но он переехал. Даже не сказал куда. Впереди стоял заброшенный дом. Юлик зашёл в него и закрылся. Снаружи он… Такой себе, а внутри было очень красиво. Онешко ремонтировал этот дом, покупал мебель и обои… Делал ремонт сам. Только для чего это? — Надеюсь он придёт сюда. Это последний раз когда я его жду. — нервно говорил Юлик. Немного погодя он уснул.        Вдруг начал стучать зомок и скрипнула дверь. Онешко проснулся и вздрогнул, взял нож и ждал пока возле входа в комнату покажется человек.       А в дверной проёме оказался… -Не верю глазам. Твою мааать — Сказал удивлённый, радостный и грустный Юлик, столько эмоций у него не было никогда. -Ю…Ю…Юля! Это ты? Юлик, суукаа — Сказал русый красавец, подпрыгнув от радости.       Наконец… Юлик и Руслан дождался этого дня… Когда Русик и Онешко встретятся. — Давно мы тут не тусили, ты тут ремонт сделал? — с грустью сказал Тушенцов — Да, решил украсить этот дом. Хм.. И в правду, давно не тусили, а может исправим? — Приобнявши русого, сказал Юлик       Дальше пол дня они общались говоря о своей жизни. Руслан был свободным, в его районе его считали главным холостяком. Юлик умолчал про девушку и просто отвёл тему.       На часах было 21:02. Раздался звонок. Это был телефон Юлика. — Юля, тебе звонят, какая то Лизанька и 2 сердечка — Сказал Руслан с расстройством .
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник