Сила объятий

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 664 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Катя-гг, среднее телосложение, Русые волосы до ключиц , зеленые глаза. Эля- лучшая подруга гг, среднее телосложение, каштановые волосы чуть ниже ключиц, голубые глаза. От первого лица!!!! Наконец-то лето и можно не ходит в колледж. Ещё чуть чуть и мы его закончим. Я и Эля переехали в Москву из Тюмени и снимали одну трёхкомнатную квартиру чуть дальше от центра. -Эль, ты думаешь он правда о нас забыл? -я не знаю прошло уже 5 лет, как он уехал. А писать уж как 4 года . Я грустно выдохнула и опустила глаза на телефон. Разговор был про рэпера майота. Ровно 5 лет как он уехал в Москву из Тюмени, и разорвал общение с нами. Пока он не уехал я и Эля были его самые близкие подруги. - Его всегда тянуло к музыке. Сказала я не отрывая взгляд от телефона где было наше фото с ним до отъезда. - да, я очень рада что он начал этим заниматься более профессионально. Сказала Эля. Как вообще мы закончили общение. Поссорились из-за чего-то незначительного, он не писал месяцев 6-7, мы решили извинится, да и он вреде простил,но общаться мы после этого так и не начили, уже как 4 года Потом через полгода после этого мы сами переехали, могли бы с ним встретиться, но он стал как чужой, 5 лет не общались же, он и внешне изменился, как и мы. Этой весной мы попали на его концерт, подошли с ним сфотографироваться а он и не узнал нас, стало грустно от этого, мы и не стали говорит кто мы и что. -ладно Эль, хватит о грустном, когда хоть вылет? - Завтра вечером, в 7. Мы собирались на несколько недель обратно в Тюмень к родным раз было лето. - хорошо, я спать наверно. Сказала я и отправилась в комнату. - сладких снов. Крикнула мне вслед подруга. -и тебе сладких. Легла на кровать, спать и не хотелось,я погрузилась в воспоминания. В тот день когда мы виделись с Тёмой последний раз. -Тём, мы с Элей пришли уже ты где? -я подхожу. Это 'я подхожу' было грустное, может что то случилось. -ну че он где там? Спросила Эля. -подходит уже. И вот в далеке идёт Тёма. -привет девочки. Он обнял нас в честь приветствия. -Тём, ты грустный что то случилось? Спросила Эля. Тёма вдохнул и начал говорить. - я перееду в Москву, мне хочется развиваться в музыке, я не хочу от вас уезжать, но мне правда будет лучше если я поеду, понимаете... Я посмотрела на Элю, она стояла в непонятках. Я решила начать говорить. - Тем мы дружим с 5 класса, конечно понимаем, тебе правда лучше ехать, у тебя получится всё!!! Я обняла его. - да Тём, ты поедешь, нельзя такой шанс упускать. Он обнял Элю. -я обещаю что буду писать вам каждый день. Он ещё крепче обнял нас. -Ладно время уже много почти 11 вечера. Пойдёмте я вас провожу. Мы шли молча, всю дорогу я думала о том что я так и буду молчать и не расскажу ему что чувствую. Наверно нравится, уже как года 2. -я улетаю сегодня в 5 утра. Я думаю что буду приезжать сюда. - конечно будешь, куда ты денешься. Сказала Эля. Тёма усмехнулся и ответил. -от вас некуда ,ладно Эль пока. Мы остановились у дома подруги. - счастливого пути. Сказала Эля и обняла парня. Дом Эли находится дальше моего. В МЫСЛЯХ : Вот мы и вдвоем, надо ему сказать уже. - знаешь Тём, я тебя люблю, но явно не как друга, уже как года 2. После моих слов мы остановились. - я тебя тоже люблю, но мы не сможем быть вместе, отношения на расстоянии это не для меня, прости... Парень опустил глаза, вообще это было ожидаемо, он уедет утром и не понятно когда приедет. - да я... Я понимаю. Всё хорошо. Я подошла к нему и обняла, пока мы так стояли, мои глаза наполнились слезами и стали красными. Я непроизвольно шмыгнула носом. - ну ты чего, не надо плакать. Он приподнял мою голову и вытер слезинку которая уже катилась по щеке. - я же не навсегда, я буду приезжать сюда. Я смотрела в его глаза, а он в мои. Он притянул меня к себе и поцеловал,но я от него быстро отстранилась. -тебе не стоило меня целовать. -да наверно это так. Мы пришли уже к дому, пока. -пока. Я обняла парня как можно сильнее, даже отпускать не хотелось. - я буду писать, звонить, все будет хорошо. Он отправился к себе домой, а я к себе. Стало грустно от этих воспоминаний. Но я смогла уснуть.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник