Часть 2
6 июня 2021 г., 15:39
Примечания:
2 часть подъехала
Когда Шото вернулся и дал омеге подавители услышал.
-Спасибо, но блять мог бы и поторопиться, я тут чуть не сдох!
-Пожалуйста- сказал Тодороки как будто услышал только первое слово.
Вскоре блондин вышел из ванной уже в пижаме.
-Зайка, я спать! -сказал он и лег в кровать.
Шото лег рядом и прижал к себе за талию.
-Половин.. Гх.. Шото, не надо пожалуйста. -сказал Бакуго и отодвинулся.
-Хорошо, тогда ляг как удобно, постарайся лечь достаточно близко, что бы выглядело натурально - лишь ответил тот.
Блондин перелез на другую сторону кровати и уткнулся носом в широкую спину альфы..
-"Черт, тупая течка, запах половинчатого так и манит. . "- с этими мыслями омега и заснул.
-Бакуго! - блондин резко открыл глаза от оклика напарника. - Ты вообще свои феромоны контролируешь?
-Ой. - замялся омега- Ну сорри, че ещё то?
-Ты идиот, ты вообще не соображаешь что я просто не сдержаться мог бы!
Блондин приблизился к альфе почти в плотную.
-Нет. Не соображаю- с улыбкой произнёс тот и отодвинулся, он добился чего хотел, Шото был в ступоре-Ладно! Сегодня выходной так что я в бассейн, ты как хочешь! - сказал блондин и зашел в ванную. Через несколько минут он вышел оттуда уже умытый в ярко-красных плавках.
-"Вот это пресс"- промелькнула в голове Шото мысль, но он тут же её отогнал.
Бакуго вышел из номера захватив полотенце.
Зазвучал телефонный звонок. Тодороки поднял трубку.
-Да? -спросил он
-Шото, за вами продолжается слежка. Продолжайте играть! -донесса голос из трубки.
-Угу-ответил тот и сбросил номер.
Он сам переоделся в плавки,взял полотенце и отправился к "супругу".
Он зашел в воду.
-Солнце привет, я решил к тебе прийти поплавать-начал он, искренне надеясь что Каччан поймет.
-Привет Зай! Плыви скорей сюда! -сообразил Бакуго.
Альфа подплыл к парню, тот закинул ему ноги на пояс в воде и обхватил шею руками, таким образом его рот оказался у уха Шото..
-Опять слежка?
В ответ кивок.
Блондин слез с "мужа" и они плавали рядом обсуждая всякие незаурядные темы. А затем отправились в номер.
Там Шото опять позвонили. Он кивал, угукал в трубку, и почему то очень сильно покраснел.
Он лег на кровать на которой уже читал книгу Кацуки. Он прошёл тому на ухо.
-Каччан, гхм, в общем мы выглядим не правдоподобно и нам нужно заняться- он не успел договорить так как блондин уже все понял и поцеловал его. Затем Шото перевернулся и надвис над блондин целуя его шею и оставляя на ней красные следы. Его рука скользнула под недавно надетую футболку и нащупала сосок. Выкрутив его Шото услышал стон в непрерывном поцелуе.
-"Неужели у омег действительно такие чувствительные соски? "- подумал он а сам отпустился ниже, и начал аккуратно посасывать один сосок, выкручивая другой.
От блондина доносились тихие стоны.
Их прервал звонок.
Шото оторвался и подошёл к телефону.
-угу, хорошо, до свидания. -сказал он сел на кровать.
-Слежку отменили! Стоило нам хотя бы сделать вид что мы , гх, усоединяемся, как слежку убрали.
-Ага-ответил Бакуго жутко покраснев - Ну я пойду,- сказал он и вышел из номера.
-"Тупая слежка! Тупой половинчатый! Тупая миссия! "-думал Бакуго пока шёл в бассейн.
Блондин снял с себя футболку и кинул её на лежак, а сам рыбкой прыгнул в воду.
Вода сняла злость и волнения, он плавал и отдыхал как вдруг его обняли сзади.
Бакуго развернулся.
-Шото. Опять?
-Нет, слежки нет- ответил альфа не выпуская из объятий парня.
-Да? Тогда пошел нахуй-сказал Кацуки и нырнул в воду.
-Ах ты мелкий... Как за подавителями идти так сразу Я, а как обнятся, так сразу бульк, и нет тебя! - бросился за парнем Шото. Он поймал его под водой и прижал Бакуго к стене, но тот быстро среагировал и сам прижал альфу к стене, и поцеловал?
Шото неожидал и резко вынырнул. За ним вынырнул Бакуго.
Он приблизился к альфе и обняв его прошептал.
-За нами следят, тот парень в зеленых плавках.
-В номер? Ну пошли солнце! - ответил Тодороки как будто блондин сказал про то что хочет в номер.
Парни вышли из бассейна, Шото обернул Кацуки в полотенце и на руках понес в номер. Когда они дошли, а точнее Шото донес до номера Бакуго.
-Фух, чуть не спалились-сказал тот и слез с Тодороки
- Да уж, ладно кто в душ первый? -спросил альфа
-Естественно Я- ответил блондин и зашел в ванную.
-Хм, как вообще можно иметь такую само-Шото прервался.
Телефон опять зазвонил. Он поднял трубку сказал "угу" и положил её.
Тодороки зашел в ванную.
-Ты че? -донеслось из душа.
-Слежка-ответил Шото сползая по стене вниз.
-Ладно, дай полотенце! -снова донесса голос из душа.
Тодороки протянул полотенце руке высунувшийся из душа. Через несколько минут из душа вышел обернутый в полотенце Бакуго.
-Иди давай! Я отвернусь!
-Есть небольшая проблема... У нас одно полотенце.. - ответил Шото.
-чё?! Ты как хочешь Я пошел.
-Стой. Мы тут типа... -начал Шото.
-А опять мы ебемся. Ну понятно. Пошли! -неожиданно сказал Кацуки.
-Чего? - не понял Тодороки.
-Чего, чего! Поебемся пошли! У тебя же столетний недотрах. - сказал блондин и затянул альфу в душ. Он включил воду. Легкая рубашка прилипла к мощному торсу Шото.
-Ах ты! - начал было он , но блондин поцеловал его оттягивая и кусая нижнюю губу парня, тот же прижал его к стенке и взял за подбородок.
-Ах ты сука - сказал прижатый к стенке Бакуго.
-Сам то! - ответил Шото стирая с губы кровь, а затем снимая с себя рубашку. - Ну раз Ты хочешь секса, он у тебя будет! - сказал он и подняв блондина ещё сильнее вжал его в стену и наклонился к его шее. Омега задолжал.
- Так вот где твое слабое место!
Шото стал оставлять тёмно-красные следы на светлой коже.
-А может мне оставить на тебе метку? - с какой то наглой улыбкой спросил Тодороки, как Кацуки сам прижал его к стене.
-Не наглей! - сказал он и укусил альфу в ключицу и обжог руки прижатые к стене взрывами.
Тот зарычал и снял с себя плавки. Он повернул блондина к себе спиной и прижал руки омеги стене, тот продолжал мучить руки альфы взрымами. Он вошёл в него. Каччан вскрикнул и опустил голову.
-Больно.? -спросил Шото-Ты.. Девственник?
-Заткнись! И просто двигайся! - ответил тот.
Тодороки начал двигаться и почувствовал как затряслось от боли тело блондин.
-Тшшш.. - он наклонил голову к ключице омеги.
-Отвали! -простонал тот.
Темп становился быстрее, в ванной же невыносимо жарко и тесно.
-Бляяя, я щас сдохну от наших феромонов в перемешку.. -Сказал Бакуго тяжело дыша.
-Перейдем на кровать? - спросил Шото.
Блондин кивнул.
Тодороки поднял Каччан не выходя из него и отнес на кровать.Там блондин сам сел на Шото. Только тогда тот заметил слезы текущие по щекам парня.
-Бакуго, если тебе больно.. -начал он, но Каччан закрыл ему рот и начал двигаться.
Вдруг по животу Шото разлилась сперма омеги. Он взял её на палец и лизнул.
-Ха, сладкая! - сказал он, за что Кацуки кинул на него и без того убийственный взгляд.
Изо рта блондина вырвалось короткое "Хаа", когда внутри его разлилось теплое семя.
Он лег рядом с альфой и сказал.
-Прости..
-Что? За что?
-Все годы обучения я оскорблял тебя просто потому что не мог признать себя... Прости меня пожалуйста...
-Дурачок. Я давно тебя простил. -в ответ сказал Шото и обнял за плечи омегу, тот трясса.
-Ты... Плачешь? -удивился Тодороки.
Блондин вопрос проигнорировал и только утонулся носом в плечо альфе.
-Твои руки.. Я сильно их обжег? -не отрываясь от плеча спросил Каччан.
-Все в порядке.. Не волнуйся...
Так они и заснули.
Примечания:
Надеюсь понравиться,если есть замечания просьба написать в комментариях