Сила объятий

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 664 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро, меня разбудил телефонный звонок. -доброе утро, ты во сколько самолёт? -доброе мам, в 7 вечера. -будем ждать. -хорошо, пока. -пока доченька. Я откинула телефон и начала потихоньку просыпаться,в комнату заходит Эля. - наконец встала, время уже первый час, ты кушать будешь? - да буду, а что есть? - - нечего, иди приготовь, мне нужно по делам ненадолго. - ну ок. Я встала с кровати и ушла в душ, после него я позавтракала и пошла собирать чемодан. --так ну всё готово, надо позвонить Эле. Пару протяжных гудков, и в трубке послышался её голос. -ты ещё долго, время три часа. -я уже еду обратно,чемодан я собрала ещё утром пока ты спала. -ну ладно, давай только быстрее. Подруга сбросила звонок, через 20 минут она вернулась. В 17:30 мы вышли из дома, так как на дороге были пробки, а самолёт ровно в 7 нельзя опаздывать. Пройдя паспортный контроль и т.д Мы сидели в ожидании, и разговаривали не о чём. Вот объявили наш самолёт, мы сели, стюардесса провела небольшой инструктаж, и самолёт пошёл на взлёт. -Эль я наверно посплю. Отвернувшись от подруги я быстро уснула и спала почти весь полёт. Посадка, дорога домой, всё проходила как обычно. Мы прилетели на неделю, сходили погулять, проводили время с родителями и друзьями всё было спокойно, обыденно. Ночь перед самолётом обратно в Москву. - я не могу уснуть, самолёт в 5 утра, есть время чтобы выспаться, но не получается, пошли прогуляемся? Такое сообщение я получила от Эли. - да давай, я напишу как выйду. Я встала с кровати, одела обычные черные штаны и оверсайз кофту. -я выхожу. -я уже около твоего дома. Тихо выйдя из дома я спускаясь вниз по ступенькам. Ночная жизнь у Тюмени не такая шумная как в Москве, но могут проехать пару машин с громкой музыкой, компании подростков, парочки,просто люди идущии в наушниках. - привет Я обняла подругу, так как сегодня днём мы проводили время только с родителями, и не выходили некуда. Мы отравились ходит по улочкам, вспоминали моменты происходящие на этих местах, разговоры на разные темы, уже начало расветать. Мы разошлись, через полтора часа увидимся. Перепроверила вещи, и вызвала такси чтобы не мотать родителей до аэропорта, там я уже встретилась с подругой полет прошёл также успешно. Дома. - Кать, может сходим куда нибудь вечером? когда мы последний раз куда-то выходили. - да можно, часов в 7? А сейчас я пожалуй пойду отдохнуть. Эля выбрала пойти в клуб в который мы часто ходили раньше , место шумное, но мы правда уже давно никуда не выбрались . Сделав все ванные процедуры я начала собираться, одела обычную белую футболку и широкие джинсы,на ноги обычные белые форсы,пару элементов по типу очков и цепочки, и все. Время подходило 7 часов, мы вышли из дома и вызвали такси чуть затянувшаяся дорога и мы на месте. Двери распахнулись, проход через охрану, танцпол освешеный сапфирами, не трезвые, танцующие люди, через толпу мы пробролись к барной стойке. - приветик, давно не виделись, вам как обычно? Спросила татуированная девушка за барной стойкой. - я сегодня пропускаю девки, мне коктейль какой нибудь, безалкогольный. - скучная ты. Ответила подруга параллельно влив пару шотов, и пошла к какой-то знакомой поздороваться. - скучаешь?
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)