-Я не слабее тебя!

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 637 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда Шото вернулся и дал омеге подавители услышал. -Спасибо, но блять мог бы и поторопиться, я тут чуть не сдох! -Пожалуйста- сказал Тодороки как будто услышал только первое слово. Вскоре блондин вышел из ванной уже в пижаме. -Зайка, я спать! -сказал он и лег в кровать. Шото лег рядом и прижал к себе за талию. -Половин.. Гх.. Шото, не надо пожалуйста. -сказал Бакуго и отодвинулся. -Хорошо, тогда ляг как удобно, постарайся лечь достаточно близко, что бы выглядело натурально - лишь ответил тот. Блондин перелез на другую сторону кровати и уткнулся носом в широкую спину альфы.. -"Черт, тупая течка, запах половинчатого так и манит. . "- с этими мыслями омега и заснул. -Бакуго! - блондин резко открыл глаза от оклика напарника. - Ты вообще свои феромоны контролируешь? -Ой. - замялся омега- Ну сорри, че ещё то? -Ты идиот, ты вообще не соображаешь что я просто не сдержаться мог бы! Блондин приблизился к альфе почти в плотную. -Нет. Не соображаю- с улыбкой произнёс тот и отодвинулся, он добился чего хотел, Шото был в ступоре-Ладно! Сегодня выходной так что я в бассейн, ты как хочешь! - сказал блондин и зашел в ванную. Через несколько минут он вышел оттуда уже умытый в ярко-красных плавках. -"Вот это пресс"- промелькнула в голове Шото мысль, но он тут же её отогнал. Бакуго вышел из номера захватив полотенце. Зазвучал телефонный звонок. Тодороки поднял трубку. -Да? -спросил он -Шото, за вами продолжается слежка. Продолжайте играть! -донесса голос из трубки. -Угу-ответил тот и сбросил номер. Он сам переоделся в плавки,взял полотенце и отправился к "супругу". Он зашел в воду. -Солнце привет, я решил к тебе прийти поплавать-начал он, искренне надеясь что Каччан поймет. -Привет Зай! Плыви скорей сюда! -сообразил Бакуго. Альфа подплыл к парню, тот закинул ему ноги на пояс в воде и обхватил шею руками, таким образом его рот оказался у уха Шото.. -Опять слежка? В ответ кивок. Блондин слез с "мужа" и они плавали рядом обсуждая всякие незаурядные темы. А затем отправились в номер. Там Шото опять позвонили. Он кивал, угукал в трубку, и почему то очень сильно покраснел. Он лег на кровать на которой уже читал книгу Кацуки. Он прошёл тому на ухо. -Каччан, гхм, в общем мы выглядим не правдоподобно и нам нужно заняться- он не успел договорить так как блондин уже все понял и поцеловал его. Затем Шото перевернулся и надвис над блондин целуя его шею и оставляя на ней красные следы. Его рука скользнула под недавно надетую футболку и нащупала сосок. Выкрутив его Шото услышал стон в непрерывном поцелуе. -"Неужели у омег действительно такие чувствительные соски? "- подумал он а сам отпустился ниже, и начал аккуратно посасывать один сосок, выкручивая другой. От блондина доносились тихие стоны. Их прервал звонок. Шото оторвался и подошёл к телефону. -угу, хорошо, до свидания. -сказал он сел на кровать. -Слежку отменили! Стоило нам хотя бы сделать вид что мы , гх, усоединяемся, как слежку убрали. -Ага-ответил Бакуго жутко покраснев - Ну я пойду,- сказал он и вышел из номера. -"Тупая слежка! Тупой половинчатый! Тупая миссия! "-думал Бакуго пока шёл в бассейн. Блондин снял с себя футболку и кинул её на лежак, а сам рыбкой прыгнул в воду. Вода сняла злость и волнения, он плавал и отдыхал как вдруг его обняли сзади. Бакуго развернулся. -Шото. Опять? -Нет, слежки нет- ответил альфа не выпуская из объятий парня. -Да? Тогда пошел нахуй-сказал Кацуки и нырнул в воду. -Ах ты мелкий... Как за подавителями идти так сразу Я, а как обнятся, так сразу бульк, и нет тебя! - бросился за парнем Шото. Он поймал его под водой и прижал Бакуго к стене, но тот быстро среагировал и сам прижал альфу к стене, и поцеловал? Шото неожидал и резко вынырнул. За ним вынырнул Бакуго. Он приблизился к альфе и обняв его прошептал. -За нами следят, тот парень в зеленых плавках. -В номер? Ну пошли солнце! - ответил Тодороки как будто блондин сказал про то что хочет в номер. Парни вышли из бассейна, Шото обернул Кацуки в полотенце и на руках понес в номер. Когда они дошли, а точнее Шото донес до номера Бакуго. -Фух, чуть не спалились-сказал тот и слез с Тодороки - Да уж, ладно кто в душ первый? -спросил альфа -Естественно Я- ответил блондин и зашел в ванную. -Хм, как вообще можно иметь такую само-Шото прервался. Телефон опять зазвонил. Он поднял трубку сказал "угу" и положил её. Тодороки зашел в ванную. -Ты че? -донеслось из душа. -Слежка-ответил Шото сползая по стене вниз. -Ладно, дай полотенце! -снова донесса голос из душа. Тодороки протянул полотенце руке высунувшийся из душа. Через несколько минут из душа вышел обернутый в полотенце Бакуго. -Иди давай! Я отвернусь! -Есть небольшая проблема... У нас одно полотенце.. - ответил Шото. -чё?! Ты как хочешь Я пошел. -Стой. Мы тут типа... -начал Шото. -А опять мы ебемся. Ну понятно. Пошли! -неожиданно сказал Кацуки. -Чего? - не понял Тодороки. -Чего, чего! Поебемся пошли! У тебя же столетний недотрах. - сказал блондин и затянул альфу в душ. Он включил воду. Легкая рубашка прилипла к мощному торсу Шото. -Ах ты! - начал было он , но блондин поцеловал его оттягивая и кусая нижнюю губу парня, тот же прижал его к стенке и взял за подбородок. -Ах ты сука - сказал прижатый к стенке Бакуго. -Сам то! - ответил Шото стирая с губы кровь, а затем снимая с себя рубашку. - Ну раз Ты хочешь секса, он у тебя будет! - сказал он и подняв блондина ещё сильнее вжал его в стену и наклонился к его шее. Омега задолжал. - Так вот где твое слабое место! Шото стал оставлять тёмно-красные следы на светлой коже. -А может мне оставить на тебе метку? - с какой то наглой улыбкой спросил Тодороки, как Кацуки сам прижал его к стене. -Не наглей! - сказал он и укусил альфу в ключицу и обжог руки прижатые к стене взрывами. Тот зарычал и снял с себя плавки. Он повернул блондина к себе спиной и прижал руки омеги стене, тот продолжал мучить руки альфы взрымами. Он вошёл в него. Каччан вскрикнул и опустил голову. -Больно.? -спросил Шото-Ты.. Девственник? -Заткнись! И просто двигайся! - ответил тот. Тодороки начал двигаться и почувствовал как затряслось от боли тело блондин. -Тшшш.. - он наклонил голову к ключице омеги. -Отвали! -простонал тот. Темп становился быстрее, в ванной же невыносимо жарко и тесно. -Бляяя, я щас сдохну от наших феромонов в перемешку.. -Сказал Бакуго тяжело дыша. -Перейдем на кровать? - спросил Шото. Блондин кивнул. Тодороки поднял Каччан не выходя из него и отнес на кровать.Там блондин сам сел на Шото. Только тогда тот заметил слезы текущие по щекам парня. -Бакуго, если тебе больно.. -начал он, но Каччан закрыл ему рот и начал двигаться. Вдруг по животу Шото разлилась сперма омеги. Он взял её на палец и лизнул. -Ха, сладкая! - сказал он, за что Кацуки кинул на него и без того убийственный взгляд. Изо рта блондина вырвалось короткое "Хаа", когда внутри его разлилось теплое семя. Он лег рядом с альфой и сказал. -Прости.. -Что? За что? -Все годы обучения я оскорблял тебя просто потому что не мог признать себя... Прости меня пожалуйста... -Дурачок. Я давно тебя простил. -в ответ сказал Шото и обнял за плечи омегу, тот трясса. -Ты... Плачешь? -удивился Тодороки. Блондин вопрос проигнорировал и только утонулся носом в плечо альфе. -Твои руки.. Я сильно их обжег? -не отрываясь от плеча спросил Каччан. -Все в порядке.. Не волнуйся... Так они и заснули.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник