Белла - Оборотень

R
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 617 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день... Когда я проснулась, сначала подумала что это был сон. Каллены ещё здесь, я человек, а не оборотень и я сейчас приду в школу, а там Эдвард, Эммет, Джаспер, Элис и Розали, потом после школы мы пойдем к ним домой и там Карлайл и Эсми, но чем больше я об этом думаю тем сильнее осознаю, что этого не будет, они и правда меня бросили. Ладно Белла, хватит плакать, а сколько время? Что?! Время 12:38?! Я школу пропустила! Почему меня папа не разбудил?! Так ладно, успокойся, ну пропустила школу и что с того? Надо одеваться и ехать в резервацию, как раз с Джейкобом встречусь. Мы с ним давно не разговаривали, да и вообще последнее время не общались, когда я им звонила последний раз то номер был не доступен. Умывшись и одевшись, я решила приготовить поесть, но что сготовить? Мой выбор остановился на лазанье. Быстро её сготовив и я уже хотела сходить на верх чтобы взять телефон и ключи от машины, что бы доехать до резервации, но мне в дверь позвонили. Открыв ее я увидела перед собой Сема. Привет, проходи. - сказала я пропуская парня в дом. Привет, спасибо. Ты идешь в резервацию? - спросил он меня. Да, я уже хотела сходить за телефоном и ключами, что бы поехать к вам, но ты меня опередил. - ответила я. Ясно, ну собирайся и мы поедем. - сказал Сем и вышел. Взяв свои телефон и ключи от дома, потому что от машины брать уже смысла нет, я вышла и там села в машину Сема. Доехав до резервации, Сем повел меня к нему домой, из-за того что все сейчас у него дома. О, Сем пришел! Ты где был? Ты рано ушел. Что-то случилось? - начали говорить ребята. Ребята знакомьтесь с Изабеллой Свон, она теперь часть нашей стаи. - сказал Сем и все замолчали уставившись на нас. Привет. - сказала я. Мне было не очень удобно из-за того что все пялятся на меня как на восьмое чудо света. Стаи? - спросил Пол. Ты... ты хочешь сказать, что она... превращается в волка? - спросил Сет. Да. - ответил Сем. И что, что она такая же как мы? Она встречалась с одним из пиявок! С этими... кровососами! Кровососы наши злейшие враги!!! Я не принимаю ее как часть стаи! - сказала Лия и убежала куда-то, а после ее слов настала тишина. Сет, твоя сестра... монстр. - сказал Эмбри (простите я не помню всех по именно из квилетов) Заткнись! - сказал Сет. Белла, а как ты стала оборотнем? Это же передается по наследству, а твои родители, на сколько мы знаем, люди. - сказал Пол. Оборотнем я стала когда Эдвард меня бросил. Он позвал меня в лес и сказал что я не слишком хороша для него, сказал что бы я его забыла и начала новую жизнь, без него. Когда он мне это все сказал, он ушел, а я побежала за ним и пробежав несколько метров упала, ободрав колени. В тот момент я разозлилась на него. Он мне говорил что меня любит и никогда не оставит, это странно, но именно злость я почувствовала, а должна... почувствовать была обиду и грусть. Как-то так. - ответила я. Во время моего рассказа все смотрели на меня как будто я слона целого съела. Ясно, но почему ты обратилась если твои родители люди? - спросил меня Сет. Не знаю, мне самой интересно. - сказала я пожимая плечами. Все, отстаньте от нее! Она наверно есть хочет, а вы ее тут вопросами донимаете! - сказала девушка, которая вышла из комнаты, со шрамом на лице. - Привет меня зовут Эмили, приятно познакомится. Белла. И мне приятно. - ответила я. *** Сет, а ты не знаешь где Джейкоб? - спросила я у парня. В гараже наверно. - ответил он. Ясно, спасибо. До встречи и было приятно познакомится. - сказала я и вышла изо стала. До встречи.\Пока. - сказали все хором, а я пошла к Джейку в гараж. *** Привет. - сказала я когда увидела Джейка в гараже. Что ты здесь делаешь? - спросил он меня даже не смотря на меня. Джекоб... Что? - прервал он меня и наконец посмотрел мне в глаза. Когда мы начали смотреть в глаза друг друга, то я почувствовала легкость и... не знаю такое чувство, что... даже не знаю как это объяснить... Продолжение следует...
Примечания:
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)