Сила объятий

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 664 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
- скучаешь? Из за спины послышался мужской голос, я обернулась, там стоял высокий мужчина лет 40,он был крупнее меня. - нет не скучаю. Ответила я мужчине и пошла искать Элю. Идя сквозь толпы танцующих людей я иногда видела этого мужчину. Поиски оказались безуспешны. Я села на диванчик в углу этого клуба, на соседних диванах сидели нетрезвые люди, они уж точно не такие опасные как тот мужик подумала я. Просто смотря в даль клуба, я пыталась найти Элю. Увидев боковым зрением силуэт я обернулась. Там стоял тот мужик. - боже мой, что ты хочешь!? Воскликнула я так что некоторые люди на соседних диванах повернулись. - тебя. Сказал мужик. Я вскочила с дивана отправилась побыстрей от этого места, но меня схватили меня за запястье. --да блять отпусти меня живо! Но тот не сказал не слово стал меня тянуть к себе, от него пахло алкоголем. -Ты едешь ко мне! Я пыталась вырвался из его рук но все было безуспешно. Он ещё что то произнёс, но из за большого количества алкоголя в его организме не было понятно что он сказал. --да хватит, у меня не останется сил на ночь, и ты выматываешься. Эта фраза меня просто убила, я уже не знаю как вырваться, почему в этом клубе есть много людей, но сука никто не поможет. -ты поедешь со мной! Проговорил мужчина -девушка не едет с тобой. Кто то наконец то вмешался. Я повернула голову в сторону парня который подошёл,это был Гриша (og buda) -мальчик иди куда шёл. Возразил мужчина. Рука мужчины ослабла, и Гриша выдернул меня от рук. - уйми хуй и иди от сюда, пока вон те тебя не вынесли. Гриша показал глазами на охранников. После этих слов мужчина ушёл что то бормоча. -всё хорошо, он не сделал тебе больно? - да нет вроде только запястье болит. Гриша поднял мою руку на лучики сапфира и увидел красно-синее запястье. - синяк будет. Сказал Гриша и поднял взгляд на меня. - спасибо тебе большое. - ты одна здесь? -нет с подругой. - бери её собой и пошлите с нами посидим. - да давай. В этот раз я, уже нашла Элю, подруга согласилась. Мы пошли за Гришей на другой конец клуба.Когда мы шли людей становилось меньше, потом не осталось почти. Это место было что то по типу VIP- зоны или что то вроде этого. На таких же диванах только больше сидели : Влад (soda luv), Ваня (lovv66), Артём (mayot). Мы как то быстро привыкли к ним, просто знакомились, разговаривали на разные темы, а Никитин так и продолжал сидеть в телефоне не отрывая глаз. Парни были чуть подвыпившие но Гриша не пил, и даже не собирался. - мы наверно домой, слишком шумно. Сказала я. - да нуу, Кать поехали к нам тогда? Сказал Гриша Я перевела взгляд на подругу, и вопросительно посмотрела на неё, она одобрительно кивнула. - да поехали.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник