Белла - Оборотень

R
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 617 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Белла, мы уезжаем. — говорит Эдвард Что? Почему сейчас? Год же еще не окончен. — сказала девушка, а потом в ее взгляде появилось что- то вроде понимания. — Подожди, мы означает… Я и моя семья уезжают, а ты остаешься. — говорит Эдвард с маской безразличия на лице. Я… я поеду с тобой. — говорит девушка. Нет. Ты остаешься. — говорит Эдвард с таким же холодным лицом. Но… — говорит девушка, но ее перебили Никаких «но». Ты не достаточно хороша для меня, Белла. Человеческая память коротка, скоро ты забудешь обо мне. Пообещай мне кое-что, продолжай жить своей жизнью, найди пару заведи детей, живи жизнью человека. — проговорил он и исчез во тьме леса. Нет, подожди! — крикнула девушка и побежала за ним, смешно правда человек хочет догнать вампира. Пробежав метров 100 девушка упала на колени. — НЕТ! — закричала девушка и согнулась от боли. — АААА!!! Спустя 1 минуту на месте девушки стоит огромный волк с белой шерстью и замысловатыми узорами черного цвета по всему телу. Pov Белла Я бежала за Эдвардом, но пробежав не много я свалилась и ободрала колени, я не хотела верить что Каллены решили меня бросить из-за этого я закричала. НЕТ! — когда я закричала то меня одолела ужасная боль и я снова закричала только от боли — АААА!!! — но потом боль прошла и я почувствовала такой прилив сил который не чувствовала за всю свою жизнь. Посмотрев на себя я увидела… лапы?! Осмотрев себя я поняла что стала волком, но как?! Но обдумать мне хорошо не дали, я услышала голос в голове, что ж Свон тебе пора в дурку. Белла? — сказал этот голос. Что? — ответила я, и минутная тишина. Ты… ты меня слышишь? — снова спросил голос Эм… а что не должна? — спросила я. В принципе да, не должна. — говорит он и спрашивает - Где ты? Я в лесу за моим домом. — говорю я. Хорошо, жди меня там. — говорит он. Подожди! А как мы общаемся? Ведь похоже ты не мой воображаемый голос и не шизофрения. — говорю я На месте все расскажу. — отвечает он. *** То есть я оборотень? И ты оборотень? — спрашиваю я все еще в шкуре волка, а рядом со мной стоит Сем Адли, тоже в шкуре волка. Да. Пошли Чарли тебя обыскался. — говорит он и уже собирается уходить, но… И что я ему скажу? Привет пап, да это Белла, но здесь такое дело я как то стала волком-переростком? — ответила я и до него похоже только дошло что мы все еще в шкурах волков. Да, прости забыл. Где твоя комната? — спрашивает он, а смотрю на него как на идиота. — Ты когда превратишься обратно будешь, кхм, голая. — говорит он и ко мне приходит понимание. Ясно. Моя комната на втором этаже, окно рядом с деревом. — говорю я и спрашиваю. — А как ты зайдешь если это вызовет подозрения? — говорю я. Я залезу через окно. — говорит Сем и ходит. Что ж остается только ждать.Спустя 5 минут он приходит в человеческом виде и дает мне мои вещи. Держи, я отвернусь, ты оденешься и мы пойдем к Чарли. — говорит он и отворачивается, а я тупо смотрю на него. — Ой, точно, ты же не знаешь как превращаться обратно. Представь вместо волка, себя в человеческом виде. — говорит Сем и я сделала как он сказал после того как он отвернулся, и вот вместо волка стоит девушка что сейчас одевается. Все, пошли. — говорю я. — А много таких как ты, то есть мы? Нас целая стая. Джейкоб один из нас, приходи завтра в резервацию и мы все тебе расскажем. — говорит он и я киваю. — Чарли, я ее привел! Пока. Пока. Спасибо. — говорю я и он кивает, а потом уходит. Белла, где ты была? — спрашивает меня Чарли. Прости пап, я пошла гулять потом встретила Эдварда, он… мы расстались, я хотела его догнать, но он убежал так быстро и я заблудилась. Прости. — говорю я. При упоминании об Эдварде у меня чуть слезы не потекли и сердце сжалось. Хорошо, но больше так не делай. А Эдвард, я знал что он плохой для тебя парень. — говорит папа и обнимает меня. Спасибо. Ладно я пойду на верх и ещё пап, можно я завтра пойду в резервацию? — спрашиваю я. Хорошо, но ты все равно наказана, так что, что бы в 5 была дома. — говорит папа. Хорошо. — говорю я и ухожу к себе в комнату. После того как я сходила в душ я легла спать переваривая все события что сегодня случились. Продолжение следует…
Примечания:
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник