Школьная история

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 571 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Обычным прекрасным утром Влад выпил чашечку кофе, съел свой сэндвич с луком и яйцом, почистил зубы и помыл попу. Выходя из ванной он чуть не упал из-за скользкого пола, но взявшись в полёте за ручку двери, он избежал падения. Когда он дошёл до портфеля, он сложил в него учебники, оделся и отправился в школу. Дойдя до входной двери и уже взяв дверную ручку в свою руку, он заметил фиолетового друга одиноко стоящего на полке возле обуви. Решив что этот день нужно сделать особенным, он закинул его в портфель. Всё же открыв дверь, он спустился по лестнице и пошёл к остановке что бы дождаться своего автобуса. Когда автобус приехал, он зашёл в него и просто взялся за поручень, ведь свободных мест не было, а в добавок, людей было невероятно много, из-за чего он сам едва влез. Внезапно, он почувствовал чью-то руку у себя на заднице, которая спускалась к его члену. После этого рука уже хотела попасть под одежду Влада, но последний ловким движением руки сломал этому негодяю палец. -Знай детей Украины, пидор – сказал Влад, когда посмотрел на своего гостя – ещё раз увижу, засуну зонт в очко и раскрою его там, мудила. -Милый мальчик, а ты не слишком борзый для своих лет? – почти что криком сказал извращенец -Я не слишком борзый что бы твоей мамке за щёку накидать, еблан – так же ответил Влад – убрал руки пидарасина -Эх, а было так приятно – уже почти тихо ответил извращенец выходя из автобуса, Влад даже не заметил как они подъехали к школе – до встречи, милый мальчик. После этого, он почти сразу вышел на улицу за извращенцем направляясь в школу, но извращенец шёл тем же путём что и Влад. Доходя до школы, извращенец зашёл в неё и скрылся в толпе учеников, а Влад же удивлённо пошел в свой класс. Когда он зашёл в него, он не знал к кому сесть, ведь Максима сегодня нету и у Димы было свободно. Недолго думая, он всё же направился к Диме, который про себя уже бормотал: "Заебал..". -Привет – подал руку Влад – можно сесть к тебе? -Садись – грустно ответит Дима -Короче, там в Скайриме такая ди.. – не успев договорить, его перебил голос сзади -Да ты заебал со своим скайримом, закройся. Это оказалась Настя, разозлённая ебучим скайримом. Только посмотрев на неё, можно было понять её гнев и обоссаться, но Влад лишь ответил: -Мамку ебал Ничего не сказав, Настя влепила подщечину и смотрела так, буд-то была готова убить, остановил её лишь начинающийся урок и входящая в класс учительница. -И так, ебаноиды, вы знаете как контрольную написали? ШЕСТЬ МАКСИМУМ СУКИ. Я вас этому учила, петушары? *Тишина* Проведя урок среди крика и дождавшись его конца, Влад со слезами на глазах выбежал в туалет, чему не обрадовался Богдан и тот же час пошёл за ним. Зайдя в туалет, Бодя слышал всхлипы доходящие из последней кабинки. Подойдя ближе, он начал диалог. -Влад, не расстраивайся, всё будет хорошо Влад же медленно поднял голову и посмотрел на Богдана: -Ничего не будет хорошо, у меня двойка, ты понимаешь? Мне конец... -Тебе светит только один конец... – прошептал Бодя. Не дождавшись слов Владика, Богдан расстегнул ширинку и вывалил наружу свой огромный болт. Он не поддавался описанию из-за своих размеров, это был монстр из мира членов который нужно было проглотить Владу. -Это тебя успокоит, просто высоси из него все соки. Ничего не ответив, Влад взял хрен в руку и начал надрачивать этого гиганта. Спустя некоторое время он засунул его в рот и почувствовал тепло, это Богдан не выдержал и сразу же кончил ему в рот.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник