Школьная любовь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 295 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Ян встал в 5:27 и больше не мог заснуть, он всё думал о иве. А ив тем временем думал о яне,и даже не подозревал что его любовь взаимна. А мира тем временем не спала не минуту она всю ночь читала мангу,и думала где бы ей завтра лучше спрятатся чтобы было видно яна и ива. _мысли миры_ Не ну если я одену большие вещи,хотя я и так в них хожу всё время....ладно фиг с ним я одену большие вещи,и кепку так я на пацана буду похожа,норм. Мира вышла на улицу и увидела там яна -короче я буду там сидеть,мира показала на качелю на против. -окей,я буду ждать ива.сказал ян Через 5 минут пришол ив они погуляли не сколько часов,и вернулись на место которое встретились. -слушай,ив...я хотел сказать. -стой,перебил его ив,я больше не могу скрывать....ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ!(/////) -а э,АААААААААААА,ТЫ МНЕ ТОЖЕ!!!(/////) -реально?!спросил ив. -Да...(////) -фуух,я так боялся... сказала ив,так что ты хотел сказать?спросил ив -э,ну я как-бы и хотел первым признатся(///). смущённо сказал ян. -а,ой.(////)ив покраснел. А мира тем временем силела на качеле на против и габлюдала за всем происходящим,мира подошла к парочке и сказала: -я ларисочка гузеева и это шоу,давай поженимся! -э а ЧТО?! КАКОВА ХРЕНА?!МИРА?!заорал ив. -да,да,я за вами следила.сказала мира. -ты знал?!спросил ив у яна. -ну,э,да... -ЧТО?! проорал ив. -я просто смотрела чтобы всё пошло по плану.сказала иву мира. -ладно.сказал ив.так ты всё знаешь....НО НЕ СМЕЙ НЕ КОМУ ГОВОРИТЬ АТО ПОЛУЧИШЬ!!!! -ладно,даже гае и николь?спросила мира. -Ты всё равно им скажешь.сказал ив. -Ну,да....но только им,пжжж,попросила мира. -ладно блин,проворчал ив. -Да,да,да!шопотом сказала мира,так вы теперь парочка?😏 -ну,да...(//////) смущённо сказал ян. -хАрАшЁ,хАрАшЁ.сказала мира. Они разошлись по домам,но мира осталась в парке. -тээк,позвонить,гаяяя добавь николь к звонку!!!!быстрооо!!!! сказала мира Гая добавила к звонку николь. -Чт...? спросила николь -ДЕВКИ ИВ ПРИЗНАЛСЯ ЯНУ!!!ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!!!!ИИИИИИИ!!!!!перебила ёё мира. -ЧТО СЕРЬЁЗНО?!спросили одновременно николь и гая. -ДА!!!Я ВИДЕЛА !!!! ПРООРАЛА МИРА. -НАКОНЕЦ-ТО!!!!!ПРООРАЛА ГАЯ! -УРАААААААА!!!!!проорала николь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник