Школьная любовь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 295 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночью

Настройки
Ян уже был у себя дома,было уже поздно,всё спали но не он он думал про ива,он думал в какой момент ему лучше признатся,но отвлёкся на минуту ,и вспомнил тот крик миры с улицы когда он был у ива и решил ей написать. _переписка_: ян:МИРА,А ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ТЫ ОРАЛА ИЗ УЛИЦЫ КОГДА Я БЫЛ У ИВА?! мира:шо?нед,ООООО ты был у ива😏😏 ян:слушай меня ВНИМАТЕЛЬНО!я знаю что это была ТЫ!и стобой были николь и гая. мира:ладно блин это я была,и что?ну блин видно же он тебе нравится,сложно не заметить.... ян:это так очевидно? мира:ДАААААА,Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!!ИИИИИИ!!!!! ян:УСПАКОЙСЯ И НЕ СМЕЙ НИКОМУ ГОВОРИТЬ! ПОНЯЛА?! мира:да,да,ладно,а откуда ты узнал что там были гая и николь,орала только я,ВЫ ЧТО НАС ВИДЕЛИ?! ян:нет,но это очевидно,ты всё время с ними. мира:а,ок мира:так когда ты ему признаешся??? ян:не знаю,я его завтра приглашу гулять,там и признаюсь. мира:оооооо,я этот момент не упущю!я тож пойду. ян:ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ,МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ ОДНИИИ!!!!!!!! мира:та я просто буду из далека следить за ситуацыей,узбагойся! ян:....окей,пока мира!пока :> ян открыл галерею, нашёл фотку ива,и потом смотрел на неё пока не уснул,и уснул он с телефоном в руках.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник