-Я не слабее тебя!

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 637 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Запомни, ты половинчатый ублюдок, если я омега, это не значит что я слабее тебя-сказал Каччан на ухо Шото. -Хм, я так не считаю-сказал тот и посмотрел на Аизаву. -Так какова наша миссия учитель? -Вы - он показал на парней пальцем-притворитесь парой и отправитесь в другую страну где вас никто не знает. -Ну ебаться нам же не нужно будет? -с недовольной ухмылкой сказал Бакуго. -Если понадобится - нужно - ответил учитель. У блондина изо рта вырвалось короткое "Чë?! ", но его уже взял за руку Шото и вывел из кабинета в котором они находились. -Давай просто выполним эту миссию- сказал тот и отпустил руку парня-Самолет завтра в 5 часов утра, не забудь собрать вещи, любимый. Каччан закипел. Ему хотелось врезать этому тупице чтобы он наконец то понял что Бакуго сильнее его даже не смотря на то что он омега. Завтра же парни вылетели в Венецию. -Тупица! Ты всё помнишь?- с ненавистью сказал блондин. -Естественно, я - Майкл Браун, а ты мой муж, Чейз Браун. Мы вместе занимаемся бизнесом и в браке уже 5 лет-отчеканил Тодороки. -Агх, а знаешь что зава-он не успел договорить, потому что холодная рука парня закрыла ему рот. Шото прошёл ему на ухо. -Спектакль уже начался- и отстранился -Извини, я даже не знаю что со мной такое, любимый-сказал Бакуго, актёр из него потрясающий. Долетели они без происшествий. -Господа Браун! Добро пожаловать! -встретил их на выходе из аэропорта водитель. -Желаете поехать сразу к господам Уилсон или сначала в отель. -Что скажешь, солнышко? -с почти реалистичной улыбкой спросил Шото. -Я думаю лучше поехать сразу к господам Уилсон! Ты не против?-продолжая спектакль сказал Каччан. -конечно. Они сели в чёрный джип. Уже минут через 15 они прибыли на место. -Благодарю,- сказал блондин выходя из машины с помощью "мужа" Они прошли в огромный дом. -Здравствуйте! -к ним подошли альфа и омега в красивых костюмах. -Господа Уилсон! Очень рады познакомился с вами лично! -ответил за двоих Шото. -Пройдёмьте,- сказали те и направились в сторону гостиной. После деловых обсуждений парни поехали в отель на уже подогнанной машине. -Я так уж и быть закрою глаза на то что ты весь вечер меня лапал. Но мою ногу ты реально уже изнасиловал пока мы там сидели! -Ругался на альфу Бакуго. -Извини, извини, но выглядело просто не нормально, если бы парень у которого все в норме с половой жизнью не лапал мужа! - в ответ сказал Шото. Они прибыли в отель. -Ну не ху-попытался выругаться Бакуго, но его прервал Тодороки, закрыв рот рукой. Они прошли в номер. -Тут че одна кровать?! -вскрикнул войдя в номер Каччан Тодороки подошел к блондину и прошептал на ухо. -За нами слежка, играй. -Спасибо! Я так рад что ты не стал брать две отдельные! -исправился Бакуго. -Я старался солнышко! -тоже продолжил играть Шото. -Ладно, зай, я пойду переоденусь и спать. Блондин достал из чемодана уже доставленного в номер пижаму , и пошел в ванную. -Господи, как сложно то! -сказал он и переоделся. Он почистил зубы и вышел из ванной, туда зашел Тодороки. Блондин лег в кровать. Рядом с ним лег Шото. -Спокойной ночки, любимый-сказал тот. -И тебе зайчик! Бакуго лежал и думал "какого черта нам вообще дали это задание!? " Как вдруг его за талию обнял альфа и прошептал ему на ухо. -Слежка продолжается,подыграй. Блондин развернулся и уткнулся носом в грудь парня -"Ц, как же так можно вообще! Можно хотя бы поспать нормально! "- подумал про себя Каччан и уснул. Проснулся он уже часов в 11. -Каччан.Каччан проснись пожалуйста!- Тодороки тряс блондина долбаные 10 минут и уже испугался что с тем что то случилось. -А? Чего? -только открыл глаза тот -Господи, Кацуки, ты меня очень сильно напугал, я не мог разбудить тебя 10 минут! -сказал Тодороки. -Извини, я крепко заснул. - ответил Бакуго. -Ладно, вставай и одевайся, мы сегодня на встречу едем. -ответил Шото. Когда они оба были готовы и уже собирались выходить Шото повернулся к Каччану. -Эх Бакуго. Школьные годы прошли, а галстук ты так завязывать не научился. -говорил он завязывая на шее парня красивый галстук. -Да ну тебя! -ответил Бакуго, но галстук дозавязать дал. - пошли уже. Они снова отправились к Уилсонам, но теперь уже на прием. Там было много бизнес-пар и всем было ооочень интересно узнать подробности о "Браунах".Те же с улыбкой отвечали на все вопросы,все было хорошо до того момента как начался вальс. -Мы должны танцевать? - с каким то испугом спросил блондин, над ухом у Шото. -Да. Все хорошо. -только и ответил тот. Они закружились в вальсе. Вскоре парни оказались в середине все смотрели на них и не могли оторвать взгляд, они были великолепны. Когда танец закончился и парни остановились Шото приблизился и поцеловал Каччана. Тот естественно отреагировал профессионально, не будь он хоршим актёром его бы просто не определили на эту миссию. -Благодарю за тёплый приём-сказал Шото и сел в машину за ним сел Каччан. -Бакуго, на счет поцелуя.. -начал было Тодороки. -Все норме, это было неожиданно, ноо сориентироваться я успел. -только и сказал в ответ тот. Они молча доехали почитать до самого отеля как блондин спросил. -За нами все еще следят? -Слежка только по вечерам в отеле-коротко рассказал Шото. Они зашлив номер, Бакуго неожиданно затянул Тодороки в тесную ванную. -Тут нет? -спросил он сползая по стенке вниз -Нет. Что случилось? -взволновано спросил альфа. -Течка. Подавители очень нужны. Сходи. Пожалуйста.. -последнее слово он еле выдавил. -Ну если ты так просишь.. -Начал было Тодороки. -Не выебывайся. Не пойдешь ты, пойду я. И если где-то на улице меня трахнут проблема будет не только моя! -угрожающе произнёс блондин. -Всё всё, иду, держись.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник