Белла - Оборотень

R
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 617 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда я узнал, что Белла встречается с кровососом, мне стало противно от мысли что он может обратить ее в себе подобную или итого хуже, убить ее и я решил отгородиться от нее. Мы не общались с ней два месяца, но она похоже обо мне не забывала звонила каждый день, а я не брал трубку. Я не хотел слышать ее голос, а потом, когда она обратиться в вампира, вспоминать, что она тоже была человеком. Признаюсь за два месяца что мы не общались я хотел сорваться к ней, но я не мог. Там, территория Калленов и по договору о мире, я не могу туда идти. Я чинил машину когда учуял ее запах, он изменился, но я не мог понять что в нем изменилось и вот, она заходит. Привет. - говорит она мне и мне хочется обнять ее и никогда не отпускать, но вместо этого: Что ты здесь делаешь? - сказал я не поворачиваясь в ее сторону, потому что если я это сделаю то не смогу себя контролировать. Джейкоб... - говорит она, но я не дал ей договорить. Что? - спросил я и посмотрел ей в глаза. Когда я посмотрел ей в глаза то весь мир вдруг потерял краски. "Запечатление - это, когда...это, когда ты видишь её, и всё меняется. И оказывается, что на планете тебя держит не гравитация, а она... Всё остальное - ничто, и ты сделаешь что угодно, станешь кем угодно ради неё." - прозвучал голос в моей голове и я сорвался бежать, бежать куда подальше. Этого не могло произойти, Белла, моя милая Белла. Я запечатлелся на ней, но она меня не любит, любит этого кровососа. Я не мог поверить и поэтому я бежал, я был рад и в то же время расстроен. Я убежал оставив ее. Что мне делать? - спросила я сам себя. - Я должен ей рассказать, всё рассказать. - решил я и пошел дальше, мне надо расслабиться. *** На следующее утро я решил поехать к ней, но не успел, она приехала сама. Это... мне это мерещится? - спросил Пол у Сета. Если тебе, то и мне тоже. - говорит Джаред. Вы чего? Такое ощущение, будто призрака увидели. - сказал Квил, но Джаред взял и повернул его голову в сторону куда они уставились, а потом так же шокировано произнес. - Охренеть. - мне стало интересно и я прибавил шаг, а когда пришел спросил. Вы чего. - и мне молча показали в сторону, тут я сам охренел. Белла и Лия идут вместе под руки и смеются над чем то что Лия недавно рассказала. Я решил подойти к ней сейчас. Белла, мы можем поговорить? - спросил я. Да конечно, до встречи Лия. - сказала Белла и мы вместе с ней пошли в сторону леса. Что-то случилось? - спросила она меня, видимо увидела мою нервозность. Да... ты только не пугайся, хорошо? Я... я потом тебе все объясню. - сказал я и даже слова не дал ей сказать как обратился. Так вот какого ты окраса. - сказала она мне, а я стоял в недоумении. - Точно, ты же не знаешь. - сказала она и мне стало интересно, чего я не знаю? И через минуту передо мной стоит белая волчица с черными узорами по телу. Сказать что я был в шоке, нет, даже в ахуе, ничего не сказать. Б... Белла? - спросил я в все еще в шоке. Что? Ну, да я тоже оборотень. - сказала она. К... когда...? Когда ты обратилась, как и почему? - начал задавать вопросы я. Я обратилась два дня назад, когда Эдвард меня бросил, а почему, я не знаю. - ответила мне Белла. При упоминании этого кровососа, во мне взыграла ярость. Я... ясно. И еще, Белла, я запечатлен. - сказал я и увидел что Белла смотрит на меня очень внимательно, будто что-то обдумывая. И кто эта счастливица? - спросила она. Ты. - сказал я ей. Я? Ты запечатлелся на мне? Когда? - спросила она в шоке, похоже не ожидала. Вчера когда ты пришла ко мне. - ответил я. Что ж, тогда я тоже скажу тебе кое-что, я тоже запечатлена. - сказала она, а я напрягся. На ком она запечатлена? На ком? - спросил я все ещё в напряженном состоянии. На тебе. Тоже вчера когда пришла к тебе поговорить, правда я не знала что это было, но Лия мне все объяснила. - ответила она мне и я больше не мог сдерживаться. Когда мы вернулись в облик людей, то я подойдя к ней, поцеловал ее. Я так долго ждал этого момента и наконец дождался. Белла, моя Белла. Я пытался в поцелуй вложить всю ту любовь, что испытывал к ней. Я боялся что это сон и я скоро проснусь, Белла будет со своим кровососом, я буду страдать из-за безответной любви к ней. Продолжение следует...
123 Нравится 16 Отзывы 65 В сборник