Белла - Оборотень

R
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 617 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После того дня прошла неделя. Я и Джейкоб проводим много времени вместе, ребята из за этого над нами прикалываются, но ничего, я-то знаю что они счастливы за нас. Билли тоже когда узнал и о том что я оборотень, и о том что мы с Джейком вместе чуть ходить не начал на радостях, но у него не получилось. Сейчас я сижу дома и занимаюсь уборкой. Так, это папино, это моё, это папино, это моё... - повторяла я про себя перебирая вещи которые надо убрать в шкаф. Свои вещи я убрала в шкаф, а что делать с папиными вещами? Он запрещает подходить к его комоду, да и вообще в комнату заходить запрещает. Ладно, быстро занесу, он и не узнает. Положив вещи в комод, я уже хотела его закрыть, как тут на глаза мне попалось что-то. Что это? "Заявление". Гласила надпись. Заявление? На что? Моя любопытная натура взяла вверх и теперь я просматриваю документы. "Заявление на удочерение Изабеллы Мари Адли, Чарли Своном и Рене Свон." У меня как будто бы землю из под ног вырвали. То есть я не родная дочь Чарли и Рене? Адли, это фамилия Сэма. То есть Сэм мой брат? Или мы просто однофамильцы? Столько вопросов и не одного ответа. Больше не в силах это терпеть я бросив документы на пол выбежала из дома на задний двор, обратившись я побежала в лес. Не могу поверить, я не родная дочь мамы и папы. Могу ли я теперь звать их мама и папа? Меня зовут Изабелла Мари Адли, не Свон. А Сэм знает? Хотя, это вряд ли. Прибежав на гору, я завыла. Завыла от боли. Белла? - спросил меня голос Джейкоба. - Белла, ты где? Что случилось? Я на горе. - ответила я подавленным голосом. Мы сейчас придем. - сказали ребята разом и вот через каких-то пять минут все столпились около меня. Белла, что случилось? - спросили меня ребята. Я узнала почему, я обращаюсь. - ответила я и все начали смотреть на меня пытливым взглядом. Ну Белла не томи говори. - сказал Пол. Я приемная. Чарли и Рене не мои биологические родители. - ответила я и у всех на мордах можно было прочитать шок. Кто тогда твои родители? - спросил Сет. Не знаю, но оказывается меня зовут Изабелла Мари Адли. - сказала я. Адли?! - разом крикнули все и перевели шокированные взгляды на Сэма. Т... то есть, ты моя сестра? - спросил меня шокированный Сэм. Значит не знал. Я не уверенна, но и нельзя отрицать это. Может мы просто однофамильцы. - говорю я и все согласно кивают на мои слова. Надо это проверить. - говорит Джаред И как? В больницу нам нельзя, сам знаешь почему. - говорю я. У нас есть один знакомый врач, он как раз знает о нас. Может он прояснит ситуацию? - говорит Эмбри. Мы все киваем на его высказывание, а потом я поднимаю голову на вверх и вижу что уже темнеет. Хорошо. Тогда завтра я к вам приду, а сейчас мне предстоит разговор с Чарли. Пока. - сказала я и убежала в сторону своего дома. Придя домой, я быстр все убрала и стала готовить ужин. Примерно через пол-часа или может через час я услышала звук машины подъехавшей к дому. Белла, я дома! - кричит мне па... Чарли из прихожей. Я на кухне! - кричу я в ответ. М~ как вкусно пахнет, что ты готовишь? - спрашивает он меня. Курицу, с подливкой и картошку. - говорю я, а потом мысленно вздыхаю. - Пап, нам надо поговорить. - говорю я. Хорошо, о чем? Сегодня когда я убиралась, мне надо было убрать твои вещи в шкаф и я... - не успела я договорить как меня прервал Чарли. Ты рылась в моих вещах!? Белла, я же говорил не заходить в мою комнату и тем более не рыться в моем комоде! - начал Чарли меня отчитывать, но он не кричал. Похоже догадался, что я нашла документы. Да я знаю, но мне надо же было их убрать! Я вообще не об этом хотела поговорить! То заявление, это правда?! Правда, что я приемная?! - у меня началась истерика. Д... да. - немного с заминкой сказал Чарли. Но почему вы мне рассказали? Я понимаю там 12-13 лет, но мне уже 18! Могли бы рассказать! Я имею права знать! - моя истерика продолжалась и Чарли подошел, и обнал меня гладя по спине что бы я успокоилась. Мы не рассказали тебе, потому что боялись. Боялись, что если ты узнаешь правду то отдалишься от нас. Перестанешь доверять или вообще уйдешь. Я люблю тебя Беллз, не важно, родня или нет, ты всё еще моя дочь. - сказал Чарли и я еще сильнее разревелась. Чарли, папа. И я тебя люблю пап. - ответила я и теперь мы вместе плачем. Продолжение следует...
Примечания:
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)