Часть 1
6 июня 2021 г., 14:03
Примечания:
Надеюсь понравится!)))
10 лет назад"
Эд:Блин, мама нашла себе мужа и даже не сказала что у него есть дочь..
Т/И:А если я буду плохой сестрой...
"Свадьба"
Мама Эда выходит замуж за Отца Т/и
"10 лет спустя"
"Эдисон находит старые фото с свадьбы родителей"
Эд:Сестрёнкаа..
Т/И: что?
Эд: смотри что нашел
"Показывает фотки"
Т/И: ооо, я помню как волновалась, что буду плохой сестрой
Эд: а я злился что мама выходила замуж, но не сказал что у папы есть дочь
"Вы оба посмеялись"
Т/И: а, хотела спросить.
Эд: что?
Т/И: сегодня стрим будет?
Эд: Да, и там я расскажу НП и тебе одну новость...
"Звонок в дверь"
Эд: о, это наверно Катя пришла.
Т/И: можно я открою?
Эд: конечно, я пока уберу фотки
Т/И: спасибо
" Ты открываешь дверь"
Катя: Т/ИШЕЧКА привет, солнце
Т/И:привет Катюш
Катя: тебе Эд сказал что на стриме будет какая-то инфа
Т/И: Ага
"Начинается стрим"
Эд: включилииии веееебки!!!
"Все вкличили вебки"
Эд: Завтра мы переезжаем в один дом
Все НП: урааааааа!!!!
"На следуйщий день"
"Т/И собирает вещи"
Приходит Эд
Эд:ты рада??
Т/И:Дааа, очень
Эд: А кто тебе нравится? Скажешь?
Т/И: нуууу.. мне нравится Никита
Эд:ого, ну я понял
"Через час"
Эд: ты собралась?
Т/И: да, сейчас докрашусь
Эд:нас уже ждут
Т/И: я уже все
"Вы подъехали и увидили НП"
"Вы все вошли в дом"
Все: Вааау, какой он большой
Эд: я распределяю вас по комнатам
Эд:
Аня и Даша
Лера и Соня
Саша и Маша (Мия)
Нугзар и Ксюша
Родион и Вика
Стасик и Никич
"Он перечислил всех кроме Т/И и Никиты"
Т/И и Никита, вы в одной комнате
Никита шепотом: это хорошо
Т/И: что?
Никита: ничего
Вы пошли в комнату
Мысли Никиты: блин мне так нравится Т/И
Мысли Т/И: как же мне нравится Никита, еще и кровать одна, мы что вместе спать будем? Блин, неловко...
Никита: слушай... раз такая история с комнатой...
Я хочу тебе сказать...
☁️Никита ты сможешь☁️
Никита: го быть лд?
☁️блин, ну я же хотел сказать что она мне нравится, ладно☁️
Т/И: давай
☁️АОАОАО, не могу в это поверить☁️
"Вечер"
Эд: ребята завтра будет стрим
Аня: во сколько
Эд: в 20:00
Все: хорошо!
"В 23:34"
" Ты с Никитой лежишь на кровати и ты листаешь ленту тик тока"
Никита:Т/Ишечка, а кто тебе нравится
Мысли Т/И: ☁️АОАОА, как он меня назвал?☁️
"Т/И растерялась"
Т/И: А...О..
"Тебе попадается видео Пейтона"
Т/И: Пейтон
Никита:ну он вряд ли по русски базарит
"Вы засмеялись"
Никита: А из нашей команды?
Т/И: ну может быть Саша
Мысли Никиты:☁️жаль что не я....☁️
Т/И: а что?
Никита:да так... ничего... просто...
"Вы заснули"
"На утро"
Ты проснулась раньше всех, и решила приготовить на всех завтрак
Ты приготовила оладушки с нутелой и джемом
"Все проснулись"
Т/И:ребяяяят, я тут завтрак приготовила
"Вы позавтракали"
Все:Спасибо, было вкусно
Никита: дааа.. это ооочень вкусно.
Эд:а я слив Т/И нашел
Никита: В смысле
Эд: сейчас покажу
"Показывает фото крыски"
Родя: Юморишь, юморишь
Все засмеялись
Т/И: Ржака
Никита: Разрывная
Все опять засмеялись
"Ты с Никитой пошла в комнату"
Никита: го погулять сходим?
Т/И: Куда?
Никита: в Парк
Т/И: го
"Вы пошли в парк"
Погуляли и пошли домой
Когда вы пришли время было 19:30
Эд: о, вот и вы, через пол часа стрим!
Вы: мы помним
Вы пошли в комнату
"Начался стрим"
Эд: у нас Т/Ишечка и Никита в одной комнате живут...😏
Чат:
•Ооууу маай
•Шип шип❤
•Никита вообще то мой краш!
Вы засмеялись
"После стрима"
"Никита подходит к Эду"
Никита:Эд.. тут такое дело... мне нравится Т/И
Эд: вот это да...
Никита: что делать?
Эд:признайся
Никита: ЛОГИЧНО! Ладно.... постораюсь
Когда Никита вошел в комнату ты уже спала, он обнял тебя и лег
Его пресс сводил тебя с ума...
"На следуйщий день"
Аня:го в П/Д?
Все: гоо
"Вы начали играть"
*звонок в дверь*
Ася:я сейчас открою
Она: Никита, это к тебе
"В комнату заходит его бывшая"
Никита: Арина? Что ты тут делаешь?
Арина:ну я пришла навестить тебя
Саша: пусть она с нами в п или д поиграет
Все:даааааа
Никита сидел рядом с тобой и легонько обнял тебя
Арина начала ревновать
Настя(Стасик): теперь ты Арин
Арина: Никита, целуй меня на протяжении 5 минут
Мысли Никиты:☁️ вот же блин☁️
Никита:Ц... хорошо
*они начали целоваться*
Т/И не сдержалась и убежала...
Никита:Т/И стоой...
Никита подходит к тебе
Никита:знаю.. не лучший момент, но ты мне нравишься
Т/И:....... взаимно
Никита поднял тебя на руки и поцеловал
Никита: Будем ребятам говорить?
Т/И: нет, давай только Ане
Никита: хорошо
*вы пошли к ребятам*
Даша: Т/И ты чего убежала?
Т/И: да... ничего
Соня:давайте прекратим играть и пойдем готовиться к записи ролика, а после на стрим.
Все: да, давай
Т/И: Ань останься
Аня: окей
Т/И осталась на едене с Аней
Т/И:мы с Никитой встречаемся
Аня: А..Афигееть
Т/И: только никому пожааалуйста
Аня: хорошо мой повелитель
Вы записали ролик на ютуб
"Начался стрим"
Ты не пошла на него потому что плохо себя чувствовала
Все поговорили по дискорду
"Все заходят на хардкор"
Никита забыл выключить микрофон
Никита: ты как зай
Эд: Никита микрофооон, стооп, зай?
Никита: ой
Т/И: да, мы начали встречаться
Все: ого, ура, я так и знала
Чат:
•АОАООАОА, шип шип❤
•Никита вообще-то мой!
•Лучшая пара
"Ночью"
Т/И и Никита спят, тут Никите на телкфон приходит сообщение
🟢Арина😒: ну и как ты там со своей Т/Ишечкой🤮
🟢Никиточка: все отлино, кроме тебя
🚫 контакт "Никиточка" заблокировал вас🚫
"Никита дальше лег спать"
На утро ты опять проснулась самая первая
Ты пошла приняла душ и хотела сделать масочку
"Заходит Никита"
Никита: доброе утро зай
Т/и:доброе, как спалось?
Никита: отлично, ты же спала со мной
"Вы засмеялись"
Никита: а тебе?
Т/и: отлично, как и тебе
Никита: ты масочку делаешь?
Т/и да
Никита: я тоже хочу
Сказал он с улыбкой на лице
Т/и:ну иди сюда, сделаю и тебе
Вы сделали масочки
"Прошло 15 минут"
Вы идёте завтракать
Аня: доброе утро
Т/и: доброе утро Ань
Никита: доброе
Т/и: а ты чего так рано встала?
Аня: хз, чето не спится
"Вы с Никитой позавтракали"
Никита: ой, зай, мне в спорт-зал пора
Т/и: я с тобой хочу
Никита: хорошо, там как раз есть фитнес, но он тебе не нужен ты у меня и так самая лучшая
Т/и поцеловала Никиту в щёчку
Вы пошли заниматься
Всю тренеровку Никита смотрел только на тебя
"После тренеровки"
Никита: ну как тебе тренеровка?
Т/и: класс, но теперь все мышцы болят
"Вечером"
Эд: всееее, срочно на стрим
"Начинается стрим"
Вы общались, играли в хардкор
"Под конец стрима"
Эд: 5 апреля у нас будет день рождения Т/и, так что, со следуйщего стрима, сбор у нас будет на подарок Т/и
Т/и: вааау, спасибо Эд
Эд: всегда пожалуйста, сестренка
"Стрим закончился"
"Ты с Никитой лежала в кровати"
Никита: зайка тебе скоро уже 16
Т/и: ну только в апреле 16 будет
Никита: зато меня не посадят
Т/и: Никиииитааа
"Вы засмеялись"
Ты зевнула
Т/и: ладно, я спать,спокойной ночи коть
Никита:спокойной зай
Т/и легла на бок, и повернулась спиной к Никите
Никита обнял Т/и, и положил руку на грудь Т/и
Т/и: Никита убери руку
Никита:неа, я же тебя люблю
Так вы проспали всю ночь
На утро ты как обычно проснулась и было все как обычно
"Наступил вечер"
Эд: пошлите погуляем
Все: гооо!!!!
Вы гуляли по парку
Эд: все пацандре подойдете ко мне, а пацандрессы не подслушивайте
Пацаны отошли от девочек
Эд: короче, пацаны на день рождения Т/и, я хочу ей сделать сюрприз и мы полетим на Мальдивы, только никому из девочек не говорите!
Все пацаны: хорошо
Никита: Эд, поговорим с тобой один на один?
Эд: да, конечно
Никита с Эдом отошли
Никита: Эд, я бы хотел сделать Т/и предложение на её др
Эд: ого, Никита, но ей 16
Никита: да, но с 16 лет уже можно жениться
Эд: ну хорошо)
Все вернулись к девочкам.
Девочки: вы что там крысили про нас?
Мальчики: да, говорили какие вы плохие
"Все засмеялись"
Вы пришли домой, ты помылась и пошла ложиться, Никита был уже в комнате, он лежал и листал ленту инстаграмма
Звонок на телефон Никиты
📳 Арина 😒🤮
Т/И: кто звонит?
Никита: господи, это опять она
Т/и: кто?
Никита: Арина
Никита сбросил трубку и заблокировал Арину чтобы она не могла звонить ему
Т/и посушила голову и легла
Т/и и Никита общались и даже целовались
*стук в дверь*
Т/и: заходите
Заходит Саша с телефоном в руке, ему захотелось повести эфир на ночь с Т/и и Никитой
Саша: можно я с вами проведу эфир в инсте?
Никита и Т/И:конечно
Эфир проходил очень хорошо, ты обнималась и иногда целовалась с Никитой, пока Саша разговаривал с подписчиками.
Время 02:39
Ты стала засыпать, Никита обнял тебя и на этот раз ты тоже обняла его, он поцеловал тебя в лобик, и вы заснули.
*На утро*
Ты проснулась на несколько минут позже чем обычно, пошла в душ приняла душ и услышала как открылась дверь, это был Никита
Никита:а ой
Никита отвернулся
Ты вышла в полотенце и с полотенцем на голове
Никита: прости зайка, пожалуйста
Т/И: ничего, ты не виноват
Т/И покраснела и Никита тоже
Никита обнял Т/ишечку
Полотенце чуть не упало Никита немного поднял этот уголок который упал, при этом докаснулся до голого тела Т/и, вы начали целоваться, целовались на протяжении 5 или 10 минут.
Тут стук в дверь, Т/и зашла в ванну, а Никита открыл дверь, это был Эд.
Эд: А где Т/ишечка?
Никита: она в ванной
Эд: передай ей что на стриме для неё будет сюрприз
Никита: хорошо
Т/и оделась и вышла к Никите
Никита: Эд попросил передать что на стриме будет сюрприз для тебя
Т/и: ого, сколько сюрпризов
Никита: ага
Т/И: я пока пойду завтрак приготовлю
Никита: хорошо, я пока в тт посижу
Т/И готовила блинчики, Никита незаметно подкрался к Т/и и схватил её и сказал *бу*
Т/и испугалась, полетел и блинчик и Никита
Т/И: Никииииитааааа твою мать
Никита: а чё я то?я ни че 🗿
На крики прибежала Аня и Даша
Аня:чё случилось?
Даша:что происходит?
Никита: всё хорошо
Т/И: ага, хорошо, всего лишь без девушки остался
"Все засмеялись"
Ты уже приготовила блинчики и сказала Никите что обиделась на него
Никита через 10 минут в комнате взял тебя за талию и вы целовались, Никита уже взял тебя на руки и положил на кровать, но тут постучали в дверь
Мысли Никиты
☁️да бл..☁️
Т/и встала с кровати
Никита: входите
Это был Саша
Саша: а чё вы так долго тут?
Ааа, вы тут тра...
Его перебила Т/и
Т/И:Саша!!!!!
Саша: чё? 🗿
Т/И:в караганде ёпта
Никита: ХАХАХА, РАЗРЫВНАЯ
Т/И:ЮМОРИШЬ, ЮМОРИШЬ
Саша: РЖАКА
Родя: ХАХАХА, ЮМОРИШЬ)
Никита: Родион? А ты то тут откуда?
Родя: Эти волшебные слова, а точнее <Разрывная>, <Юморишь>, <Ржака> призывает меня)
"Все засмеялись"
Никита: Саша, а ты чего пришёл то?
Саша: Ааа, да, вы гулять пойдёте?
Т/и: А кто пойдёт?
Саша: Ну все кроме вас, все уже собираются
Никита: А Родион?
Саша: чё Родион?
Родя: да, чё я?
Никита: ну ты же не собираешься
Родя: Аа, а я уже собрался
Т/и: ну чё зай, пойдём?
Никита: ты хочешь?
Т/и: ну хотелось бы
Никита: и мне, мы идем)
Саша: хорошо, Т/И только не красься час, хорошо?
Т/И: хорошо 😅
"Прошло 15 минут"
Вы уже вышли,
Т/И: блин, я телефон забыла, ребят вы идите, я вас доганю, сейчас за телефоном схожу.
Все кроме Никиты: ок
Никита: я тебя подожду
Т/и: хорошо
Ты взяла телефон и начала выходить, ты увилела что Арина начала лезть к Никите, а Никита был против
Ты взяла волю в кулаки и подошла к ним
Т/и:ну привет, Ариночка
Арина: ага
Никита: зай пошли
Арина: пошли
Никита: фу, дура, я Т/ишечке говорю
Т/и: подожди зай, рас ты отозвалась на "зай" значит не раз это слышишь, что и подверждает что ты обычная шалава
Арина: Ц... ну и не надо
Т/и: ну вот, я довольна и собой, и ситуацией
Никита: фига ты могёшь конечно
(Могёшь я спициально написала)
Т/и: хах..
Вы пошли, догнали ребят
Маша: а вы чего там так долго?
Никита: да там Т/ишечка Арину не урыла, а просто закопала
Аня: а откуда там Арина взялась?
Никита: сейчас расскажу, короче, я стою жду Т/ишечку, и тут подходит она и начинает ко мне лезть и тут приходит Т/и и разносит её по фактам.
Вика: вот это ты даёшь Т/и
Эд: кст, сегодня вечером приедет Коля
Все:ооо, урааа!!!🥳🥳
Вы погуляли, и пошли домой
"Вечером"
Т/и: Никит, если мы будкм обниматься, не ревнуй главное
Никита:А должен?
Т/и: ну вдруг, просто понимаешь мы с ним прошли оч многое, уже год он и несколько месяцев он НП, и 1-3 месяца не НП
Никита: небойся, я не буду ревновать)
Т/и:хорошо
"Приезжает Коля"
Т/и несётмя к ниму, начинает обниматься, он обнимает тебя, а ты его, Никита смотрит на это
Т/и: я скучала!!!
Коля: я тоже
Никита: привет брат
Коля: Брат, здарова
Все поздоровались, вы пошли пить чай
*вы пьёте чай*
Коля: что у вас нового?
Мэд: У нас Никита и Т/И встречатьмя начали
Коля: я знаю, на эфире Саши был
Эд: Коля, не хо,ешь с нами на стриме поиграть?
Коля: да, очень даже
Все:клаааассс
"Начало стрима"
Эд: ребят, всем привет, сегодня много новостей
Чат:
•Ого, интересно
•Хмм... что же интересно?
Эд: во первых, сегодня Коля, Карась будет с нами на стриме
Чат:
•Ураааа
• я ждала этого
•Коля краааш😍
Эд: во вторых, на др Т/ихи не будет роликов, или мы их заранее запишем и будем выкладывать
Чат:
•Ну блиииин
•Жалко
•Почемууууу???
Эд: на её др мы полетим все вместе на Мальдивы
Т/и в дс:ОАОААОАООАОАООАО, СПАСИБО ЭД
Эд: люблю тебя сестрёнка
Т/И: я тебя тоже
Чат:
•Ооо повезло
•Я тоже так хочу
•Как мило🥰
Эд: ну что пошлите на хардкор?
Все: дааа, пошли)
"Стрим закончился"
Т/и подошла к Эду и поцеловала его
Т/и:спасибо тебе огромное, братик
Эд: люблю тебя
Т/и:и я тебя, спокойной ночи
Эд: спокойной ночи
*ты пришла в комнату*
Никита: ты где была зай?
Т/и: я к Эду ходила отблагодорила его
Никита: иди ко мне
Ты легла рядом с Никитой, он прижал тебя к себе и поцеловал в затылок.
Вы заснули.
"На утро ты проснулась, дата 28 марта,через несколько дней у тебя день рождения, тебе 16 лет, ты летишь на Мальдивы вместе с друзьями, ты была очень рада.
Никита: зай, ты чего не спишь?
Т/И:думаю....
Никита: о чём?
Т/И: мне уже скоро 16, да ещё и на мальдивы полетим
Никита: это да, давай спи красотка моя
Т/и: хорошо зай
Ты закрыла глаза, Никита обнял тебя и прижал к тебе.
Ты сразу заснула потому что когда Никита тебя обнимал ты чувствовала себя в безопасности
Т/и подскачила в 6:00
Т/и:ЗАБЫЛА!!!!!
Никита: что ты забыла??
Т/и: сегодня у моей племяшки др
Никита: а чё орать то
Т/и:она прегласила меня в 18:00 на др, около речки
Никита: зай, давай ещё 2 часика поспим и потом проснёмся и пойдём купим подарок и т.д.
Т/и: хорошо, а ты чего не спишь?
Никита: ну ты так закричала, я бы если был бы мёртвым всё равно бы встал.
Т/и: а ой
Время 8:00
Вы встали, позавтракали и пошли собираться в магазин
Аня: ребят, а вы куда?
Никита: мы едем в тц покупать племяшке Т/и подарок
Аня: а как её зовут?
Т/и: Алиса
Аня: ооо, классно
Вы поехали в тц, вас довёз Эд
Ты позвонила маме Алисы
Т/и: Настя привет, слушай, сегодня Эд не сможет придти на др
Настя: блин, жалко, а ты сможешь
Т/и: да, я смогу вот выбераю сейчас подарок, но можно я со своим молодым человеком приду?
Настя: да, конечно, а как его зовут
Т/и: Никита
Настя: да конечно, приходите
Т/и: спасибо большое
Вы купили двух кукол барби и Кена
Вы приехали домой
Время 12:30
Т/и: надо сейчас быстро помыться, помыть голову, сделать причёску и макияж
Никита: успокойся время только 12:33
Т/и: хорошо
"Продолжение следует"
Примечания:
Ну как? Продолжать?