Ночью
10 августа 2021 г., 17:57
Ян уже был у себя дома,было уже поздно,всё спали но не он он думал про ива,он думал в какой момент ему лучше признатся,но отвлёкся на минуту ,и вспомнил тот крик миры с улицы когда он был у ива и решил ей написать.
_переписка_:
ян:МИРА,А ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ТЫ ОРАЛА ИЗ УЛИЦЫ КОГДА Я БЫЛ У ИВА?!
мира:шо?нед,ООООО ты был у ива😏😏
ян:слушай меня ВНИМАТЕЛЬНО!я знаю что это была ТЫ!и стобой были николь и гая.
мира:ладно блин это я была,и что?ну блин видно же он тебе нравится,сложно не заметить....
ян:это так очевидно?
мира:ДАААААА,Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!!ИИИИИИ!!!!!
ян:УСПАКОЙСЯ И НЕ СМЕЙ НИКОМУ ГОВОРИТЬ! ПОНЯЛА?!
мира:да,да,ладно,а откуда ты узнал что там были гая и николь,орала только я,ВЫ ЧТО НАС ВИДЕЛИ?!
ян:нет,но это очевидно,ты всё время с ними.
мира:а,ок
мира:так когда ты ему признаешся???
ян:не знаю,я его завтра приглашу гулять,там и признаюсь.
мира:оооооо,я этот момент не упущю!я тож пойду.
ян:ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ,МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ ОДНИИИ!!!!!!!!
мира:та я просто буду из далека следить за ситуацыей,узбагойся!
ян:....окей,пока
мира!пока :>
ян открыл галерею, нашёл фотку ива,и потом смотрел на неё пока не уснул,и уснул он с телефоном в руках.