Признание
10 августа 2021 г., 17:57
Примечания:
(/////)
Это смущение
Ян встал в 5:27 и больше не мог заснуть, он всё думал о иве.
А ив тем временем думал о яне,и даже не подозревал что его любовь взаимна.
А мира тем временем не спала не минуту она всю ночь читала мангу,и думала где бы ей завтра лучше спрятатся чтобы было видно яна и ива.
_мысли миры_
Не ну если я одену большие вещи,хотя я и так в них хожу всё время....ладно фиг с ним я одену большие вещи,и кепку так я на пацана буду похожа,норм.
Мира вышла на улицу и увидела там яна
-короче я буду там сидеть,мира показала на качелю на против.
-окей,я буду ждать ива.сказал ян
Через 5 минут пришол ив они погуляли не сколько часов,и вернулись на место которое встретились.
-слушай,ив...я хотел сказать.
-стой,перебил его ив,я больше не могу скрывать....ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ!(/////)
-а э,АААААААААААА,ТЫ МНЕ ТОЖЕ!!!(/////)
-реально?!спросил ив.
-Да...(////)
-фуух,я так боялся... сказала ив,так что ты хотел сказать?спросил ив
-э,ну я как-бы и хотел первым признатся(///). смущённо сказал ян.
-а,ой.(////)ив покраснел.
А мира тем временем силела на качеле на против и габлюдала за всем происходящим,мира подошла к парочке и сказала:
-я ларисочка гузеева и это шоу,давай поженимся!
-э а ЧТО?! КАКОВА ХРЕНА?!МИРА?!заорал ив.
-да,да,я за вами следила.сказала мира.
-ты знал?!спросил ив у яна.
-ну,э,да...
-ЧТО?! проорал ив.
-я просто смотрела чтобы всё пошло по плану.сказала иву мира.
-ладно.сказал ив.так ты всё знаешь....НО НЕ СМЕЙ НЕ КОМУ ГОВОРИТЬ АТО ПОЛУЧИШЬ!!!!
-ладно,даже гае и николь?спросила мира.
-Ты всё равно им скажешь.сказал ив.
-Ну,да....но только им,пжжж,попросила мира.
-ладно блин,проворчал ив.
-Да,да,да!шопотом сказала мира,так вы теперь парочка?😏
-ну,да...(//////) смущённо сказал ян.
-хАрАшЁ,хАрАшЁ.сказала мира.
Они разошлись по домам,но мира осталась в парке.
-тээк,позвонить,гаяяя добавь николь к звонку!!!!быстрооо!!!! сказала мира
Гая добавила к звонку николь.
-Чт...? спросила николь
-ДЕВКИ ИВ ПРИЗНАЛСЯ ЯНУ!!!ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!!!!ИИИИИИИ!!!!!перебила ёё мира.
-ЧТО СЕРЬЁЗНО?!спросили одновременно николь и гая.
-ДА!!!Я ВИДЕЛА !!!! ПРООРАЛА МИРА.
-НАКОНЕЦ-ТО!!!!!ПРООРАЛА ГАЯ!
-УРАААААААА!!!!!проорала николь.