Алкашная ронпа

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 503 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было утро второго дня в академии пик надежды. Каеде проснулась, оделась и решила по скорей пойти в столовую, ведь по времени уже надо было идти туда. По дороге она встретила шуичи. Шуичи:Доброе утро, Каеде. Учитывая обстановку в тот момент утро врятли можно назвать добрым. Каеде: Здравствуй, Шуичи. Они бы и продолжали мило общаться если бы к ним не подбежал Кокичи с криками "САЙХАРА-ЧАН" . -Кокичи: Здравствуй, Сайхара-чан. Кокичи начал наваливаться на Шуичи, а Каеде стояла и не знала что делать. Так продолжалось пока к ним не подошла Миу. Миу: Опять творишь всякую х**ню, ИДИОТ. Кокичи: Миу тупая шл*ха опять все портишь. Кокичи отстал от Сайхары и они с Миу начали кидаться друг на друга с оскорблениями (конечно с матами👍). В то время как Каеде и Шуичи решили не смотреть на их споры, а пойти в столовую вместе, через несколько секунд к ним подбежала Химико. Химико: Опять эти идиоты срутся. Делать им больше нечего. Втроём они дошли до столовой, там уже были кируми, корекиё, тенко, анджи, гонта, маки, рантаро, рема, цумуги и киибо. Они сели к ребятам. Никто не захотел ждать тех двоих и решили начать есть. Кируми: Я пельмешки сварила, и КаТлЕтКи пожарила с КаРтОшЕчКоЙ Все начали жрать, и через пять минут к ним пресоединились Миу и Кокичи. Химико: идиоты, вы что все это время срались, придурки конченые. Конечно она сказала это тихо, по ому что если бы она сказала это громко, то начался бы срач. Ну вот все пожрали и по т хоньку начали расходится, но Каеде и Шуичи решили ещё немного посидеть, но вдруг услышали крики и побежали ко входу в столовую, там стояли Миу, Киибо и Кокичи. Как вы уже поняли это были до*бы про 4лен у Киибо. Кокичи: Киибо, ну скажи у роботов есть 4лен? Миу: Долбо*б конченый хватит приставать к Киибо со своими до*бами про 4лен. Киибо:Памагити. Шуичи :Кокичи перестань! Кокичи: Сайхара-чан, почему тебя так интересуют мои до*бы к Киибо про его 4лен? Неужели тебе тоже интересно и ты хочешь узнать это первым. ВААААЙ. Сайхара-чан ты оказывается такой пошляк. Шуичи:чё бл................. Кокичи: Не стоит стыдиться этого, будем пытаться узнать это вместе. Киибо: Шуичи?! Неужели ты на его стороне?! Шуичи: Что?! Нет!!! Я никогда не буду помогать ему с этим вопросом. Каеде : Кокичи, перестань пожалуйста Шуичи не такой как ты, да и перестань приставать к Киибо. Кокичи: Оу, Каеде, я не ожидал такого от тебя. Неужели мы будем втроём. Каеде : Н-НЕТ!! Шуичи пошли отсюда. Кокичи: Почему? Вы же уже согласились мне помогать. После того как Каеде услышала эти слова она молча взяла Шуичи за руку и они ушли. Кокичи потом ещё долго стоял там, срался с Миу и до*бывал я до Киибо одновременно. Закончилось все тем, что Миу надоело с ним спорить, а Киибо убежал а себе в комнату, а Каеде ещё долго радовалась что тогда ушла. Весь оставшийся день Каеде и Шуичи копались где то в поисках какой нибудь зацепки, с помощью которой они бы приблизились к мастермайду, а кокичи искал Киибо и придумывал, как разузнать про 4лен Киибо. Тип и так до конца дня (ппц жалко Киибо)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник