Шиперство
10 августа 2021 г., 17:54
Эти двое познакомились в школе в первом классе,сдружились они уже в третьем классе,в четвёртом же классе ,ив уже начал что-то чувствовать к яну,но признатся так и не осмелился,но ян тоже не был равнодушен к нему....
-о привет ив)
-привет ян
-ХОСПАДИ УСПАКОЙТЕСЬ КАКОВА ХРЕНА ВЫ МУСОРКУ КИДАЕТЕ?!проорал ян максиму и дане которые кидали по классу мусорку.
-я уже пытался их успакоить ,не получилось, сказал ив.
-ну а мира и гая,В это время смотрели на них и обсуждали:
-не ну блин я тебе говорю они отличная пара! сказала мира гае
-я знаю,надо как то их свести чтоли неуверенно сказала гая,ато достали уже,некто не хочет сделать первый шаг
Воскликнула гая.
-я стобой,тихо прокричала мира.