Часть 1
7 июня 2021 г., 10:42
Катя-гг, среднее телосложение, Русые волосы до ключиц , зеленые глаза.
Эля- лучшая подруга гг, среднее телосложение, каштановые волосы чуть ниже ключиц, голубые глаза.
От первого лица!!!!
Наконец-то лето и можно не ходит в колледж. Ещё чуть чуть и мы его закончим. Я и Эля переехали в Москву из Тюмени и снимали одну трёхкомнатную квартиру чуть дальше от центра.
-Эль, ты думаешь он правда о нас забыл?
-я не знаю прошло уже 5 лет, как он уехал. А писать уж как 4 года .
Я грустно выдохнула и опустила глаза на телефон.
Разговор был про рэпера майота.
Ровно 5 лет как он уехал в Москву из Тюмени, и разорвал общение с нами. Пока он не уехал я и Эля были его самые близкие подруги.
- Его всегда тянуло к музыке.
Сказала я не отрывая взгляд от телефона где было наше фото с ним до отъезда.
- да, я очень рада что он начал этим заниматься более профессионально.
Сказала Эля.
Как вообще мы закончили общение.
Поссорились из-за чего-то незначительного, он не писал месяцев 6-7, мы решили извинится, да и он вреде простил,но общаться мы после этого так и не начили, уже как 4 года
Потом через полгода после этого мы сами переехали, могли бы с ним встретиться, но он стал как чужой, 5 лет не общались же, он и внешне изменился, как и мы. Этой весной мы попали на его концерт, подошли с ним сфотографироваться а он и не узнал нас, стало грустно от этого, мы и не стали говорит кто мы и что.
-ладно Эль, хватит о грустном, когда хоть вылет?
- Завтра вечером, в 7.
Мы собирались на несколько недель обратно в Тюмень к родным раз было лето.
- хорошо, я спать наверно.
Сказала я и отправилась в комнату.
- сладких снов.
Крикнула мне вслед подруга.
-и тебе сладких.
Легла на кровать, спать и не хотелось,я погрузилась в воспоминания. В тот день когда мы виделись с Тёмой последний раз.
-Тём, мы с Элей пришли уже ты где?
-я подхожу.
Это 'я подхожу' было грустное, может что то случилось.
-ну че он где там?
Спросила Эля.
-подходит уже.
И вот в далеке идёт Тёма.
-привет девочки.
Он обнял нас в честь приветствия.
-Тём, ты грустный что то случилось?
Спросила Эля.
Тёма вдохнул и начал говорить.
- я перееду в Москву, мне хочется развиваться в музыке, я не хочу от вас уезжать, но мне правда будет лучше если я поеду, понимаете...
Я посмотрела на Элю, она стояла в непонятках. Я решила начать говорить.
- Тем мы дружим с 5 класса, конечно понимаем, тебе правда лучше ехать, у тебя получится всё!!!
Я обняла его.
- да Тём, ты поедешь, нельзя такой шанс упускать.
Он обнял Элю.
-я обещаю что буду писать вам каждый день.
Он ещё крепче обнял нас.
-Ладно время уже много почти 11 вечера. Пойдёмте я вас провожу.
Мы шли молча, всю дорогу я думала о том что я так и буду молчать и не расскажу ему что чувствую. Наверно нравится, уже как года 2.
-я улетаю сегодня в 5 утра. Я думаю что буду приезжать сюда.
- конечно будешь, куда ты денешься.
Сказала Эля. Тёма усмехнулся и ответил.
-от вас некуда ,ладно Эль пока.
Мы остановились у дома подруги.
- счастливого пути.
Сказала Эля и обняла парня.
Дом Эли находится дальше моего.
В МЫСЛЯХ :
Вот мы и вдвоем, надо ему сказать уже.
- знаешь Тём, я тебя люблю, но явно не как друга, уже как года 2.
После моих слов мы остановились.
- я тебя тоже люблю, но мы не сможем быть вместе, отношения на расстоянии это не для меня, прости...
Парень опустил глаза, вообще это было ожидаемо, он уедет утром и не понятно когда приедет.
- да я... Я понимаю. Всё хорошо.
Я подошла к нему и обняла, пока мы так стояли, мои глаза наполнились слезами и стали красными. Я непроизвольно шмыгнула носом.
- ну ты чего, не надо плакать.
Он приподнял мою голову и вытер слезинку которая уже катилась по щеке.
- я же не навсегда, я буду приезжать сюда.
Я смотрела в его глаза, а он в мои.
Он притянул меня к себе и поцеловал,но я от него быстро отстранилась.
-тебе не стоило меня целовать.
-да наверно это так. Мы пришли уже к дому, пока.
-пока.
Я обняла парня как можно сильнее, даже отпускать не хотелось.
- я буду писать, звонить, все будет хорошо.
Он отправился к себе домой, а я к себе.
Стало грустно от этих воспоминаний. Но я смогла уснуть.
Примечания:
Какая то хуйня!